Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Образование

Помогите ребенку стать певцом, актером или художником

В Челнах – большой выбор школ, центров и объединений, в которых можно выбрать любое творческое направление. Вы заметили у ребенка творческие способности? Он любит петь, рисовать, танцевать, хочет заниматься в студии актерского мастерства, мечтает стать дизайнером или модельером? В Челнах большой выбор школ, центров и объединений, в которых можно выбрать любое творческое направление. Предлагаем вашему вниманию перечень кружков художественно-эстетической направленности. В некоторые из них детей принимают уже с 3-4 лет.

В Челнах – большой выбор школ, центров и объединений, в которых можно выбрать любое творческое направление. Вы заметили у ребенка творческие способности? Он любит петь, рисовать, танцевать, хочет заниматься в студии актерского мастерства, мечтает стать дизайнером или модельером? В Челнах большой выбор школ, центров и объединений, в которых можно выбрать любое творческое направление. Предлагаем вашему вниманию перечень кружков художественно-эстетической направленности. В некоторые из них детей принимают уже с 3-4 лет.
Поделиться:
Реклама
Комментарии (3)
  • 17 сентября 2011 - 07:48
    Педагог
    Очень поздняя статья. Мест практически нигде уже нет
  • 20 сентября 2011 - 09:35
    Andy
    Где кружки ТЕХНИЧЕСКОГО творчества? НИ ОДНОГО! на кой ляд нам столько танцоров-дизайнеров-певцов? Нет, они конечно нужны, но без технического творчества нет развития.
  • 22 сентября 2011 - 12:23
    От редакции
    Перечень технических кружков - в пятничном выпуске 23 сентября.
Статьи
Реклама
  • 8 июня 2018 - 08:23
    Секреты здоровья и работоспособности 71-летнего врача "скорой" Челнов
    Врач станции скорой медицинской помощи Челнов Вильсон Шарифуллин в медицине уже 52 года, и за его плечами немало спасенных жизней. За смену у него почти не бывает времени на отдых, даже в момент интервью Вильсона Гусмановича вызвали к очередному больному.
    9
  • 7 июня 2018 - 10:52
    Шокирующая история: мальчик неделями в одиночку выживал без еды и денег
    Полтора месяца назад полицейские Челнов обратили внимание на 9-летнего мальчика, одиноко сидевшего на скамейке у дома поздно вечером. «Мама ушла, ключи забрала, а мне велела погулять», – пояснил он, стуча зубами от холода. Тимура привезли в социальный приют для детей и подростков «Асылташ», где он находится по сей день.
    33
  • 7 июня 2018 - 08:47
    Плохой вкус или вынужденная мера: челнинцы украшают дворы автопокрышками и игрушками
    Наступило лето и с ним во дворы вернулись лебеди из покрышек, заборчики из бутылок, большие мягкие игрушки, прибитые к деревьям. Чаще всего жильцы многоэтажек недовольства по поводу творчества народных дизайнеров не высказывают, но есть и иное мнение: «Полюбуйтесь на этот ужас. Помогите!» - пишут люди в соцсетях. «Челнинские известия» выслушали мнения профессионалов и рядовых горожан.
    25
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 1 июня 2018 - 15:56
    FIFA 2018 В дни проведения матчей ЧМ 2018 в Казани ограничат движение транспорта
Реклама
Фотогалерея
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
Блоги
  • 18 июня 2018 - 10:12
    Коллектив аптеки
    Сотрудники аптеки № 198 в поселке ЗЯБ. 1975 год
    Олег Смирнов
    0
  • 18 июня 2018 - 10:07
    оле-оле!
    Возвращалась с занятий и не смогла пройти мимо шумной, многоязычной толпы, празднующей начала ЧМ-2018.
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 13 июня 2018 - 13:35
    Вы будете смотреть матчи ЧМ по футболу?