Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Криминал

Убившую 2-летнего сына челнинку перевели в следственный изолятор Мензелинска

Также женщина покушалась на жизнь своего 6-летнего сына

Жительницу Набережных Челнов, которую подозревают в убийстве своего 2-летнего ребенка, а также покушавшуюся на жизнь старшего – 6-летнего – сына, выписали из БСМП. Как сообщил «Челнинским известиям» старший помощник руководителя СУ СК РФ по РТ Андрей Шептицкий, сейчас подозреваемую перевели в Мензелинский следственный изолятор. Кроме того, в дальнейшем расследованием будут заниматься сотрудники республиканского ведомства. 

 

В отделе опеки и попечительства «Челнинским известиям» сообщили, что вопрос, кто станет опекуном выжившего 6-летнего мальчика, определят после решения суда.

 

Напомним, трагедия в Набережных Челнах произошла в ночь с 6-го на 7 октября. По версии следствия, после ссоры с мужем на почве ревности женщина схватилась за нож и убила младшего сына, а затем нанесла удары ножом старшему ребенку и себе. СУ СК РФ по РТ возбудил уголовное дело в отношении 32-летней челнинки. Женщина находится в специальной палате БСМП для подозреваемых. В отношении нее возбуждено два уголовных дела по статьям 105, 30 УК РФ  («Убийство малолетнего» и «Покушение на убийство двух или более малолетних»).
 

Поделиться:
Комментарии (7)
  • 17 октября 2019 - 15:24
    Рэм
    Как кто опекун- конечно, отец! Он же не под следствием
  • 17 октября 2019 - 15:48
    А вообще почему встал вопрос об ОПЕКУНСТВЕ ???? У него папа разве лишён родительских прав или перестал быть отцом ???
  • 17 октября 2019 - 17:09
    В случившейся трагедии разве нет вины отца-главы семьи? Он-то куда глядел? Почему ушёл один, без детей?
  • 17 октября 2019 - 19:44
    Мгновение и семьи нет
    Несчастная женщина со временем сойдет с ума просто. Какой смысл будет её судить. По стране очень много происходит сейчас случаев когда родители убивают своих детей или совершают суицид забирая с собой детей. Проблема системная. И решать её необходимо не с помощью Уголовного кодекса РФ. Потребители алкоголя - жертвы алкоголизации населения России.
  • 18 октября 2019 - 08:52
    Челнинка
    А папашка почему до сих пор на свободе? Нашли крайнюю.
  • 18 октября 2019 - 09:47
    Челнинке
    Странно рассуждаете... Убивала - она, а папу должны под арест посадить ??? С чего бы это ??? Вон, на днях БОМЖ с топором на собутыльника кинулся...По Вашей логике, так и родню БОМЖА арестовать надо ... Убивала тётка, а Вы хотите крайним мужика сделать... Он-то на СВОИХ детей с ножом не кидался. Ну, ушёл. Может, как лучше хотел (пар выпустить)...Что мешало тётке тоже погулять выйти ????
  • 18 октября 2019 - 17:37
    у всех проблем одно начало - сидела женщина скучала
Главное
  • 22 ноября 2019
    Как выбрать хороший компьютер и не переплатить
    Эксперты «Челнинских известий» дали подробную инструкцию о том, как выбрать домашний стационарный компьютер, который будет служить вам верой и правдой.
    0
  • 21 ноября 2019
    Когда стакан наполовину полон: как выбрать хорошую воду
    Врачи и ученые давно убеждены: вода, которую мы пьем, напрямую влияет на нашу жизнь и здоровье. Но вы задумывались, что вы наливаете себе в стакан? Какая разница между водой в бутылках, которыми в огромном количестве заставлены полки любого продуктового магазина? Мало кто из нас, прохаживаясь вдоль этих бесконечных рядов, может сказать, чем минеральная вода отличается от питьевой, какую воду лучше купить газированную или нет. На эти вопросы «Челнинским известиям» ответил руководитель завода по выпуску минеральной лечебно-столовой воды «Тарханская» Тимур Бердников.
    0
  • 21 ноября 2019
    Выйдя в отставку, летчик развелся и приехал к своей школьной любви
    Около 30 лет Сергей носил в сердце воспоминания о первой любви – Розе, а она так и не вышла замуж. Уже в зрелом возрасте пара воссоединилась. Теперь у супругов Симоновых налаженная жизнь в уютной однокомнатной квартире. Лишь телефонные звонки из далекого города, где прошла служба военного летчика, заставляют переживать.
    5
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 21 ноября 2019 - 11:21
    Пожарные извещатели
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 15 ноября 2019 - 14:41
    Вы носите часы?