Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 27 июня 2019 - 11:02
    Добрый
    Наш премьер как будто в другой стране живет. Сокращение рабочей недели происходит в странах, где высокая роботизация производства. А у нас все работодатели жалуются, что не хватает рабочей силы. Некоторые производства в Челнах работают по графику 6/1 по 12 часов. Когогин даже Путину сказал, что население Челнов надо увеличить на 100000 человек. Пенсионный возраст подняли тоже по этой причине.
    Почти половина россиян высказалась против перехода на четырехдневку
  • 27 июня 2019 - 09:36
    :))
    - Сегодня увидела, как девочка лет 15-ти покупает омолаживающий крем. Ну пипец, мне тогда на пенсию пора! - Может ей 40, просто крем хороший...
    В солнцезащитных очках какого цвета у вас могут заболеть глаза
  • 27 июня 2019 - 09:20
    Пенсионер
    А какие компенсационные выплаты у пенсионеров? Всего навсего дорожные 482 рубля в месяц, и сегодня их не платят тем у кого доход свыше 25 тысяч рублей в месяц. Что касается субсидий пенсионерам- ветеранам труда то они выплачиваются всем ветеранам как работающим так и неработающим.
    Правда ли, что с 2020 года все компенсационные выплаты работающих пенсионеров пропадут
  • 27 июня 2019 - 09:19
    пенсионер
    Он с такой позицией много потеряет.Если бы он работал,то как сказал Минтимир Шаймиевич,который одобрил пенсионную реформу,то к выходу на пенсию в 65 лет,он бы накопил достаточно денег,чтобы путешествовать по иностранным курортам,как все иностранные пенсионеры.А вот так, он кроме южного берега реки Кама, ничего не увидит.
    Челнинец решил, что пенсию ему будут платить дети
  • 27 июня 2019 - 09:10
    пенсионер пенсионеру
    Я помню не только 90 но и 70 года.Я работал не посменно,и осмотр проходил по субботам,народу было море,многие повторно.Инспектор отбирал первых 20 а остальные завтра.Монополия потому что.А у автомобиля которому заменили шланг но новый,может вывернутся манжета тормозного цилиндра,в виду износа колодок,которую инспектор не видит.У меня на Москвиче это произошло дважды.Не нужно возвращаться назад .
    Около 80 процентов автомобилей в Челнах не смогут пройти техосмотр с первого раза
  • 27 июня 2019 - 09:08
    житель
    Так это не только в 7 или 26 или 21 комплексах. У нас в п.ЗЯБ 17/17 такая же площадка советских времент. УК "Жилеомсервис" ни демонтировать, ни поставить новую НЕ ХОЧЕТ!!! В прошлом году на аварийной площадке пострадало 3 детей, которых доставляли в КДМЦ. Беспредел с этими УК.
    В Челнах обнаружены опасные детские площадки
  • 27 июня 2019 - 08:37
    МС
    Была и видела, как одеты и как себя ведут русские женщины. Приклеенные ресницы и накачанные губы, помятые шортики и футболки, притом ржут как лошади, разговаривают очень громко!!! Извините, иногда было стыдно признаться, что я то же их землячка из России, но не русская.
    Иностранец рассказал, как он отличает русских женщин в толпе
  • 27 июня 2019 - 08:28
    гость
    родил для себя
    Челнинец решил, что пенсию ему будут платить дети
  • 27 июня 2019 - 08:25
    гость
    ну раз рабочий день на час длинее становится почему еще на два часа не увеличить рабочий день. и работать два дня в неделю
    Почти половина россиян высказалась против перехода на четырехдневку
  • 27 июня 2019 - 08:22
    гость
    стоит попробовать. очень просто и возможно очень эффективно. оно возможно и воду распрделяет равномернее, и вода держится дольше. как например сделали гдето зарубежом в водохранилище, заполнили ее шариками, которые сократили испарения и загрязнения водоема. ...
    Забудьте о прополке: как избавиться от сорняков на грядке клубники раз и навсегда
Внимание: Конкурс!

Новым победителем конкурса «Наше чудо» стал танцующий грудничок [+видео]

Газета «Челнинские известия» выбрала нового победителя фото- и видеоконкурса «Наше чудо», который мы приурочили к Дню защиты детей. Спасибо всем участникам за фотографии красивых и забавных детей, которые с такими активными родителями, наверняка, дадут еще не один повод для гордости!

На этой неделе лучшими стали фотография и видео Альмиры Латыповой. Автор снимков и видео, мама десятимесячной малышки, получит от редакции приз – сертификат в ресторан! Альмира удивила не только своим артистизмом и умением решать головоломки, в чем мы убедились, просмотрев еще одно видео, но и коммуникабельностью. Когда мы позвонили семье Латыповых домой, чтобы уточнить данные для конкурса, на телефонный звонок ответила сама малышка, ответив: «Але!» И это в 10 месяцев!

– Альмира очень развитая, и хотя она еще не умеет ходить, уже любит танцевать, – поделилась мама Альбина.

Каждую неделю мы будем выбирать и награждать победителей. Присылайте интересные, смешные фотографии ваших чад, а также забавные видеоролики (до трех минут) про ваших деток. Автору лучшего снимка мы вручим билет в кинотеатр «СИНЕМА ПАРК» на двоих, а видеоролика – сертификат в ресторан!

Ждем ваши фотографии и видео по адресу ch_izvest@mail.ru с пометкой «Наше чудо». Укажите, пожалуйста, имя и фамилию – ваши и ребенка (детей), а также телефон. Комментарий к фото приветствуется! Работы всех участников будут опубликованы чуть позже на нашем сайте в рубрике «Внимание: конкурс!»




 

Фото участников:

 

Тимур и кошка. Мышка Фото Анны Панариной

 

 

Настена. Фото Анастасии Баскаковой

 

 

Ильяс Мансуров. Фото Ильнура Мансурова

 

 

Владислав в надежных папиных руках. Фото Светланы Селивановой


 

Эх, папа! Ну как тебе объяснить, что я хочу купаться в большой ванне! Фото Видана Галиуллина

 
Поделиться:
Комментарии (1)
  • 25 мая 2012 - 16:52
    Латыпов Роберт
    первый
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Актуальное видео
  • 25 июня 2019 - 11:55
    Республиканская программа обеспечения населения РТ питьевой водой
Фотогалерея
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
Реклама
Новости партнеров
  • 10 июня 2019 - 08:00
    Как отвлечь ребенка от соцсетей летом
    Проблему можно решить, если его по-настоящему увлечь интересным делом. Сеть магазинов «Читай-город» специально для ребят подготовила подборку книг, которые захватывают с первых строчек.
    0
Блоги
Опрос
  • 21 июня 2019 - 16:44
    Какую воду вы пьете?