18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Криминал

С челнинки «сняли порчу» прямо в трамвае

При этом женщина лишилась и золотых сережек

Инцидент произошел накануне, около 20 часов.

 

В салоне трамвая  с 25-летней пассажиркой  доверительный разговор  завела незнакомая женщина и, обещая снять «порчу»,  попросила дать ей подержать в руках – для проведения ритуала - золотые серьги. В итоге она их присвоила  и быстро сошла на остановке «Гараж-500».

 

Потерпевшая обратилась с заявлением в отел полиции  и указала сумму причиненного  ущерба – 15 тысяч рублей. По данному факту возбуждено  уголовное дело  по статье «Мошенничество». 

 

Более существенной суммы лишилась пенсионерка, проживающая в 45-м  комплексе. Увидев в соцсетях объявление об услугах целителя,  «избавляющего от порчи и улучшающего жизнь»,  она договорилась с ним. Деньги переводила  частями  через терминал на указанный номер счета. В общей сложности оплата за «проведение обряда, изготовление оберега и т.д.»  составила 173 тысячи рублей. Прождав два месяца и не дождавшись обещанных изменений,  женщина поняла,  что попалась на уловку афериста.

 

О произошедшем 68-летняя челнинка сообщила в отдел полиции вчера, 17 мая. После проверки  станет известно,  будет ли возбуждено уголовное дело.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (1)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?