Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 21 сентября 2019 - 22:53
    Молодой человек
    Уважаемая редакция, вся информация о детях у Вас в прошедшем времени, ни чего нового о том как складывается жизнь и быт детей не раскрывается (она вообще отсутствует), при подаче статьи явно не опрашивался персонал Лениногорского детского дома, ведь куда интереснее узнать мнение тех людей кто ежедневно проводит время с детьми, адаптирует и развивает малышей.
    Челнинка, вырастившая детей-маугли, считала, что ее квартира – крепость
  • 21 сентября 2019 - 22:17
    Илья
    Мне всегда было непонятно,почему Тора запрещает есть диетическое мясо зайцев и кроликов.Может быть,они просто там не водились
    Какое мясо самое полезное: рейтинг врачей
  • 21 сентября 2019 - 22:19
    111
    Дочитал до "100-120 тысяч рублей". Понял, спасибо.
    Как заказать хороший кухонный гарнитур и не переплатить
  • 21 сентября 2019 - 21:05
    Гульнара
    Отзывчивый и добрый педагог, ведет у наших детишек из 4 класса Основы религиозных культур и светской этики. Дети ее очень любят. Здоровья ей и дальнейшей плодотворной работы.
    Логинова Елена Леонидовна
  • 21 сентября 2019 - 21:21
    Рифать
    Самая лучшая классная!!!👍👍👍👍👍
    Зинова Наталья Петровна
  • 21 сентября 2019 - 21:25
    Усанова Гузель
    Самое главное для классного руководителя это человеческие отношения к детям. Мария Валентиновна, как раз это и даёт детям открытость, внимание, заботу, отзывчивость, справедливость , мы очень рады , что именно к ней попали.
    Габдуллина Мария Валентиновна
  • 21 сентября 2019 - 21:32
    Арина
    Всегда может понять в трудную минуту голосуйте за Марию Валентиновну
    Габдуллина Мария Валентиновна
  • 21 сентября 2019 - 21:38
    Ольга
    Зиятдинова Наталья Николаевна замечательный учитель.!!! К сожалению сейчас таких учителей становится всё меньше и меньше. Мы счастливы что учимся у Вас!!! Я за своих детей спокойна. Хотим пожелать Вам крепкого здоровья и только побед в вашем не лёгком труде.!!!
    Зиятдинова Наталья Николаевна
  • 21 сентября 2019 - 21:43
    MAKS
    Совсем наоборот!Баранина и утка(и вт.ч гусятина!) полезное чем выше перечисленных! Антибиотиков в курах больше чем либа у других! А если поискать самое полезное это Буйволятина!(микроэлементов и витаминов больше всех!)Фосфор, калий и магний зашкаливает!
    Какое мясо самое полезное: рейтинг врачей
  • 21 сентября 2019 - 21:44
    Анна
    Смешно... особенно последняя фраза сугубо в безналичной форме.. Родительский комитет это посредник между родителями и администрацией....Собрания это как секта...после каждого сдайте.....Это только на благо ваших детей, всё для ваших детей,это вашим детям надо, вам ,что жалко это же не для нас, это для ваших детей...Вы ,что не хотите чтобы вашим детям лучше было...и так далее и тому подобно
    Родители снова начали жаловаться на сбор денег в детсадах и школах
Топ 5 горячих новостей

Держите дома малахит небольшого размера

Челнинка Ирина Валеева – психолог, нумеролог и кинезиолог, кроме того, она занимается изучением энергии натуральных камней и изготовлением из них браслетов и чёток. Она рассказала, как камни влияют на человека.

 

- Как именно происходит индивидуальный процесс подбора камней? 

 

- Чтобы собрать для человека драгоценный браслет или четки из натуральных камней мне необходим, прежде всего, его запрос: что он хочет получить от ношения браслета. Кроме того, я спрашиваю его дату рождения, лично с ним беседую. Процесс подбора украшений из камней индивидуальный, ведь мы все разные, и то, что подойдёт для одного, другому может навредить.

 

- Какой камень за что отвечает? 

 

- Значение камней пересекаются. Есть камни, которые носишь вместе, и они  усиливают друг друга. Например, оникс и флюорит сиреневого цвета помогают при заболеваниях костного мозга. Зелёный флюорит помогает снять головную боль. Янтарь всем известен как помощник при проблемах с щитовидной железой. Один из самых распространенных камней для любви и сердечной чакры - это розовый кварц.

 

- Как вы относитесь к тому, что украшения с камнями передаются из поколения в поколение?

 

- По поводу украшений, передающихся от бабушки и внучке, бытует много разных поверий. Считаю, что дорогие украшения все- таки передаются больше с финансовым смыслом. Есть методы очистки камней от энергетики прошлых хозяев.  Но, при их ношении, нужно опираться, в первую очередь, на свои ощущения, если камни не приносят дискомфорта, они вам подходят.

 

- Дайте, пожалуйста, практические советы по использованию камней. 

 

- Держите дома малахит небольшого размера, это очень сильный защитный камень. С собой можно носить аметист. Он будет защищать хозяина от плохого влияния. А вообще, никогда не стоит забывать, что все исходит от нас самих, от наших мыслей. Энергетика камня такова, что дает нам именно ту силу, которую мы в него вкладываем.

 

- С какими вопросами и проблемами к вам обращаются чаще всего челнинцы?

 

-  Самые частые вопросы: как найти вторую половинку, как строить свою карьеру, как обрести финансовое благополучие, и как находиться в ладу со своим здоровьем. Сейчас я использую нумерологию, чтобы подобрать нужные природные камни для человека, которые дадут ему заряд сил, сведут с нужными людьми, помогут подавить гнев. 
 

 

Екатерина Юрченко

 

фото: pixabay.com

Поделиться:
Комментарии (1)
  • 19 июля 2019 - 09:53
    я
    телефон ее напишите
Главное
  • 21 сентября 2019
    Как заказать хороший кухонный гарнитур и не переплатить
    Эксперты рассказали «Челнинским известиям», на что стоит обратить внимание при выборе кухонного гарнитура, чтобы потом не пожалеть.
    1
  • 20 сентября 2019
    Челнинка, вырастившая детей-маугли, считала, что ее квартира – крепость
    Полгода работники различных служб стучались в дверь, за которой ждали помощи трое детей- маугли. Их мать никого в квартиру не пускала. Как стала возможной такая ситуация, когда мальчики 4, 8 и 11 лет годами оставались в ужасном положении, разбирались «Челнинские известия».
    9
  • 20 сентября 2019
    Банкротов в Челнах становится все больше
    Закон о несостоятельности физических лиц вступил в силу четыре года назад. Когда-то банкротство было в новинку, а сегодня арбитражные суды практически ежедневно рассматривают дела, касающиеся банкротов. С долгом свыше 500 тысяч рублей человек уже может пройти эту непростую и неприятную процедуру.
    1
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 20 сентября 2019 - 09:22
    Национальный проект «Образование»‎. Региональный проект «Современная школа»
Фотогалерея
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"