18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Образование

Челнинская школа прошла в полуфинал Всероссийского профессионального конкурса «Учитель будущего»

Победителей ждет заграничная стажировка

Команда учителей из СОШ №8 прошла в полуфинал Всероссийского профессионального конкурса «Учитель будущего» в рамках национального проекта «Образование», который будет проходить с 20-го по 22 марта в Уфе.

 

На участие в конкурсе подано 6 655 заявок от учителей Приволжского федерального округа, в том числе от 933 педагогов из образовательных учреждений Татарстана.

 

Для участия в Приволжском окружном полуфинале конкурса приглашено 9 команд образовательных учреждений из Татарстана, в том числе из Челнов.

 

Конкурсные испытания пройдут в течение трех дней в формате «педагогического триатлона», включающего в себя блоки «педагогические дебаты», «методический конструктор», где нужно будет разработать технологию межпредметного профиля для решения определенной задачи образовательного процесса, и кейс-игра.

 

В финале победителей ждет поездка на стажировку за границу и специальные образовательные события Мастерской управления «Сенеж». Кроме того, команды-победители получат в наставники известных популяризаторов науки, руководителей и методистов ведущих образовательных учреждений России.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?