Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 20 сентября 2020 - 17:43
    София
    Самая лучшая -Дина Фаридовна!! Мы ее очень любим! Она помогает своим ученикам поверить в себя и раскрыть свои таланты! Даёт им путевку в жизнь!!!!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 20 сентября 2020 - 17:35
    Рустем
    Фанат своего дела в хорошем смысле, любящий учеников и свой предмет!!
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна
  • 20 сентября 2020 - 17:12
    Аноним с 3 парты
    Хороший и понимающий учитель
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна
  • 20 сентября 2020 - 17:20
    Ваше имя
    Эльвира Ильдаровна - самый лучший учитель, достойный победы. Она понимающе относится к ученикам, помогает с пониманием новой темы и всегда веселая и позитивная! ヽ(*≧ω≦)ノ
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2020
  • 20 сентября 2020 - 17:21
    Таня
    Алёхина Дина Фаридовна -самая достойная звания,, Лучший учитель’’! Мудрая, чуткая, креативная и увлечённая своей работой! От прежних её выпусков мы слышали только самые восторженные отзывы и поэтому тоже хотели учиться только в классе Дины Фаридовны!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 20 сентября 2020 - 16:57
    Дарья
    Самая лучшая классная руководительница - это Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна СОШ 10😍Добрый и талантливый педагог. Она всегда поддержит, поможет совет и найдет индивидуальный подход для каждого ученика.
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна
  • 20 сентября 2020 - 16:59
    Альфия
    Самый добрый и понимающий учитель!
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна
  • 20 сентября 2020 - 17:03
    Лиля
    Самая, самая лучшая классная!!! ❤ Только вперёд!
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна
  • 20 сентября 2020 - 16:25
    Азалия
    Самая лучшая классная руководительница - это Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна СОШ 10
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2020
  • 20 сентября 2020 - 16:33
    Владислав
    Эльвира Ильдаровна самая лучшая! 1!1! Исключительный профессионал, добрый и понимающий учитель
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна
Реклама
События и факты

Челны лидируют в России по уровню удовлетворенности жизнью горожанами

81 процент челнинцев доволен своей жизнью. Это один из самых высоких показателей по стране. Опрос жи...

81 процент челнинцев доволен своей жизнью. Это один из самых высоких показателей по стране. Опрос жителей Санкт-Петербурга дал результат 84%, чуть ниже уровень удовлетворенности жизнью в Казани (83%), Красноярске и Москве (81%), а также в Екатеринбурге и Ростове-на-Дону (80%). Средний по России показатель – 77%.

Такими данными поделились в Центре стратегических исследований компании «Росгосстрах». Мониторинг настроения россиян показал, что в течение 2011 года серьезных изменений не произошло. Не изменились и «лидеры» по удовлетворенности жизнью. Среди молодежи до 30 лет полностью или в основном довольны жизнью 93% респондентов. Того же показателя к концу года достиг уровень удовлетворенности жизнью среди наиболее состоятельных россиян. Среди руководителей предприятий и владельцев бизнеса в конце 2011 года уровень удовлетворенности жизнью достиг 88%.

Наименьшая доля жителей, довольных жизнью, отмечена в Ульяновске, Костроме и Волгограде. Среди тех, кто не удовлетворен, много людей старше 60 лет, женщин, и тех, кто имеет среднее или неполное среднее образование.


Фото - safefamilyonline.com



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (1)
  • 18 января 2012 - 09:09
    пьяный полковник
    а в какой период времени и когда проводился этот опрос среди челнинцев?
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 2 сентября 2020 - 08:56
    Как измерить свое здоровье в цифрах?
Реклама
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
  • 25 августа 2020 - 10:22
    Итальянский бренд «Anna Verdi»: «Мы знаем, как выглядит красивая женщина»
    Витрина фирменного магазина «Anna Verdi» в Торговом квартале завораживает прекрасных женщин. Одежда от известного итальянского бренда покорила покупательниц изысканностью, практичностью и качеством. Поэтому многие предпочитают составлять свой стильный повседневный и праздничный образы именно здесь.
    0
Блоги
Опрос
  • 11 сентября 2020 - 19:17
    Как вам досталась ваша квартира?