Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Внимание: Конкурс!

С Днем святого Валентина!

Газета «Челнинские известия» продолжает конкурс, посвященный Дню святого Валентина.

До 14 февраля на электронный адрес редакции ch_izvest@mail.ru мы ждем от вас фотографии, на которых вы изображены вместе с любимыми. В подписи к фото не забудьте указать свои имена, где сделана фотография, короткий рассказ о том, где вы познакомились и сколько лет вместе. На этой неделе победителями, которым мы вручим пригласительные в «Синема парк», стали две пары.


Екатерина и Женя


Меня зовут Екатерина, а моего любимого Женя. Сейчас Женя служит в армии в городе Тамбове, в подразделении спецназ ГРУ, мне бы очень хотелось сделать ему приятное, хоть он и далеко... Я жду его и очень люблю. Мне 25 лет, Жене будет 21 год. Познакомились по Интернету и вот уже более 2 лет мы счастливы и любим друг друга. Я горжусь своим мужчиной за его честь и отвагу, он сам решил пойти в армию и ни секунды не колебался! Настоящий мужчина, всем бы таких! Вернется домой летом, в июле. Я готовлю ему море сюрпризов.


Дмитрий и Людмила


История нашей любви заставляет нас задуматься о том, что от судьбы не убежишь. Познакомились мы летом в 2008 году в летнем кафе, передав номер телефона через официантку. Общение продлилось всего пару недель, и наши пути разошлись... Потом у каждого были какие-то встречи, знакомства, но 9 мая 2009 года мы снова встретились на улице и поняли, что должны быть вместе! А 2 июля 2011 года мы стали молодой семьей Козыревых. И мы безумно счастливы! Поверьте, случайностей в жизни не бывает, просто всему свое время!


Фотографии всех участников конкурса можно посмотреть здесь.
Поделиться:
Комментарии (1)
  • 3 февраля 2012 - 20:55
    Подыниглазова Юлия Миндрисовна
    Катюшка, поздравляю тебя и Женьку! Вы самые клевые!
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
  • 20 мая 2019 - 09:39
    Чем болеет парк «Прибрежный»
    Своими размышлениями о том, как сохранить лесной массив парка «Прибрежный» и сделать это место еще более привлекательным для горожан, с «Челнинскими известиями» поделился первостроитель города Ильдус Саетгараев, который имеет профильное образование в области лесного хозяйства.
    3
  • 20 мая 2019 - 08:47
    Внимание: стартует конкурс «Лучший детский врач Челнов-2019»
    Городской конкурс проводится по инициативе депутата Государственной Думы РФ Когогиной Альфии Гумаровны на площадке «Челнинских известий». Победитель получит 35 тысяч рублей. Выдвижение кандидатов уже началось.
    0
  • 19 мая 2019 - 08:00
    Челнинки объяснили, почему не хотят заводить второго ребенка
    «Когда пойдете за вторым?» – такой вопрос часто слышат молодые родители после рождения первого ребенка. Часть из них отвечают, что еще будут заводить детей, но есть и те, кто больше не собирается в роддом, несмотря на давление общества и поощрение государства. С чем связана такая позиция, женщины рассказали «Челнинским известиям».
    8
Реклама
  • 18 мая 2019 - 11:01
    В Челнах откроется "школа будущего" с параллельным обучением на трех языках
    Республиканский Фонд «Возрождение», возглавляемый Государственным советником РТ М. Ш. Шаймиевым, при поддержке Министерства просвещения РФ и совместно с Министерством образования и науки РТ, начал работу над внедрением проекта полилингвальных образовательных комплексов, где дети будут получать образование на трех языках – русском, татарском и английском.
    12
  • 18 мая 2019 - 09:02
    Психолог советует родителям мониторить страницы детей в соцсетях
    В современном мире дети зачастую сталкиваются с непростыми проблемами: родительские разводы, разлады со сверстниками, неуспеваемость в школе, безответная любовь. Как взрослым вовремя заметить у подростка проблемы? Как помочь ему быть счастливым? К сожалению, далеко не все ребята в стрессовой ситуации изъявляют желание поговорить по душам с родителями и педагогами. «Челнинские известия» попытались разобраться – почему подростки нередко оказываются один на один со своей бедой.
    0
  • 17 мая 2019 - 12:59
    Дачники обеспокоены: сильный ветер в Татарстане сорвал цвет с плодовых деревьев
    Агроном и биолог рассказали, как стихия повлияла на будущий урожай
    1
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 19 мая 2019 - 10:07
    Как попасть на соревнования WorldSkills
Реклама
Фотогалерея
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
Реклама
Новости партнеров
  • 14 мая 2019 - 13:20
    Покупатели Корпорации «Центр» могут получить скидку до 5000 рублей
    Сохраняя традиции, движемся вперед. Вот уже 29 лет, работая в сфере продаж бытовой техники и электроники, компания Корпорация «Центр» совершенствуется и развивается каждый день, предлагая вам интересные новинки по выгодным ценам. Жизнь современного человека невозможно представить без бытовой техники, ставшей незаменимой для повседневных нужд и комфорта. Стиральную машину, электрический чайник, микроволновую печь, пылесос и не только вы можете приобрести в магазинах Корпорации «Центр».
    0
Блоги
Опрос