Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

Горожане несколько часов стояли в очереди, чтобы посетить могилы близких

Сегодня у православных Радоница

Православный мир отметил Радоницу – день поминовения усопших. В этот день принято ходить в храмы, молиться о даровании покоя душам ушедших. После церковной панихиды верующие, как правило, отправляются на кладбище – приводят в порядок могилы родных и близких. 


Автобусы на городское кладбище курсировали с 7.00 до 15.00 с остановок «Океан», «Пединститут» и «Орловское кольцо» с интервалом движения 30 минут. Утром на «Пединституте» выстроилась огромная очередь. Микроавтобусы не смогли вместить всех желающих. Аналогичная проблема ожидала челнинцев и на обратном пути. Чтобы уехать, людям приходилось подолгу стоять в очередях. 


Подробности смотрите в сюжете «Челны-ТВ» на телеканалах «Татарстан-24» и ТНТ-4 сегодня в 19.00.


 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (10)
  • 7 мая 2019 - 19:02
    Ыу
    Ещё бы телеги пустили , организаторы!
  • 7 мая 2019 - 19:23
    ххх
    Вот поэтому никогда не ходим на кладбище в этот день, посещаем в другие дни
  • 7 мая 2019 - 19:26
    Д.А.
    Нужно делать еще один вход для дальних захоронений.Очень далеко идти от центральных ворот.Весь народ собирается у одного входа,поэтому толкучка получается
  • 7 мая 2019 - 20:06
    ох-хо-хо
    Что мы за народ такой - создаём проблемы из всего! И когда проблема появляется - не можем её решить! Почему у немцев и у других всегда всё организовано и никаких неудобств?
  • 8 мая 2019 - 03:42
    Жека
    Умные начальники в такой день обязаны организовывать для перевозок людей Большие автобусы. Прекрасно известно что народу много будет. Ан нет суют всех в газельки...
  • 8 мая 2019 - 06:45
    4334
    В Нижнекамске все автобусы которые ходят в сады-огороды возили людей на кладбище. Всё организованно, без давки, практически только сидячие места! Автомобилистов на своих авто не пустили к проезду, но организовали и небольшие автобусы от стоянки до кладбища и для них. Всё организованно просто с заботой о своих горожанам! Спасибо!
  • 8 мая 2019 - 10:28
    *
    Каждый год одно и то же... Транспортный отдел мэрии в принципе не дееспособен?
  • 8 мая 2019 - 11:35
    :) для ох-холки
    В Германии вообще муниципалитеты не возят на кладбища.Так что у них организованно? Ты когда пьёшь,то закусывай.
  • 8 мая 2019 - 11:42
    Жеке
    Вообще-то городские власти НЕ ОБЯЗАНЫ вам ничего организовывать. Это так сказать,ДОБРОВОЛЬНОЕ от власти. Но Вы этого НИ КОГДА НЕ ПОЙМЕТЕ. Ни в каком законе не сказано,что по религиозным и прочим праздникам вам обязаны предоставить транспорт на кладбище.Не выдумывайте. Пусть лучше Попы и Муллы раскошелятся и организуют...
  • 8 мая 2019 - 12:22
    Вообще-то должен быть общественный транспорт,если кладбище в черте города.Все беды от скоропостижной кончины ПАКа.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 2 июля 2020 - 13:51
    Искусство выращивания бонсая
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово