Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Культура

Историко-краеведческий музей Челнов возглавил новый руководитель

До этого он работал в центре культуры «Кызыл Тау»

В Историко-краеведческий музей города Набережных Челнов назначен новый директор - Румиль Карамиев. 
Прежний директор Райса Булатова покинула должность еще в июле прошлого года, вернулась в туристический бизнес, которым  занималась ранее. С тех пор семь месяцев обязанности директора исполняла заместитель Юлия  Капитова.

 
Румиль Карамиев последние два года работал заместителем директора центра культуры «Кызыл Тау». Ранее руководил радиостанцией «Кунел», был заместителем директора телеканала «Чаллы- ТВ». Имеет два высших образования: педагогическое и экономическое. 
Как уточнили «Челнинским известиям»  в музее, Юлия Капитова  остается работать в качестве заместителя.

 

Фото: nabchelny.ru

Поделиться:
Реклама
Комментарии (6)
  • 13 февраля 2018 - 17:54
    даааа
    В России традиции - пойти учится куда-нибудь, а потом работать кем-нибудь - только не по специальности...
  • 13 февраля 2018 - 21:04
    Слов нет
    Почему бы не оставить заместителя ....у него два высших**
  • 13 февраля 2018 - 21:22
    Слов нет
    Даааааа(((((
  • 13 февраля 2018 - 23:31
    Людмила
    Не успеваем запоминать фамилии директоров музея ! Часто меняют отчего? мала зарплата? не устраивают руководство города ? А страдают -то работники наверное .....НЕ смешите уж с быстрой сменой.....найдите подходящего ! А этот сколько продержится?
  • 14 февраля 2018 - 00:23
    у которого слов нет
    Как читаете, где написано про два высших у прежнего директора?
  • 14 февраля 2018 - 08:55
    Л
    Думаю, что в музее должен быть человек понимающий в музейном деле. А для нового,молодого директора, скорее всего это просто трамплин подняться выше...
Статьи
Реклама
Реклама
Реклама
  • 10 декабря 2018 - 14:27
    В счет долгов судебные приставы забирают у водителей антирадары и видеорегистраторы
    Судебные приставы Челнов совместно с ГИБДД организуют дорожные рейды по выявлению должников. Обычно за день госслужащие проверяют около 50 автомобилистов. Как работает система по поиску неплательщиков, и за какой долг могут остановить автомобиль госавтоиспекторы, узнали «Челнинские известия».
    9
  • 10 декабря 2018 - 09:28
    Истории челнинских семей: чем заканчиваются длительные командировки мужа
    В Челнах немало семей, где муж и жена вынуждены жить долго в разлуке: глава семейства зарабатывает деньги далеко от дома. Каковы плюсы и минусы в семейной жизни на расстоянии? «Челнинские известия» предлагают вам женский и мужской взгляд на ситуацию.
    26
  • 8 декабря 2018 - 08:19
    В турагентствах упал спрос на новогодний отдых
    Близится целых 10 дней отдыха. Однако в турагентствах Набережных Челнов отмечают падение спроса на путевки во время новогодних каникул. «Челнинские известия» выяснили причины этого и узнали, куда все же отправляются те, кто решился покинуть город в праздники.
    7
Реклама
  • 7 декабря 2018 - 09:00
    Челнинцам навязывают лечение в кредит за 90 тысяч рублей
    Многие челнинцы получали по телефону приглашения от клиник на бесплатное обследование. Соглашаться на подобные предложения не стоит, потому что заканчиваются визиты в учреждения, как правило, покупкой медицинских услуг в кредит. Корреспондент «Челнинских известий» посетил одно из таких заведений, которое предлагает полную диагностику организма и лечение.
    30
  • 7 декабря 2018 - 08:39
    Команда «КАМАЗ-мастер» с размахом отметила 30-летие
    Несмотря на то, что официальная дата основания команды «КАМАЗ-мастер» приходится на 17 июля 1988 года, свой 30-летний юбилей легендарная «синяя армада» отметила 6 декабря. В Органом зале Набережных Челнов состоялся праздничный концерт, посвященный этому событию.
    0
  • 6 декабря 2018 - 09:03
    Челнинцы приглашают домой декораторов, чтобы украсить елку
    Торговые центры, рестораны и магазины в Набережных Челнах уделяют большое внимание новогоднему оформлению. Теперь появилась и новая мода: декораторов зовут в квартиры, чтобы те нарядили домашнюю елку. Во сколько обходится сказка, узнали «Челнинские известия».
    4
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 13 декабря 2018 - 16:22
    Россия переходит на цифровое ТВ 16+
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
  • 13 декабря 2018 - 11:28
    про слёзы
    Вот уж чего я теперь не стесняюсь (а раньше от одной мысли становилось дурно), так это плакать на людях.
    Марина Огородникова
    0