18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

Наблюдатели на выборах: «Мы видим очень активную явку»

Многие челнинцы приходят семьями: кто-то с детьми, кто-то с пожилыми родителями

На всех участках в Набережных Челнах работают наблюдатели от партий и общественные наблюдатели от корпуса «За чистые выборы».

 

Как рассказал «Челнинским известиям» Ринат Газизуллин, наблюдатель на участке №2151, который расположен в школе №24, на данный момент выборы проходят без нарушений.

 

«Челнинцы приходят семьями: кто-то с детьми, кто-то с пожилыми родителями. У всех хорошее настроение. Пока мы видим очень активную явку», - подчеркнул наблюдатель корпуса «За чистые выборы».

 

В Татарстане 8 сентября проходит Единый день голосования. Жители республики выбирают депутатов Государственного Совета РТ. На 100 депутатских мандатов претендуют 430 кандидатов от восьми политических партий, а также кандидаты-самовыдвиженцы. Выборы проходят при высокой явке избирателей. Голосование освещают 103 региональных и федеральных СМИ. За чистотой выборов следит беспрецедентно большой корпус наблюдателей: на отдельных участках до 25 человек. По данным ЦИК РТ, выборы проходят без нарушений, жалобы не поступали.

 

Фото: Челнинские известия

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • Как вы проведете отпуск в этом году?