Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 23 сентября 2020 - 11:57
    Гость
    Правильно кто-то подметил, не военное время живем, можно и дать отопление. Все ждут какую-то температуру. Ночи то уже холодные. Зато на электричестве не экономим , все с обогревателями сидим.
    В исполкоме ответили, когда в жилых домах включат отопление
  • 23 сентября 2020 - 11:41
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна, классный руководитель МБОУ школы №10 достойна звания "САМЫЙ, САМЫЙ, САМЫЙ ЛУЧШИЙ КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ. Она самая лучшая,добрая, понимающая. Всегда дает шансы. Никогда не отвернется от тебя. Всегда придет на помощь. Она достойна победы ❤❤❤❤❤
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна
  • 23 сентября 2020 - 11:31
    Евгения
    Всей семьей любим и уважаем нашу первую учительницу Дину Фаридовну! Она - профессионал самого высокого класса, умеет найти индивидуальный подход к каждому ребёнку и раскрыть его сильные стороны! Она - талантливый педагог, умеющий привить интерес к знаниям и сделать путь к знаниям интересным и вдохновляющим на успехи ! Она - интеллигентная, внимательная, красивая мама замечательных успешных детей !
    Алехина Дина Фаридовна
  • 23 сентября 2020 - 11:09
    Максим
    Алёхина Дина Фаритовна! Прекрасный педагог, таких к сожалению всё меньше в наше время...
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2020
  • 23 сентября 2020 - 10:23
    Челнинец
    А чем занимается заместитель мэра города? Руководит аппаратом который при мэре, но там есть свой руководитель.
    Альфинур Галиакберова об Ирине Сагидуллиной: «Город в надежных руках»
  • 23 сентября 2020 - 10:14
    Ди
    Учительница СОШ#10 Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна-самый понимающий человека! Даже окончив школу вспоминаю её с теплотой! Эльвира Ильдаровна не раз выручала меня в сложных ситуациях.Прекрасный человек и педагог! Она действительно заслуживает звания САМЫЙ КЛАССНЫЙ КЛАССНЫЙ!!!!❤️❤️❤️
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2020
  • 23 сентября 2020 - 09:48
    Жизнь в таких хоромах - это мучение. Прожив несколько лет, начнёте понимать это.
    В Челнах продают коттедж за 39 миллионов рублей
  • 23 сентября 2020 - 09:09
    Гизетдинова Миляуша
    Гульнара Фатиховна лучший учитель года, она такая позитивная, милая, понимающая, модная, интересная , клевая, смешная, уроки ведет очень интересно , когда мы заканчиваем все дела а еще осталось немного времени она разговаривает вместе с нами, мы смеемся и рассказываем разные истории вместе, вообщем лучший учитель! Надеюсь что Гульнара Фатиховна станет победителем 💫
    Сафина Гульнара Фатиховна
  • 23 сентября 2020 - 09:00
    Эрнест Х.
    Вы повели нас по дороге знаний. Отдав нам много силы и ума. А сколько приложили вы стараний, Чтоб мы учились хорошо всегда! Вы научили нас писать красиво, Решать задачи и себя вести, Всегда спокойно, чутко, терпеливо И к каждому подход сумели вы найти.
    Алехина Дина Фаридовна
Реклама
События и факты

В Челнах выберут лучших женщин и мужчин года

В воскресенье, 15 января, в Комсомольском, Автозаводском и Центральном районах стартует районный эта...

В воскресенье, 15 января, в Комсомольском, Автозаводском и Центральном районах стартует районный этап городского конкурса «Женщина года. Мужчина года: женский взгляд».

Как сообщила «Челнинским известиям» специалист по подготовке и проведению праздников Исполкома города Лилия Гайсина, победителей выберут в 10 номинациях, в частности «Женщина – бизнес-леди», «Моя судьба – моя профессия», «Женщина – классный руководитель» (среди педагогов), «Женщина – лидер, общественный деятель», «Мужчина – благородное сердце» и «Мужчина – лидер».

Финал конкурса состоится 25 января, предположительно в ДК "Энергетик". Победителям предстоит защитить честь Набережных Челнов на республиканском конкурсе.

Напомним, что в прошлом году в республиканском финале в Казани челнинка Зоя Афанасьевна Корнилова, участница Великой Отечественной войны, вместе с другими ветеранами — победителями номинации «У войны не женское лицо» в подарок от Президента получила мутоновую шубу. «Женщиной — примером года» стала главный врач стоматологической поликлиники № 1 Рания Теркулова.



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (0)
Главное
Реклама
Реклама
  • 21 сентября 2020
    Почему некоторые специально не травят муравьев в квартирах
    Челнинец Рустем Садртдинов решил, что у него дома будут жить муравьи. Об этом он рассказал «Челнинским известиям»
    2
  • 20 сентября 2020
    О чем писали «Челнинские известия» 90 лет назад
    В декабре 2020 года «Челнинские известия» отметят знаменательную дату – 90-летний юбилей. В 1930 году вышел в свет первый номер газеты, тогда она называлась «Трактор», а статьи печатались на латинице. Редактором был известный поэт и писатель Нур Баян. Со временем издание было переименовано в «Коммунизм байрагы», «Знамя коммунизма». Начиная с 1990 года и по сей день она называется «Челнинские известия». В преддверии юбилея мы перелистали старые подшивки и узнали, о чем писали наши коллеги в сентябре 30, 40, 50-х годов.
    6
  • 19 сентября 2020
    В Татарстане смягчили ряд ограничений по коронавирусу
    При этом у Роспотребнадзора РТ есть серьезное замечание к населению
    1
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 2 сентября 2020 - 08:56
    Как измерить свое здоровье в цифрах?
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 11 сентября 2020 - 19:17
    Как вам досталась ваша квартира?