Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 21 апреля 2018 - 22:35
    Варя фуфайкина
    Оч жалко женщину((
    Увидев на улице женщину в трусах, челнинцы позвонили в «скорую»
  • 21 апреля 2018 - 22:57
    челнинка
    Нужно просто меньше мусорить каждому из жителей города! Не бросать мусор мимо урны, не выбрасывать в окно машины окурок, да просто не быть свиньей - это ведь каждому под силу!
    В Челнах проходит городской субботник (фото)
  • 21 апреля 2018 - 23:00
    Для 12-56
    Практически все, у кого СКЛЕРОЗ - неконтролируемая жажда накопительства. Они несут в дом вещи, которые выбрасывают другие люди, складируют в доме, и забывают об этом. Мало того, они находят аргументы для оправдания такого поведения. И процесс этот неостановим . У Вас расслоение мозговой деятельности, не умеете выстраивать логическую цепочку.
    Мужчину с синдромом Плюшкина выселили из квартиры
  • 21 апреля 2018 - 23:18
    Гузель
    Будьте счастливы, вперёд к победе.
    Динара Мухамадеева
  • 21 апреля 2018 - 22:03
    Ольга
    Отличная семья, победы Вам!!!
    Анастасия Марилова
  • 21 апреля 2018 - 21:42
    для 16:10
    Он(13:27) прав!Каждый должен заниматься своим делом!За чистоту в городе есть организации,где рабочие получают зарплату за уборку улиц.
    В Челнах проходит городской субботник (фото)
  • 21 апреля 2018 - 21:19
    fanuca
    пара очень красивая.счастья. удачи.вперед за победой. мы в вас верим.мы вас любим
    Динара Мухамадеева
  • 21 апреля 2018 - 21:22
    фаттаховы
    мы с вами. прекрасная пара. вы лучшие
    Динара Мухамадеева
  • 21 апреля 2018 - 21:21
    аделина
    удачи счастья я вас люблю
    Динара Мухамадеева
  • 21 апреля 2018 - 20:43
    Альфина
    в дачный сезон очень трудно уехать с проспекта Чулман до Кузнечного завода, откуда отправляются все автобусы в сады-огороды, можно доехать только на газельке 42 маршрута, который в утренние часы бывает переполнен - едут и ученики колледжа на движках, и дачники с сумками и тележками; в то же время пустые большие автобусы № 26 и № 10 едут на конечную в 50 компексе, вариант: в часы пик пускать хоть какой нибудь из них до кузнечного
    В Челнах внесут изменения в порядок организации пассажирских перевозок
Образование

Приходите к нам учиться

Вот уже апрель подходит к своему завершению, и не за горами последний звонок и последние экзамены... Это чудесное время как радостно, так и печально одновременно. Выпускники в предвкушении этого яркого момента, в предчувствии ярких красок и звонкой музыки выпускного бала...

Именно это я переживала 3 года назад, когда оканчивала школу. Мне, как и всем, хотелось узнать, что ждет там, за границей школьных лет. Все были озадачены предстоящим выбором учебного заведения и, конечно же, выбором профессии. Но для меня поиск подходящего вуза не стал трудоемким процессом, ведь среди всех институтов, которые я посетила, лишь Камский институт полностью подходил моим требованиям. С первого раза меня здесь все поразило: необыкновенно домашняя обстановка, радушие и приветливость персонала, встретившего меня. Все было настолько уютно и комфортно, что мне казалось, будто с этим вузом я знакома уже очень давно. Поиски были закончены! И до сих пор я ни на минуту не усомнилась в правильности своего выбора.


В Камском институте созданы все условия для успешной образовательной деятельности студентов: высокий уровень профессорско-преподавательского состава, крепкая связь между студентом и преподавателем, лаборатории, оснащенные по последнему слову техники. А также здесь функционирует студенческое Интернет-кафе, которое дает возможность выхода в Интернет тем студентам, у которых нет доступа в Интернет дома. Современный доступный «Центр тестирования и мониторинга качества знаний студентов» помогает проверять качество знаний не только студентов вуза, но и позволяет пройти пробное промежуточное тестирование знаний абитуриентам. Также свою работу ведут подготовительные курсы, которые могут оказать помощь при сдаче ЕГЭ и поступлении в наш институт.


Насыщенная студенческая жизнь успешно дополняется культурно-массовыми мероприятиями, которые, в свою очередь, помогают раскрыться новым ярким талантам, а уже раскрывшимся прочно закрепить свои позиции. Ну а самым активным и старательным студентам вуз предоставляет льготы по оплате и скидки за обучение.


Камский институт – это залог прочных качественных знаний. Диплом, выданный в нашем институте, – это гарантия дальнейшего успешного трудоустройства. Индивидуальный подход к каждому студенту позволяет приукрасить и разнообразить студенческие будни. Приходите! Мы будем рады видеть вас!


Эльвира Жаворонкова, студентка 3 курса экономического факультета Камского института.


Лицензия № 0189 от 27.09.2010 г. ФСвСОиН. Свид. о госаккредитации № 0670 от 27.09.2010 г. Реклама.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (0)
Статьи
Реклама
  • 15 апреля 2018 - 07:02
    Египетскую картошку в магазинах потеснит местная
    Фермеры Тукаевского района объединились в сельскохозяйственный кооператив. Овощеводы будут мыть, сушить и фасовать овощи точно так же, как это делают их иностранные коллеги. Так что они смогут реализовывать свою продукцию не только на местных рынках и ярмарках, но и в супермаркетах. Глава КФХ Тукаевского района Минталип Минеханов рассказал «Челнинским известиям» о проекте.
    17
  • 14 апреля 2018 - 13:25
    Рэп-баттлы: теперь и в Челнах (видео)
    Как виртуозно принизить соперника
    3
  • 14 апреля 2018 - 08:48
    Стать моложе - реально
    «Челнинские известия» пообщались с пенсионерами, которые имеют метаболизм 20-летних
    10
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 5 апреля 2018 - 16:52
    Как сберечь жизни близких людей?
Фотогалерея
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
Опрос