Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Внимание: Конкурс!

Новым победителем конкурса «Наше чудо» стал танцующий грудничок [+видео]

Газета «Челнинские известия» выбрала нового победителя фото- и видеоконкурса «Наше чудо», который мы приурочили к Дню защиты детей. Спасибо всем участникам за фотографии красивых и забавных детей, которые с такими активными родителями, наверняка, дадут еще не один повод для гордости!

На этой неделе лучшими стали фотография и видео Альмиры Латыповой. Автор снимков и видео, мама десятимесячной малышки, получит от редакции приз – сертификат в ресторан! Альмира удивила не только своим артистизмом и умением решать головоломки, в чем мы убедились, просмотрев еще одно видео, но и коммуникабельностью. Когда мы позвонили семье Латыповых домой, чтобы уточнить данные для конкурса, на телефонный звонок ответила сама малышка, ответив: «Але!» И это в 10 месяцев!

– Альмира очень развитая, и хотя она еще не умеет ходить, уже любит танцевать, – поделилась мама Альбина.

Каждую неделю мы будем выбирать и награждать победителей. Присылайте интересные, смешные фотографии ваших чад, а также забавные видеоролики (до трех минут) про ваших деток. Автору лучшего снимка мы вручим билет в кинотеатр «СИНЕМА ПАРК» на двоих, а видеоролика – сертификат в ресторан!

Ждем ваши фотографии и видео по адресу ch_izvest@mail.ru с пометкой «Наше чудо». Укажите, пожалуйста, имя и фамилию – ваши и ребенка (детей), а также телефон. Комментарий к фото приветствуется! Работы всех участников будут опубликованы чуть позже на нашем сайте в рубрике «Внимание: конкурс!»




 

Фото участников:

 

Тимур и кошка. Мышка Фото Анны Панариной

 

 

Настена. Фото Анастасии Баскаковой

 

 

Ильяс Мансуров. Фото Ильнура Мансурова

 

 

Владислав в надежных папиных руках. Фото Светланы Селивановой


 

Эх, папа! Ну как тебе объяснить, что я хочу купаться в большой ванне! Фото Видана Галиуллина

 
Поделиться:
Реклама
Комментарии (1)
  • 25 мая 2012 - 16:52
    Латыпов Роберт
    первый
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
  • 14 февраля 2019 - 09:14
    Сколько зарабатывают перекупщики на продаже машин
    Если 20 лет центральным местом для покупки поддержанных машин был авторынок Набережных Челнов, то сейчас этот бизнес становится все более цивилизованным, профессия «перекупа» трансформировалась. «Челнинские известия» пообщались со специалистом по подбору подержанных автомобилей, который рассказал, что собой представляют современные перекупщики.
    18
  • 13 февраля 2019 - 14:51
    На вторичном рынке жилья в Челнах сохраняются пиковые цены
    После новогоднего ажиотажа спрос на недвижимость вернулся в привычное русло. При этом продавцы квартир продолжают удерживать цены, взлетевшие в конце прошлого года. Активность рынка, считают эксперты, обеспечивает нижняя граница ценника на недвижимость: на появляющиеся предложения с завышенными ценами, покупатели не отзываются.
    9
  • 13 февраля 2019 - 10:24
    На встрече с Владимиром Путиным челнинцы задали вопрос о новом здании для «Мастеровых»
    Президент России пообещал, что они договорятся об этом с Президентом Татарстана
    3
Реклама
  • 13 февраля 2019 - 08:29
    В Челны идет потепление
    Оно будет сопровождаться резким снижением атмосферного давления
    0
  • 12 февраля 2019 - 15:01
    Скульптор-самородок превратил территорию челнинского детсада в Арктику (+видео)
    Работник детского сада «Ветерок» Зиннур Нургалеев создал во дворе образовательного учреждения оригинальную композицию из арктических и антарктических животных, которые выглядят как живые. Снежные фигуры радуют детей и их родителей.
    5
  • 12 февраля 2019 - 10:16
    Новая жизнь старых вещей: как челнинцы экономят на покупках
    Законы общества потребления вынуждают нас стремиться к покупке все новых и новых вещей и предметов быта. Мы обрастаем ими, как коралл моллюсками. Почти в каждом доме есть пара-тройка вещей, которые надели всего несколько раз, теперь они пылятся в шкафу. Кажется, этому хламу не место в современном мире. Но так считают не все, в Челнах есть люди, которые дают старым вещам вторую жизнь.
    4
Реклама
Топ-5
Актуальное видео
  • 13 февраля 2019 - 13:37
    Успей вернуть свою жизнь!
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
  • 13 февраля 2019 - 16:41
    НА ВСЕРОССИЙСКОЙ ЯРМАРКЕ НАЙДЕТСЯ К ПРАЗДНИКУ ВСЁ!
    Вся страна готовится к предстоящим праздникам. Все в поисках подарков и угощений. За оригинальными товарами обязательно нужно заглянуть на «Всероссийскую ярмарку», которая с 20 по 24 февраля развернется в комфортабельном павильоне у гипермаркета «Мегастрой» рядом с 32 комплексом. 
    0
Блоги
  • 19 февраля 2019 - 11:34
    небесный калькулятор
    Сегодня 63-й День рождения у Олега Митяева. Нежно люблю. Ну кто еще вот так про жизнь умеет рассказать?
    Марина Огородникова
    0
Опрос