Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 21 сентября 2019 - 22:53
    Молодой человек
    Уважаемая редакция, вся информация о детях у Вас в прошедшем времени, ни чего нового о том как складывается жизнь и быт детей не раскрывается (она вообще отсутствует), при подаче статьи явно не опрашивался персонал Лениногорского детского дома, ведь куда интереснее узнать мнение тех людей кто ежедневно проводит время с детьми, адаптирует и развивает малышей.
    Челнинка, вырастившая детей-маугли, считала, что ее квартира – крепость
  • 21 сентября 2019 - 22:17
    Илья
    Мне всегда было непонятно,почему Тора запрещает есть диетическое мясо зайцев и кроликов.Может быть,они просто там не водились
    Какое мясо самое полезное: рейтинг врачей
  • 21 сентября 2019 - 22:19
    111
    Дочитал до "100-120 тысяч рублей". Понял, спасибо.
    Как заказать хороший кухонный гарнитур и не переплатить
  • 21 сентября 2019 - 21:05
    Гульнара
    Отзывчивый и добрый педагог, ведет у наших детишек из 4 класса Основы религиозных культур и светской этики. Дети ее очень любят. Здоровья ей и дальнейшей плодотворной работы.
    Логинова Елена Леонидовна
  • 21 сентября 2019 - 21:21
    Рифать
    Самая лучшая классная!!!👍👍👍👍👍
    Зинова Наталья Петровна
  • 21 сентября 2019 - 21:25
    Усанова Гузель
    Самое главное для классного руководителя это человеческие отношения к детям. Мария Валентиновна, как раз это и даёт детям открытость, внимание, заботу, отзывчивость, справедливость , мы очень рады , что именно к ней попали.
    Габдуллина Мария Валентиновна
  • 21 сентября 2019 - 21:32
    Арина
    Всегда может понять в трудную минуту голосуйте за Марию Валентиновну
    Габдуллина Мария Валентиновна
  • 21 сентября 2019 - 21:38
    Ольга
    Зиятдинова Наталья Николаевна замечательный учитель.!!! К сожалению сейчас таких учителей становится всё меньше и меньше. Мы счастливы что учимся у Вас!!! Я за своих детей спокойна. Хотим пожелать Вам крепкого здоровья и только побед в вашем не лёгком труде.!!!
    Зиятдинова Наталья Николаевна
  • 21 сентября 2019 - 21:43
    MAKS
    Совсем наоборот!Баранина и утка(и вт.ч гусятина!) полезное чем выше перечисленных! Антибиотиков в курах больше чем либа у других! А если поискать самое полезное это Буйволятина!(микроэлементов и витаминов больше всех!)Фосфор, калий и магний зашкаливает!
    Какое мясо самое полезное: рейтинг врачей
  • 21 сентября 2019 - 21:44
    Анна
    Смешно... особенно последняя фраза сугубо в безналичной форме.. Родительский комитет это посредник между родителями и администрацией....Собрания это как секта...после каждого сдайте.....Это только на благо ваших детей, всё для ваших детей,это вашим детям надо, вам ,что жалко это же не для нас, это для ваших детей...Вы ,что не хотите чтобы вашим детям лучше было...и так далее и тому подобно
    Родители снова начали жаловаться на сбор денег в детсадах и школах
Город и горожане

От каких болезней умирают челнинцы

56 процентов ушедших в мир иной - мужчины

Причины смертности в Набережных Челнах остаются прежними: лидируют болезни сердечно-сосудистой системы (57 процентов  случаев), каждый пятый уходит из-за появления злокачественных новообразований, болезни желудочно-кишечного тракта становятся причиной смерти 7 процентов горожан, сахарный  диабет – 5 процентов.

 

В этом году умер 2551 человек, из них 1429 - мужчин и 1122 женщин. Эта статистика лучше, чем была в прошлом году на 8,9 процента.

 

В трудоспособном возрасте уходят в мир иной 20 процентов челнинцев от общего числа умерших.

Поделиться:
Комментарии (8)
  • 19 августа 2019 - 18:14
    Ильдар
    Водочку пьём, вот и итог.
  • 19 августа 2019 - 18:39
    )
    А не установленный диагноз какой процент имеет?
  • 19 августа 2019 - 18:39
    Пенсионер
    А какой возраст лидирует среди смертей?
  • 19 августа 2019 - 20:45
    Сергей
    Как недавно выяснилось , что водка калорийный продукт, забивает сосуды твёрдыми отложениями похлеще чем говяжий жир, который к стати любителям говядины очень тяжело топится из сосудов, отсюда непроходимость, закупоривание сосудов, инсульты, инфаркты. Молодые мужчины не набивайте свои желудки только мясом, это не комильфо, соблюдайте культуру и рацион в еде.
  • 19 августа 2019 - 21:10
    Какой ужас, аж 20 % трудоспособного возраста умирает! Вот и экономия на пенсиях! Правильно кто- то заметил, люди умирают раньше пенсионного возраста.
  • 19 августа 2019 - 21:29
    666
    Из 2551 человека самоубийством сколько человек прекратило жизнь? Статистику по самоубийствам опубликуйте пожалуйста в нынешнее время. И раньше. Подумаем все вместе почему люди сейчас не хотят жить? Времена в истории России сейчас самые сытые и самые свободные. А жить не хотим. Может дело в нас самих?
  • 19 августа 2019 - 21:51
    лена
    какая экология в челнах ,вечерком в небо посмотрите ,какая чернь там плывет,и будет ясно от чего
  • 19 августа 2019 - 22:31
    Шульга
    Пора слазить с машин, пешком каждый день по 5 км, себя не жалеть. Ночь для сна, день для активной жизни. Берем пример с города Вашингтона, садимся на велосипеды и самокаты.
Главное
  • 21 сентября 2019
    Как заказать хороший кухонный гарнитур и не переплатить
    Эксперты рассказали «Челнинским известиям», на что стоит обратить внимание при выборе кухонного гарнитура, чтобы потом не пожалеть.
    1
  • 20 сентября 2019
    Челнинка, вырастившая детей-маугли, считала, что ее квартира – крепость
    Полгода работники различных служб стучались в дверь, за которой ждали помощи трое детей- маугли. Их мать никого в квартиру не пускала. Как стала возможной такая ситуация, когда мальчики 4, 8 и 11 лет годами оставались в ужасном положении, разбирались «Челнинские известия».
    9
  • 20 сентября 2019
    Банкротов в Челнах становится все больше
    Закон о несостоятельности физических лиц вступил в силу четыре года назад. Когда-то банкротство было в новинку, а сегодня арбитражные суды практически ежедневно рассматривают дела, касающиеся банкротов. С долгом свыше 500 тысяч рублей человек уже может пройти эту непростую и неприятную процедуру.
    1
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 20 сентября 2019 - 09:22
    Национальный проект «Образование»‎. Региональный проект «Современная школа»
Фотогалерея
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"