Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Челнинец сделал татуировку своему коту-сфинксу (+видео)

Один из мастеров челнинского тату-салона сделал своему коту породы сфинкс настоящую татуировку. Как...

Один из мастеров челнинского тату-салона сделал своему коту породы сфинкс настоящую татуировку. Как сообщил корреспонденту «Челнинских известий» хозяин двухлетнего кота по имени Кокос, татуировку делали под присмотром анестезиолога и ветеринара, во время процедуры кот находился под наркозом. Фото и видео процесса нанесения татуажа выложили в интернет.

Сейчас челнинец уже и не рад, что сделал это. Процедура вызвала гневные комменты многих посетителей его страницы в соцсетях – челнинца обвиняют в жестоком обращении с животными.


 

Видео со страницы vkontakte.ru/nabchel



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (8)
  • 23 января 2012 - 12:42
    Житель ЗЯБа
    Живодер!!!
  • 23 января 2012 - 12:58
    Алиса в стране чудес
    Живодёр, а кот - бедное подопытное животное - его об этом просил??? За жестокое обращение с меньшими братьями гринпис на него хорошо бы натравить!!!
  • 23 января 2012 - 13:20
    кхе-кхе
    а в америке вон кошкам и собакам золотые зубы хозяева вставляют-тож поди не безболезненно...я не одобряю тату, но животное же не пострадало
  • 23 января 2012 - 15:17
    Марат
    А мне нравится. Ничего плохого в этом не вижу. Коту ведь всё равно, а боли он не чувствовал. Мини-операция прошла успешно!
  • 23 января 2012 - 15:20
    Регина
    :) Брутальный кот!:)
  • 2 февраля 2012 - 13:06
    Алина
    Я даже видео не стала смотреть... Бедное животное..
  • 3 февраля 2012 - 09:24
    Дисмухамед Валиулович
    конечно, живодер - а как же?! а те, кто выкидывают своих пожилых домашних животных - не живодеры?! животное не пострадало, значит не живодер.
  • 5 марта 2012 - 23:46
    staseech
    Ничего не живодер! А как кострацию делают, стерилизацию или когти вырывают это что не живодерство? А тут и анастезиолог был и ветериинар все контролировалось и тем более кот ничего не чувствовал! Люди тоже делают и без анастезии и норм все не умерли еще от этого!
Главное
  • 24 сентября 2020
    Квартиры в Челнах продолжают дорожать
    Сезон повышенного спроса на жилье в нашем городе начался раньше обычного
    1
  • 24 сентября 2020
    Большинство челнинцев не знают, в честь кого названы их улицы
    «Челнинские известия» вышли на улицы города с портретами тех людей, в честь кого они названы. Прохожие не знали, кто изображен на портретах, и вообще не имели понятия, в честь кого названа та или иная улица
    6
  • 23 сентября 2020
    Чем уникален Боровецкий лес
    Лесничие Боровецкого леса рассказали о животных и растениях в главном челнинском лесу. А также подсказали, как себя вести, если заблудился или встретил животное
    4
  • 22 сентября 2020
    В Челны приедет Робо-Эйнштейн и российский терминатор [+видео]
    1 октября в выставочном центре «ЭКСПО-КАМА» откроется интерактивный музей нового поколения - "Фестиваль Роботов". «Фестиваль Роботов» уже побывал в Милане, Афинах, Риге, Таллине, Праге, Братиславе, Алматы, Санкт-Петербурге и многих других городах. Теперь и жители Челнов смогут побывать на Фестивале и удивиться новейшим роботам и технологиям. (0+)
    0
Реклама
Реклама
Реклама
  • 21 сентября 2020
    В исполкоме ответили, когда в жилых домах включат отопление
    Тему обсуждали на «деловом понедельнике»
    25
  • 21 сентября 2020
    Почему некоторые специально не травят муравьев в квартирах
    Челнинец Рустем Садртдинов решил, что у него дома будут жить муравьи. Об этом он рассказал «Челнинским известиям»
    2
  • 20 сентября 2020
    О чем писали «Челнинские известия» 90 лет назад
    В декабре 2020 года «Челнинские известия» отметят знаменательную дату – 90-летний юбилей. В 1930 году вышел в свет первый номер газеты, тогда она называлась «Трактор», а статьи печатались на латинице. Редактором был известный поэт и писатель Нур Баян. Со временем издание было переименовано в «Коммунизм байрагы», «Знамя коммунизма». Начиная с 1990 года и по сей день она называется «Челнинские известия». В преддверии юбилея мы перелистали старые подшивки и узнали, о чем писали наши коллеги в сентябре 30, 40, 50-х годов.
    6
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 2 сентября 2020 - 08:56
    Как измерить свое здоровье в цифрах?
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 24 сентября 2020 - 09:09
    В вашей квартире тепло зимой?