Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

В Челнах снова скончался грудной ребенок

На место происшествия выезжала следственная группа

В минувшую субботу, 17 августа, трагедия произошла в квартире дома 14-го комплекса Набережных Челнов. Как выяснили «Челнинские известия», мать обнаружила 8-месячного ребенка без признаков жизни.

На место происшествия выезжала следственная группа. Причины и обстоятельства смерти малыша выясняются. Диагноз станет известен после судмедэкспертизы. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.

Как мы ранее сообщали, в двух семьях с разницей в три дня уже умирали грудные дети. 9 августа жительница нового города утром 6-месячного ребенка обнаружила в кроватке без признаков жизни. 12 августа скончалась дочь жительницы Тукаевского района. Ребенку было лишь три месяца.

Поделиться:
Комментарии (9)
  • 19 августа 2019 - 17:03
    Раиса
    А не делали ли всем этим малышам прививки незадолго до смерти?
  • 19 августа 2019 - 18:01
    Раисе
    Почему то я тоже также думаю
  • 19 августа 2019 - 18:17
    Эльвира
    Вот вот я тоже подумала про прививки
  • 19 августа 2019 - 20:10
    Валерий
    А мозги включать не пробовали, прежде чем на прививки валить??
  • 19 августа 2019 - 20:12
    Раисе.
    Вы, знаете , как только прочитала о такой трагедии, я тоже подумала о прививки...
  • 19 августа 2019 - 21:45
    Альбина
    Почему сразу прививки? Может от того что не делали прививки? Не знаю, мы делали все подряд прививки и не чего с нами не случилось тьфу тьфу
  • 19 августа 2019 - 22:00
    Сергей
    Важно, понять из за чего умирают бедные малыши, чтоб обезопасить своих детей.... Жалко детишек...
  • 19 августа 2019 - 23:15
    Кристина
    О , Господи . Сразу валят на прививки (((( Вы знали что есть внезапная детская смерть ???? Даже если малыш будет не привит и здоровый может на тот свет отправится . Мой малыш родился внутриутробной пневмонии , ттт вылечился . Спустя три месяца сделали манту а потом бцж . Перенесли хорошо . В этом году сделали манту тоже все в порядке . Пока отказ от прививок сделала так и педиатр против .
  • 24 августа 2019 - 08:20
    Эльвира
    К сожалению прививки это индивидуально на каждый организм ребёнка с кем то может быть все хорошо а кому то наоборот плохо , к сожалению большенство педиатров нашего города отправляют в прививочный кабинет родителей подписав лишь согласие а на анализы состоянии ребёнка не обращают внимания это плохо очень плохо так что уважаемые родители надо быть крайне бдительными ......
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 19 ноября 2019 - 16:44
    В Челнах строят термальный комплекс
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 15 ноября 2019 - 14:41
    Вы носите часы?