Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Культура

Историко-краеведческий музей Челнов возглавил новый руководитель

До этого он работал в центре культуры «Кызыл Тау»

В Историко-краеведческий музей города Набережных Челнов назначен новый директор - Румиль Карамиев. 
Прежний директор Райса Булатова покинула должность еще в июле прошлого года, вернулась в туристический бизнес, которым  занималась ранее. С тех пор семь месяцев обязанности директора исполняла заместитель Юлия  Капитова.

 
Румиль Карамиев последние два года работал заместителем директора центра культуры «Кызыл Тау». Ранее руководил радиостанцией «Кунел», был заместителем директора телеканала «Чаллы- ТВ». Имеет два высших образования: педагогическое и экономическое. 
Как уточнили «Челнинским известиям»  в музее, Юлия Капитова  остается работать в качестве заместителя.

 

Фото: nabchelny.ru

Поделиться:
Реклама
Комментарии (6)
  • 13 февраля 2018 - 17:54
    даааа
    В России традиции - пойти учится куда-нибудь, а потом работать кем-нибудь - только не по специальности...
  • 13 февраля 2018 - 21:04
    Слов нет
    Почему бы не оставить заместителя ....у него два высших**
  • 13 февраля 2018 - 21:22
    Слов нет
    Даааааа(((((
  • 13 февраля 2018 - 23:31
    Людмила
    Не успеваем запоминать фамилии директоров музея ! Часто меняют отчего? мала зарплата? не устраивают руководство города ? А страдают -то работники наверное .....НЕ смешите уж с быстрой сменой.....найдите подходящего ! А этот сколько продержится?
  • 14 февраля 2018 - 00:23
    у которого слов нет
    Как читаете, где написано про два высших у прежнего директора?
  • 14 февраля 2018 - 08:55
    Л
    Думаю, что в музее должен быть человек понимающий в музейном деле. А для нового,молодого директора, скорее всего это просто трамплин подняться выше...
Статьи
Реклама
  • 16 апреля 2018 - 08:20
    Почему челнинский танцор сторонится ночных клубов
    Молодой челнинский артист Евгений Мартемьянов прошел сложный кастинг и был принят на работу в легендарный Государственный академический хореографический ансамбль «Березка», который был создан в 1948 году, а теперь находится под крылом Управления делами президента России.
    5
  • 15 апреля 2018 - 07:02
    Египетскую картошку в магазинах потеснит местная
    Фермеры Тукаевского района объединились в сельскохозяйственный кооператив. Овощеводы будут мыть, сушить и фасовать овощи точно так же, как это делают их иностранные коллеги. Так что они смогут реализовывать свою продукцию не только на местных рынках и ярмарках, но и в супермаркетах. Глава КФХ Тукаевского района Минталип Минеханов рассказал «Челнинским известиям» о проекте.
    17
  • 14 апреля 2018 - 13:25
    Рэп-баттлы: теперь и в Челнах (видео)
    Как виртуозно принизить соперника
    3
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 5 апреля 2018 - 16:52
    Как сберечь жизни близких людей?
Фотогалерея
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
Опрос