Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Внимание: Конкурс!

С Днем святого Валентина!

Газета «Челнинские известия» продолжает конкурс, посвященный Дню святого Валентина.

До 14 февраля на электронный адрес редакции ch_izvest@mail.ru мы ждем от вас фотографии, на которых вы изображены вместе с любимыми. В подписи к фото не забудьте указать свои имена, где сделана фотография, короткий рассказ о том, где вы познакомились и сколько лет вместе. На этой неделе победителями, которым мы вручим пригласительные в «Синема парк», стали две пары.


Екатерина и Женя


Меня зовут Екатерина, а моего любимого Женя. Сейчас Женя служит в армии в городе Тамбове, в подразделении спецназ ГРУ, мне бы очень хотелось сделать ему приятное, хоть он и далеко... Я жду его и очень люблю. Мне 25 лет, Жене будет 21 год. Познакомились по Интернету и вот уже более 2 лет мы счастливы и любим друг друга. Я горжусь своим мужчиной за его честь и отвагу, он сам решил пойти в армию и ни секунды не колебался! Настоящий мужчина, всем бы таких! Вернется домой летом, в июле. Я готовлю ему море сюрпризов.


Дмитрий и Людмила


История нашей любви заставляет нас задуматься о том, что от судьбы не убежишь. Познакомились мы летом в 2008 году в летнем кафе, передав номер телефона через официантку. Общение продлилось всего пару недель, и наши пути разошлись... Потом у каждого были какие-то встречи, знакомства, но 9 мая 2009 года мы снова встретились на улице и поняли, что должны быть вместе! А 2 июля 2011 года мы стали молодой семьей Козыревых. И мы безумно счастливы! Поверьте, случайностей в жизни не бывает, просто всему свое время!


Фотографии всех участников конкурса можно посмотреть здесь.
Поделиться:
Реклама
Комментарии (1)
  • 3 февраля 2012 - 20:55
    Подыниглазова Юлия Миндрисовна
    Катюшка, поздравляю тебя и Женьку! Вы самые клевые!
Главное
Реклама
Реклама
  • 14 февраля 2019 - 09:20
    На российских дорогах начнут укладывать долговечный «суперасфальт»
    Срок его службы в три раза дольше, чем у прежнего
    3
  • 14 февраля 2019 - 09:14
    Сколько зарабатывают перекупщики на продаже машин
    Если 20 лет центральным местом для покупки поддержанных машин был авторынок Набережных Челнов, то сейчас этот бизнес становится все более цивилизованным, профессия «перекупа» трансформировалась. «Челнинские известия» пообщались со специалистом по подбору подержанных автомобилей, который рассказал, что собой представляют современные перекупщики.
    18
  • 13 февраля 2019 - 14:51
    На вторичном рынке жилья в Челнах сохраняются пиковые цены
    После новогоднего ажиотажа спрос на недвижимость вернулся в привычное русло. При этом продавцы квартир продолжают удерживать цены, взлетевшие в конце прошлого года. Активность рынка, считают эксперты, обеспечивает нижняя граница ценника на недвижимость: на появляющиеся предложения с завышенными ценами, покупатели не отзываются.
    9
Реклама
  • 12 февраля 2019 - 10:16
    Новая жизнь старых вещей: как челнинцы экономят на покупках
    Законы общества потребления вынуждают нас стремиться к покупке все новых и новых вещей и предметов быта. Мы обрастаем ими, как коралл моллюсками. Почти в каждом доме есть пара-тройка вещей, которые надели всего несколько раз, теперь они пылятся в шкафу. Кажется, этому хламу не место в современном мире. Но так считают не все, в Челнах есть люди, которые дают старым вещам вторую жизнь.
    4
  • 12 февраля 2019 - 08:41
    Сколько нужно заплатить, чтобы купить пенсионный стаж
    Сегодня в России чтобы получать страховую пенсию по старости, недостаточно достижения пенсионного возраста
    36
  • 11 февраля 2019 - 16:19
    Исаак Беккер: «Психиатр должен быть бесстрашным»
    14 февраля у Исаака Беккера – юбилей, ему исполнится 70 лет. Он 34 года проработал в должности главного врача ПНД. В интервью «Челнинским известиям» Исаак Михайлович рассказал, почему выбрал медицинский институт, о чем будет его новая книга «Шок», и как сохранить семейное счастье.
    13
Реклама
Реклама
Топ-5
Актуальное видео
  • 13 февраля 2019 - 13:37
    Успей вернуть свою жизнь!