Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 25 сентября 2020 - 10:05
    Ипполитова Регина
    Дина Фаритовна - учитель от Бога! Ее смело можно назвать второй мамой для наших детей! Большое счастье учиться у такого учителя!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 25 сентября 2020 - 10:01
    Мария А.
    Дина Фаридовна, лучшая из лучших! Она удостоена множеству наград , а самые значимые из них это "Лучший учитель России", "Лучший учитель Татарстана"! Победить в конкурсе на "Самого классного учителя" она без сомнения достойна !
    Алехина Дина Фаридовна
  • 25 сентября 2020 - 10:00
    Юлия
    Нам, учитель дорогой, Ваш характер нравится! Кроме Вас, никто другой С нами не управится! Вы - добры и справедливы! Вы - во всем пример для нас! Самых лучших чувств порывы Выражает Вам наш класс! Дина Фаридовна мы Вас любим и ценим!!!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 25 сентября 2020 - 09:53
    Радмила
    Дина Фаритовна лучшая! Весной, когда дети учились дистанционно, проявились лучшие качества настоящего педагога! Все было организованно на высшем уровне и чувствовалось как учитель ответственно готовиться к каждому уроку!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 25 сентября 2020 - 09:52
    Светлана Т
    Мы бесконечно благодарны судьбе, что попали к такому КЛАССНОМУ учителю, к Дине Фаритовне!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 25 сентября 2020 - 09:50
    Юлия
    Дина Фаридовна лучший КЛАССНЫЙ!!! Всегда поддержит, поймет и поможет!!!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 25 сентября 2020 - 09:48
    Светлана
    Дина Фаритовна, Ваша душа полна добра и любви! Вы очень важный человек в жизни наших детей! Дина Фаритовна- педагог от бога! Мы всегда будем признательны за все, что от Вас получили!!!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 25 сентября 2020 - 09:48
    @
    Большие автобусы могут оказаться не такими уж и большими ))
    Наиль Магдеев: «Через месяц большие автобусы прибудут в город»
  • 25 сентября 2020 - 09:48
    Ы
    Если их человек 200 всего , то почти по 3 ляма на тело. Неплохо.
    Работающие с covid-19 медики Челнов получили свыше 490 млн рублей
  • 25 сентября 2020 - 09:45
    Юлия
    Дина Фаридовна - Вы самая-самая лучшая!!!
    Алехина Дина Фаридовна
Реклама
Внимание: Конкурс!

«Лицом недели» стала Евгения Саримова

Газета «Челнинские известия» выбрала новую победительницу конкурса «Лицо с обложки». На этой неделе ей стала Евгения Саримова.

 

Евгения Саримова

Челнинке 22 года, она работает на факультете филологии и журналистики филиала КФУ и продолжает учиться.

- Я обожаю осень и своего мужа, - призналась Евгения.

 Всю неделю ее фото будет аватаркой «Челнинских известий» в социальных сетях «Вконтакте», «Мой мир», «Одноклассники» и других. Кроме того, она получает приз – билет в кинотеатр «СИНЕМА ПАРК» на двоих!
Конкурс проводится каждую неделю среди совершеннолетних участников. Милые челнинки, присылайте свои фотографии (желательно портретный снимок) по адресу: ch_izvest@mail.ru  с пометкой «Лицо с обложки!» Укажите свое имя, фамилию и телефон. Фотографии всех участниц можно посмотреть в рубрике «Внимание: конкурс!»


Юлия Евглевская


 Анастасия Насирова
 

Изиля Измайлова

 

Елена Барабина

 

Елена Ларина

 

Юлия Полянская

 

Ирина Надалинская

 



 Анастасия Локтева



  Людмила Козырева
 



  Зарема Хизбуллина.




  Наталья Ананьева.


  Регина Мухаметшина.


Раушания Хакимова.
Раушания Хакимова.


Дилюза Имамутдинова.
Дилюза Имамутдинова.


Елизавета Артемьева.
Елизавета Артьемьева.


Лейсан Закирова.
Лейсан Закирова.


Лидия Нуриева.
Лидия Нуриева.


Милана Гавриленко.
Милана Гавриленко.


Регина Карабанова.
Регина Карабанова.


Алена Васильева.
Алена Васильева.

 

 


Оксана Алексеева.

 

 

Елена Санина.

 

 

Альбина Галиева.

 

 

Ольга Гапсаликова.

 

Алена Осипова

 

Лейсан Рахмаева

 

Екатерина Малафеева

 

Наталья Фомина

 

Альбина Хасаншина



Аделина Валиахметова



Анна Гальямова



Елена Зарипова



Гузель Гамирова



Илира Чернова



Лейсан Насырова



Оксана Архипова



Зульфия Мазитова



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (0)
Главное
  • 25 сентября 2020
    «Не хочу водить ребенка в детсад, он там не уживается»
    Как поступить, отвечает Алексей Коваленко – клинический психолог, кандидат психологических наук, медицинский психолог ГАУЗ «Госпиталь для ветеранов войн», доцент кафедры педагогики и психологии НГПУ
    0
  • 24 сентября 2020
    Квартиры в Челнах продолжают дорожать
    Сезон повышенного спроса на жилье в нашем городе начался раньше обычного
    2
  • 24 сентября 2020
    Большинство челнинцев не знают, в честь кого названы их улицы
    «Челнинские известия» вышли на улицы города с портретами тех людей, в честь кого они названы. Прохожие не знали, кто изображен на портретах, и вообще не имели понятия, в честь кого названа та или иная улица
    7
  • 22 сентября 2020
    В Челны приедет Робо-Эйнштейн и российский терминатор [+видео]
    1 октября в выставочном центре «ЭКСПО-КАМА» откроется интерактивный музей нового поколения - "Фестиваль Роботов". «Фестиваль Роботов» уже побывал в Милане, Афинах, Риге, Таллине, Праге, Братиславе, Алматы, Санкт-Петербурге и многих других городах. Теперь и жители Челнов смогут побывать на Фестивале и удивиться новейшим роботам и технологиям. (0+)
    0
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
  • 21 сентября 2020
    Почему некоторые специально не травят муравьев в квартирах
    Челнинец Рустем Садртдинов решил, что у него дома будут жить муравьи. Об этом он рассказал «Челнинским известиям»
    2
  • 20 сентября 2020
    О чем писали «Челнинские известия» 90 лет назад
    В декабре 2020 года «Челнинские известия» отметят знаменательную дату – 90-летний юбилей. В 1930 году вышел в свет первый номер газеты, тогда она называлась «Трактор», а статьи печатались на латинице. Редактором был известный поэт и писатель Нур Баян. Со временем издание было переименовано в «Коммунизм байрагы», «Знамя коммунизма». Начиная с 1990 года и по сей день она называется «Челнинские известия». В преддверии юбилея мы перелистали старые подшивки и узнали, о чем писали наши коллеги в сентябре 30, 40, 50-х годов.
    6
  • 19 сентября 2020
    В Татарстане смягчили ряд ограничений по коронавирусу
    При этом у Роспотребнадзора РТ есть серьезное замечание к населению
    1
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 2 сентября 2020 - 08:56
    Как измерить свое здоровье в цифрах?
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 24 сентября 2020 - 09:09
    В вашей квартире тепло зимой?