Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Культура

Историко-краеведческий музей Челнов возглавил новый руководитель

До этого он работал в центре культуры «Кызыл Тау»

В Историко-краеведческий музей города Набережных Челнов назначен новый директор - Румиль Карамиев. 
Прежний директор Райса Булатова покинула должность еще в июле прошлого года, вернулась в туристический бизнес, которым  занималась ранее. С тех пор семь месяцев обязанности директора исполняла заместитель Юлия  Капитова.

 
Румиль Карамиев последние два года работал заместителем директора центра культуры «Кызыл Тау». Ранее руководил радиостанцией «Кунел», был заместителем директора телеканала «Чаллы- ТВ». Имеет два высших образования: педагогическое и экономическое. 
Как уточнили «Челнинским известиям»  в музее, Юлия Капитова  остается работать в качестве заместителя.

 

Фото: nabchelny.ru

Поделиться:
Реклама
Комментарии (6)
  • 13 февраля 2018 - 17:54
    даааа
    В России традиции - пойти учится куда-нибудь, а потом работать кем-нибудь - только не по специальности...
  • 13 февраля 2018 - 21:04
    Слов нет
    Почему бы не оставить заместителя ....у него два высших**
  • 13 февраля 2018 - 21:22
    Слов нет
    Даааааа(((((
  • 13 февраля 2018 - 23:31
    Людмила
    Не успеваем запоминать фамилии директоров музея ! Часто меняют отчего? мала зарплата? не устраивают руководство города ? А страдают -то работники наверное .....НЕ смешите уж с быстрой сменой.....найдите подходящего ! А этот сколько продержится?
  • 14 февраля 2018 - 00:23
    у которого слов нет
    Как читаете, где написано про два высших у прежнего директора?
  • 14 февраля 2018 - 08:55
    Л
    Думаю, что в музее должен быть человек понимающий в музейном деле. А для нового,молодого директора, скорее всего это просто трамплин подняться выше...
Статьи
Реклама
  • 13 июля 2018 - 08:40
    Цены на квартиры в Челнах вырастут на 15-20 процентов
    В Госдуме приняли поправки в закон № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве», который регулирует деятельность застройщиков. По словам чиновников, нововведение защитит потребителей от недобросовестных компаний-однодневок и предоставит гарантии при покупке квартиры. Как такие меры безопасности отразятся на стоимости квартир, выяснили «Челнинские известия».
    13
  • 13 июля 2018 - 08:23
    В какие учреждения не попасть челнинскому инвалиду-колясочнику
    При строительстве и капитальном ремонте челнинских объектов далеко не всегда учитываются интересы мам с колясками и людей с ограниченными возможностями здоровья. «Челнинские известия» провели рейд по городу, чтобы выяснить, насколько общественные места и жилые объекты соответствуют стандартам федеральной программы «Доступная среда».
    23
  • 13 июля 2018 - 08:20
    Нескучные выходные: Небоскреб и семейный концерт Бориса Березовского
    Представляем подборку интересных мероприятий, которые состоятся в ближайшее время в Набережных Челнах.
    0
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Иван Купала 18
Реклама
Фотогалерея
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 13 июля 2018 - 13:27
    Чего из перечисленного вы боитесь больше всего?