18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

Дочь певицы Гульдании Хайруллиной провела ночь в полиции [+фото]

Что стало причиной?

Лилия Хайруллина - популярная в Татарстане певица из Набережных Челнов – попала в неприятную ситуацию в Казани. Она потеряла свой кошелек со всеми ценностями - паспортом, банковскими картами, деньгами, водительским удостоверением и другими документами. 

 

«Кошелек пропал по пути из магазина на улице Ершова до моего  автомобиля, – рассказала в соцсетях певица. – Расстояние всего метров 30. Не знаю, то ли его у меня выкрали из кармана, то ли сама выронила. Раньше кошелек всегда носила только в сумке. Вряд ли он уже найдется… Удивительно, но благодаря этой потере, я воочию ощутила доброе ко мне отношение совсем незнакомых людей: одни принесли кофе с пончиком, другие дали денег на бензин. Радуюсь, что есть такие отзывчивые люди».
Девушка была вынуждена обратиться в полицию, где провела практически всю ночь.

 

К счастью, история завершилась благополучно. Сегодня по телефону ее мама – известная певица Гульдания Хайруллина, рассказала «Челнинским известиям», что кошелек нашелся.  

 

«Все произошло, как в новогодней сказке: Лилию разыскали молодые супруги и передали ее кошелек в целости и сохранности. Конечно же, Лилия не осталась перед ними в долгу и отблагодарила их деньгами». 


 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (4)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?