Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Внимание: Конкурс!

С Днем святого Валентина!

Конкурс, посвященный Дню святого Валентина, подходит к концу.

На электронный адрес редакции ch_izvest@mail.ru влюбленные челнинцы присылали свои фотографии, наполненные счастьем и любовью. Каждую неделю мы выбирали две пары. На этой неделе победителями, которым мы вручим пригласительные в «Синема парк», стали Ксюша с Егором и Ильдар с Аленой.

 Не менее красивые фотографии и истории любви всех принявших участие в конкурсе вы можете посмотреть на нашем сайте www.chelny-izvest.ru. Редакция желает всем участникам конкурса и всем челнинцам любить и быть любимыми!

 

Ксюша и Егор

Познакомились мы в компании общих знакомых, когда мне было 16, а Егору 18. Он бредил идеей познакомить своего друга с девушкой, и ему по душе пришлась моя кандидатура. Как только мы увиделись, какая-то искра сразу же пробежала между нами. Несмотря на то что Егор в то время встречался с девушкой, смотреть спокойно на мои отношения  не мог. Как только я это поняла, сказала, что больше не приду, и тут же развернулась и пошла прочь. Очень не хотела рушить чужие отношения. Это и стало переломным моментом! Егор при всех побежал вслед за мной и сказал слова, которые до сих пор отчетливо помню: «Мы будем вместе всегда. Ты нужна мне. Нашим отношениям будут только завидовать».

С тех пор прошло 9 лет, из которых 2 года мы женаты и очень счастливы! Любимый мужчина сдержал свои слова, и я очень счастлива, что тогда поверила ему!

 

Ильдар и Алёна

Познакомились в институте, влюбились с первого взгляда, оказались одногруппниками.

Позади институт, а впереди – свадьба. Мы счастливы! Фото сделано на романтической прогулке по Елабуге.

 

Фотографии всех участников конкурса можно посмотреть здесь.
Поделиться:
Комментарии (0)
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
  • 20 мая 2019 - 13:42
    «Мастеровые» представили диссидентский спектакль о нашем государстве
    В театре «Мастеровые» состоялась премьера спектакля «Варшавская мелодия» по пьесе Леонида Зорина. Его постановщиком выступил главный режиссер театра Денис Хуснияров. Спектакль вышел на средства Гранта Правительства РТ .
    1
  • 20 мая 2019 - 09:39
    Чем болеет парк «Прибрежный»
    Своими размышлениями о том, как сохранить лесной массив парка «Прибрежный» и сделать это место еще более привлекательным для горожан, с «Челнинскими известиями» поделился первостроитель города Ильдус Саетгараев, который имеет профильное образование в области лесного хозяйства.
    3
  • 20 мая 2019 - 08:47
    Внимание: стартует конкурс «Лучший детский врач Челнов-2019»
    Городской конкурс проводится по инициативе депутата Государственной Думы РФ Когогиной Альфии Гумаровны на площадке «Челнинских известий». Победитель получит 35 тысяч рублей. Выдвижение кандидатов уже началось.
    0
Реклама
  • 19 мая 2019 - 08:00
    Челнинки объяснили, почему не хотят заводить второго ребенка
    «Когда пойдете за вторым?» – такой вопрос часто слышат молодые родители после рождения первого ребенка. Часть из них отвечают, что еще будут заводить детей, но есть и те, кто больше не собирается в роддом, несмотря на давление общества и поощрение государства. С чем связана такая позиция, женщины рассказали «Челнинским известиям».
    8
  • 18 мая 2019 - 11:01
    В Челнах откроется "школа будущего" с параллельным обучением на трех языках
    Республиканский Фонд «Возрождение», возглавляемый Государственным советником РТ М. Ш. Шаймиевым, при поддержке Министерства просвещения РФ и совместно с Министерством образования и науки РТ, начал работу над внедрением проекта полилингвальных образовательных комплексов, где дети будут получать образование на трех языках – русском, татарском и английском.
    12
  • 18 мая 2019 - 09:02
    Психолог советует родителям мониторить страницы детей в соцсетях
    В современном мире дети зачастую сталкиваются с непростыми проблемами: родительские разводы, разлады со сверстниками, неуспеваемость в школе, безответная любовь. Как взрослым вовремя заметить у подростка проблемы? Как помочь ему быть счастливым? К сожалению, далеко не все ребята в стрессовой ситуации изъявляют желание поговорить по душам с родителями и педагогами. «Челнинские известия» попытались разобраться – почему подростки нередко оказываются один на один со своей бедой.
    0
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 19 мая 2019 - 10:07
    Как попасть на соревнования WorldSkills
Реклама
Фотогалерея
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
Реклама
Новости партнеров
  • 14 мая 2019 - 13:20
    Покупатели Корпорации «Центр» могут получить скидку до 5000 рублей
    Сохраняя традиции, движемся вперед. Вот уже 29 лет, работая в сфере продаж бытовой техники и электроники, компания Корпорация «Центр» совершенствуется и развивается каждый день, предлагая вам интересные новинки по выгодным ценам. Жизнь современного человека невозможно представить без бытовой техники, ставшей незаменимой для повседневных нужд и комфорта. Стиральную машину, электрический чайник, микроволновую печь, пылесос и не только вы можете приобрести в магазинах Корпорации «Центр».
    0
Блоги
Опрос