Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Криминал

Юрист в Челнах совершил кражу парфюма в двух магазинах

Мужчину удалось задержать благодаря записям с видеокамер

В криминальной сводке за минувшие сутки оказался 35-летний юрист частного предприятия Набережных Челнов. Как выяснили «Челнинские известия», накануне, в период с 16 до 17 часов, мужчина проявил редкую оперативность и успел побывать в двух торговых центрах – на проспектах Мира и Сююмбике.

 

Его интересовали отделы с парфюмерной продукцией, но честным путем приобрести товар юрист не собирался. Из одного магазина он тайком вынес парфюма на сумму 5500 рублей, из другого - на 7800 рублей.

 

Мужчину удалось задержать благодаря записям с видеокамер, в итоге похищенное изъято. По данному факту проводится проверка.

 

Установлено, что этот челнинец ранее уже был судим, причем неоднократно.

Поделиться:
Комментарии (8)
  • 17 октября 2019 - 10:51
    Гостья
    Неоднократно судимый юрист???!!!
  • 17 октября 2019 - 10:59
    Иван 88
    Дожили
  • 17 октября 2019 - 12:16
    добавлю
    Ни чего удивительного , на современном этапе все "громкие" криминальные новости ,где причастны лица с юридическим образованием,или трудовой деятельностью. У меня бывшая юридический работник,так за три года ,за совершённые деяния по отношению ко мне ,можно привлекать по ст. 116,282,307 УК РФ. А по отношению к другим лица, вред государству куда более тяжкие статьи УК РФ .Действующий член ОПГ.
  • 17 октября 2019 - 13:56
    Любопытный
    Вроде 8 марта не скоро, зачем ему вдруг понадобилась парфюмерия...
  • 17 октября 2019 - 17:00
    Светлый
    Новой компании срочно требуется опытный юрист. Можно с судимостью,и не одной. )
  • 17 октября 2019 - 17:10
    Сергей
    Юрист это никто, это вам не адвокат , который состоит в гильдии адвокатов и обязан защищать интересы клиента. Современныем юристам вообще веры мало , их никто не контролирует,делают что хотят,работают на обе стороны, был негативный опыт ,оплатили несколько десяток тысяч Московскому юристу, водил за нос, даже заявление никуда не подал, так и висит на нем сумма.
  • 17 октября 2019 - 19:22
    Посторонний человек
    Франция соблазнила на грехопадение(
  • 18 октября 2019 - 08:39
    adzeriho
    Юрист - погоняло в криминальных кругах.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
  • 5 ноября 2019
    Как застройщики Челнов делают бизнес на магазинах, расположенных на первых этажах новостроек
    В Набережных Челнах ежегодно появляется множество жилых домов, где на первых этажах разместились магазины, аптеки, пекарни и кафе. Почему в некоторых новостройках всё занято, а некоторые объекты пустуют? Во сколько обходится покупка или аренда первых этажей? На эти вопросы «Челнинским известиям» ответили ведущие игроки строительного рынка.
    5
  • 4 ноября 2019
    Гидрометцентр: 2019 год может стать самым теплым в истории
    Предыдущий рекорд был установлен в 2016-м
    3
  • 4 ноября 2019
    Почему животных жалеют больше, чем людей
    Недавняя ситуация, когда ветеринар из Нижнекамска не приняла умирающую, сбитую машиной собаку, вызвала резонанс среди челнинцев. Животное умерло на пороге ветклиники, после чего в соцсетях на ветеринара обрушили потоки гнева. Подобные случаи доказывают то, что люди всегда очень сострадательны к животным и зачастую даже жалеют их больше, чем людей... Почему так происходит?
    4
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 8 ноября 2019 - 15:05
    Как сегодня выглядит Театральный парк возле бывшего "Колизея"
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово