Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 20 сентября 2020 - 17:43
    София
    Самая лучшая -Дина Фаридовна!! Мы ее очень любим! Она помогает своим ученикам поверить в себя и раскрыть свои таланты! Даёт им путевку в жизнь!!!!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 20 сентября 2020 - 17:35
    Рустем
    Фанат своего дела в хорошем смысле, любящий учеников и свой предмет!!
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна
  • 20 сентября 2020 - 17:12
    Аноним с 3 парты
    Хороший и понимающий учитель
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна
  • 20 сентября 2020 - 17:20
    Ваше имя
    Эльвира Ильдаровна - самый лучший учитель, достойный победы. Она понимающе относится к ученикам, помогает с пониманием новой темы и всегда веселая и позитивная! ヽ(*≧ω≦)ノ
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2020
  • 20 сентября 2020 - 17:21
    Таня
    Алёхина Дина Фаридовна -самая достойная звания,, Лучший учитель’’! Мудрая, чуткая, креативная и увлечённая своей работой! От прежних её выпусков мы слышали только самые восторженные отзывы и поэтому тоже хотели учиться только в классе Дины Фаридовны!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 20 сентября 2020 - 16:57
    Дарья
    Самая лучшая классная руководительница - это Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна СОШ 10😍Добрый и талантливый педагог. Она всегда поддержит, поможет совет и найдет индивидуальный подход для каждого ученика.
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна
  • 20 сентября 2020 - 16:59
    Альфия
    Самый добрый и понимающий учитель!
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна
  • 20 сентября 2020 - 17:03
    Лиля
    Самая, самая лучшая классная!!! ❤ Только вперёд!
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна
  • 20 сентября 2020 - 16:25
    Азалия
    Самая лучшая классная руководительница - это Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна СОШ 10
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2020
  • 20 сентября 2020 - 16:33
    Владислав
    Эльвира Ильдаровна самая лучшая! 1!1! Исключительный профессионал, добрый и понимающий учитель
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна
Реклама
Город и горожане

РФС ОТКЛОНИЛ ЖАЛОБУ

РФС ОТКЛОНИЛ ЖАЛОБУ бывшего полузащитника челнинского «КАМАЗа» Александра Куканоса, который просил разобраться в обстоятельствах досрочного расторжения его контракта с челнинским клубом. По мнению футболиста, при этом были нарушены не только этические принципы, но также были сфальсифицированы документы. Однако, видимо, доказательства, предоставленные игроком, оказались недостаточными для принятия мер.

РФС ОТКЛОНИЛ ЖАЛОБУ бывшего полузащитника челнинского «КАМАЗа» Александра Куканоса, который просил разобраться в обстоятельствах досрочного расторжения его контракта с челнинским клубом. По мнению футболиста, при этом были нарушены не только этические принципы, но также были сфальсифицированы документы. Однако, видимо, доказательства, предоставленные игроком, оказались недостаточными для принятия мер.


Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (0)
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 2 сентября 2020 - 08:56
    Как измерить свое здоровье в цифрах?
Реклама
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
  • 25 августа 2020 - 10:22
    Итальянский бренд «Anna Verdi»: «Мы знаем, как выглядит красивая женщина»
    Витрина фирменного магазина «Anna Verdi» в Торговом квартале завораживает прекрасных женщин. Одежда от известного итальянского бренда покорила покупательниц изысканностью, практичностью и качеством. Поэтому многие предпочитают составлять свой стильный повседневный и праздничный образы именно здесь.
    0
Блоги
Опрос
  • 11 сентября 2020 - 19:17
    Как вам досталась ваша квартира?