Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 21 сентября 2019 - 22:53
    Молодой человек
    Уважаемая редакция, вся информация о детях у Вас в прошедшем времени, ни чего нового о том как складывается жизнь и быт детей не раскрывается (она вообще отсутствует), при подаче статьи явно не опрашивался персонал Лениногорского детского дома, ведь куда интереснее узнать мнение тех людей кто ежедневно проводит время с детьми, адаптирует и развивает малышей.
    Челнинка, вырастившая детей-маугли, считала, что ее квартира – крепость
  • 21 сентября 2019 - 22:17
    Илья
    Мне всегда было непонятно,почему Тора запрещает есть диетическое мясо зайцев и кроликов.Может быть,они просто там не водились
    Какое мясо самое полезное: рейтинг врачей
  • 21 сентября 2019 - 22:19
    111
    Дочитал до "100-120 тысяч рублей". Понял, спасибо.
    Как заказать хороший кухонный гарнитур и не переплатить
  • 21 сентября 2019 - 21:05
    Гульнара
    Отзывчивый и добрый педагог, ведет у наших детишек из 4 класса Основы религиозных культур и светской этики. Дети ее очень любят. Здоровья ей и дальнейшей плодотворной работы.
    Логинова Елена Леонидовна
  • 21 сентября 2019 - 21:21
    Рифать
    Самая лучшая классная!!!👍👍👍👍👍
    Зинова Наталья Петровна
  • 21 сентября 2019 - 21:25
    Усанова Гузель
    Самое главное для классного руководителя это человеческие отношения к детям. Мария Валентиновна, как раз это и даёт детям открытость, внимание, заботу, отзывчивость, справедливость , мы очень рады , что именно к ней попали.
    Габдуллина Мария Валентиновна
  • 21 сентября 2019 - 21:32
    Арина
    Всегда может понять в трудную минуту голосуйте за Марию Валентиновну
    Габдуллина Мария Валентиновна
  • 21 сентября 2019 - 21:38
    Ольга
    Зиятдинова Наталья Николаевна замечательный учитель.!!! К сожалению сейчас таких учителей становится всё меньше и меньше. Мы счастливы что учимся у Вас!!! Я за своих детей спокойна. Хотим пожелать Вам крепкого здоровья и только побед в вашем не лёгком труде.!!!
    Зиятдинова Наталья Николаевна
  • 21 сентября 2019 - 21:43
    MAKS
    Совсем наоборот!Баранина и утка(и вт.ч гусятина!) полезное чем выше перечисленных! Антибиотиков в курах больше чем либа у других! А если поискать самое полезное это Буйволятина!(микроэлементов и витаминов больше всех!)Фосфор, калий и магний зашкаливает!
    Какое мясо самое полезное: рейтинг врачей
  • 21 сентября 2019 - 21:44
    Анна
    Смешно... особенно последняя фраза сугубо в безналичной форме.. Родительский комитет это посредник между родителями и администрацией....Собрания это как секта...после каждого сдайте.....Это только на благо ваших детей, всё для ваших детей,это вашим детям надо, вам ,что жалко это же не для нас, это для ваших детей...Вы ,что не хотите чтобы вашим детям лучше было...и так далее и тому подобно
    Родители снова начали жаловаться на сбор денег в детсадах и школах
Город и горожане

В Челнах снова скончался грудной ребенок

На место происшествия выезжала следственная группа

В минувшую субботу, 17 августа, трагедия произошла в квартире дома 14-го комплекса Набережных Челнов. Как выяснили «Челнинские известия», мать обнаружила 8-месячного ребенка без признаков жизни.

На место происшествия выезжала следственная группа. Причины и обстоятельства смерти малыша выясняются. Диагноз станет известен после судмедэкспертизы. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.

Как мы ранее сообщали, в двух семьях с разницей в три дня уже умирали грудные дети. 9 августа жительница нового города утром 6-месячного ребенка обнаружила в кроватке без признаков жизни. 12 августа скончалась дочь жительницы Тукаевского района. Ребенку было лишь три месяца.

Поделиться:
Комментарии (9)
  • 19 августа 2019 - 17:03
    Раиса
    А не делали ли всем этим малышам прививки незадолго до смерти?
  • 19 августа 2019 - 18:01
    Раисе
    Почему то я тоже также думаю
  • 19 августа 2019 - 18:17
    Эльвира
    Вот вот я тоже подумала про прививки
  • 19 августа 2019 - 20:10
    Валерий
    А мозги включать не пробовали, прежде чем на прививки валить??
  • 19 августа 2019 - 20:12
    Раисе.
    Вы, знаете , как только прочитала о такой трагедии, я тоже подумала о прививки...
  • 19 августа 2019 - 21:45
    Альбина
    Почему сразу прививки? Может от того что не делали прививки? Не знаю, мы делали все подряд прививки и не чего с нами не случилось тьфу тьфу
  • 19 августа 2019 - 22:00
    Сергей
    Важно, понять из за чего умирают бедные малыши, чтоб обезопасить своих детей.... Жалко детишек...
  • 19 августа 2019 - 23:15
    Кристина
    О , Господи . Сразу валят на прививки (((( Вы знали что есть внезапная детская смерть ???? Даже если малыш будет не привит и здоровый может на тот свет отправится . Мой малыш родился внутриутробной пневмонии , ттт вылечился . Спустя три месяца сделали манту а потом бцж . Перенесли хорошо . В этом году сделали манту тоже все в порядке . Пока отказ от прививок сделала так и педиатр против .
  • 24 августа 2019 - 08:20
    Эльвира
    К сожалению прививки это индивидуально на каждый организм ребёнка с кем то может быть все хорошо а кому то наоборот плохо , к сожалению большенство педиатров нашего города отправляют в прививочный кабинет родителей подписав лишь согласие а на анализы состоянии ребёнка не обращают внимания это плохо очень плохо так что уважаемые родители надо быть крайне бдительными ......
Главное
  • 21 сентября 2019
    Как заказать хороший кухонный гарнитур и не переплатить
    Эксперты рассказали «Челнинским известиям», на что стоит обратить внимание при выборе кухонного гарнитура, чтобы потом не пожалеть.
    1
  • 20 сентября 2019
    Челнинка, вырастившая детей-маугли, считала, что ее квартира – крепость
    Полгода работники различных служб стучались в дверь, за которой ждали помощи трое детей- маугли. Их мать никого в квартиру не пускала. Как стала возможной такая ситуация, когда мальчики 4, 8 и 11 лет годами оставались в ужасном положении, разбирались «Челнинские известия».
    9
  • 20 сентября 2019
    Банкротов в Челнах становится все больше
    Закон о несостоятельности физических лиц вступил в силу четыре года назад. Когда-то банкротство было в новинку, а сегодня арбитражные суды практически ежедневно рассматривают дела, касающиеся банкротов. С долгом свыше 500 тысяч рублей человек уже может пройти эту непростую и неприятную процедуру.
    1
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 20 сентября 2019 - 09:22
    Национальный проект «Образование»‎. Региональный проект «Современная школа»
Фотогалерея
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"