18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Образование

Как пройдут выпускные вечера в школах Челнов

Как пройдут выпускные вечера в школах Челнов

11-й класс в этом году оканчивают 1910 человек

В конце текущей недели в Набережных Челнах начнется череда выпускных вечеров. 11-й класс в этом году оканчивают 1910 человек.

 

Первыми праздничную эстафету примут выпускники школы №88 для детей с ОВЗ по речевому развитию. 21 июня они отправятся в Казань - в Госсовет, где им вручат аттестаты.

 

23 июня выпускной будут праздновать ученики школы №53 и гимназии №61. 24 июня с учебными заведениями простятся выпускники школ №6 и №11, лицея № 79, у них торжественная часть пройдет в актовых залах учреждений. У гимназии № 57, которая также отметит торжество в этот день, мероприятие состоится в Органном зале.

 

25 июня торжественную часть вручения аттестатов проведут в Органном зале для выпускников лицея №78 лицей, где ребят поздравит мэр города Наиль Магдеев.

 

27 июня Ринат Абдуллин поздравит учеников гимназии №77. Также в этот день гимназия №2 торжественную часть проведет в загсе.

 

28 июня Флера Андреева отправится на торжественную часть к выпускникам школы № 56.

 

Празднование выпускных будет проходить традиционно - большинство одиннадцатиклассников, их родителей и педагогов планируют отметить выпускные вечера в кафе и ресторанах.

 

Торжественное вручение аттестатов будет проходить в школах или городских учреждениях, затем выпускники отправятся в развлекательные заведения.
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (1)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?