18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

Держите дома малахит небольшого размера

Держите дома малахит небольшого размера

Челнинка Ирина Валеева – психолог, нумеролог и кинезиолог, кроме того, она занимается изучением энергии натуральных камней и изготовлением из них браслетов и чёток. Она рассказала, как камни влияют на человека.

 

- Как именно происходит индивидуальный процесс подбора камней? 

 

- Чтобы собрать для человека драгоценный браслет или четки из натуральных камней мне необходим, прежде всего, его запрос: что он хочет получить от ношения браслета. Кроме того, я спрашиваю его дату рождения, лично с ним беседую. Процесс подбора украшений из камней индивидуальный, ведь мы все разные, и то, что подойдёт для одного, другому может навредить.

 

- Какой камень за что отвечает? 

 

- Значение камней пересекаются. Есть камни, которые носишь вместе, и они  усиливают друг друга. Например, оникс и флюорит сиреневого цвета помогают при заболеваниях костного мозга. Зелёный флюорит помогает снять головную боль. Янтарь всем известен как помощник при проблемах с щитовидной железой. Один из самых распространенных камней для любви и сердечной чакры - это розовый кварц.

 

- Как вы относитесь к тому, что украшения с камнями передаются из поколения в поколение?

 

- По поводу украшений, передающихся от бабушки и внучке, бытует много разных поверий. Считаю, что дорогие украшения все- таки передаются больше с финансовым смыслом. Есть методы очистки камней от энергетики прошлых хозяев.  Но, при их ношении, нужно опираться, в первую очередь, на свои ощущения, если камни не приносят дискомфорта, они вам подходят.

 

- Дайте, пожалуйста, практические советы по использованию камней. 

 

- Держите дома малахит небольшого размера, это очень сильный защитный камень. С собой можно носить аметист. Он будет защищать хозяина от плохого влияния. А вообще, никогда не стоит забывать, что все исходит от нас самих, от наших мыслей. Энергетика камня такова, что дает нам именно ту силу, которую мы в него вкладываем.

 

- С какими вопросами и проблемами к вам обращаются чаще всего челнинцы?

 

-  Самые частые вопросы: как найти вторую половинку, как строить свою карьеру, как обрести финансовое благополучие, и как находиться в ладу со своим здоровьем. Сейчас я использую нумерологию, чтобы подобрать нужные природные камни для человека, которые дадут ему заряд сил, сведут с нужными людьми, помогут подавить гнев. 
 

 

Екатерина Юрченко

 

фото: pixabay.com

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (1)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос