Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 23 сентября 2020 - 22:31
    Наталья
    Алехина Дина Фаридовна достойная из достойных. Супер профессионал, высокой культуры человек, душа детского и родительского коллектива
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2020
  • 23 сентября 2020 - 21:58
    Гульчачак
    Эльвира Ильдаровна! Многие дни своей жизни Вы посвятили удивительной школьной семье. Всех, кто приходил к Вам учиться, искренне называли своими детьми. Каждый день, заходя в класс, Вы наполняли его солнечным светом, любовью и заботой, а наши дни - мечтами и открытиями, маленькими удачами и большими победами. Помогали нам расти и отвечать не только уроки у доски, но и нести ответственность за свои
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2020
  • 23 сентября 2020 - 21:39
    Райса
    Педагог с большой буквы, красавица, творческая личность, добрейшей души человек, которого уважают, любят, ценят благодарные ученики, коллеги. Мы желаем Вам, Елена Александровна, победы, Вы её несомненно заслужили. Умничка!
    Сидельникова Елена Александровна
  • 23 сентября 2020 - 21:41
    Резеда
    Эльвира Ильдаровна Хайрутдинова#СОШ10#проявляет себя как исполнительный и добросовестный учитель. В общении с коллегами дружелюбна, с родителями учеников – обходительна и вежлива. В затруднительных ситуациях всегда нацелена на нахождение компромиссных решений, к решению задач подходит творчески. Трудолюбива, обладает высокой работоспособностью, всячески поддерживает коллег в сложные моменты.
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна
  • 23 сентября 2020 - 21:45
    Гульназ
    Любит свою работу, и детей, не нагружает Д/З, справедливо ставит отметки!Елена Александровна спасибо вам ОГРОМНОЕ!Вы лучшая!
    Сидельникова Елена Александровна
  • 23 сентября 2020 - 21:52
    Земфира Романова
    Прекрасный педагог, любит свой предмет и преподаёт с любовью 🌺успехов! 💐
    Сидельникова Елена Александровна
  • 23 сентября 2020 - 21:52
    Наталья
    Елена Александровна талантливейший педагог!! Легко находит общий язык со всеми учениками, их родителями и,конечно, с коллегами. Говорят, только творческий педагог может воспитать творческого ученика и у лены Александровны это легко получается. Ее ученики победители и призеры различных творческих конкурсов, получают высокие баллы на экзаменах. От души желаю Елене Александровне победы в конкурсе!
    Сидельникова Елена Александровна
  • 23 сентября 2020 - 20:23
    Мелания Коннова
    Дина Фаридовна очень хороший педагог всегда поможет
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2020
  • 23 сентября 2020 - 20:22
    Спите в трусах и под одеялом тогда не замерзнете!Желательно на ночь закрывайте ещё форточки.
    В исполкоме ответили, когда в жилых домах включат отопление
  • 23 сентября 2020 - 20:05
    Лия
    Самый лучший учитель! С ней всё легко и просто!
    Сидельникова Елена Александровна
Реклама
События и факты

Услуги такси в Челнах подорожали

Поездки на такси стали дороже на 10-30 рублей. Услуга по новому городу сегодня стоит уже не 90, а, в...

Поездки на такси стали дороже на 10-30 рублей. Услуга по новому городу сегодня стоит уже не 90, а, в зависимости от расстояния, 100-120 рублей.

При этом, как прокомментировал ситуацию руководитель одной из служб Сергей Валишев, в Челнах наблюдается большой разброс в ценах разных перевозчиков. Одни возят в поселок ГЭС за 230, другие за 160 рублей. По новому городу, например, одна из служб такси доставляет клиентов по адресу все еще по доступной цене - от 70 рублей.

Ценовая политика, в частности, продиктована маркой автомобиля - поездка на иномарке стоит дороже, чем на «девятке» или «семерке». Любопытно, что попытки некоторых таксистов обслуживать челнинцев по таксометру пока не прижились.

- Нашим людям привычнее ездить по фиксированной цене, - отмечает Сергей Валишев. - Хотя, например, проезд на расстояние двух-трех остановок по таксометру городскому жителю был бы гораздо выгоднее, чем по установленному тарифу.



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (4)
  • 23 января 2012 - 20:35
    Майбах
    Уважаемая редакция, почему бы не привести конкретные названия компаний, возящие своих клиентов по 70 руб.? Ясно что у валишева сергея 230 рублей тариф до Гэса, но давайте указывать и другие компании!
  • 28 января 2012 - 18:30
    Валишев Сергей
    Уважаемый Майбах, в частом порядке, и только для Вас, не знаю кто возит в городе по 70, а по 80 рублей возит наша компания "такси911", телефон можете узнать через справочную 09
  • 29 января 2012 - 18:25
    санек285
    зачем вы обманываете народ???? я как таксист вам скажу, что за 70 рублей ни один "ШЭФ" даже машину заводить не будет....
  • 30 января 2012 - 13:48
    Селезнева
    Здравствуйте!Я диспетчер одного из крупнейших такси нашего города.Почему все говорят только о подорожании тарифов в такси,а вот о повышении топлива нет ни слова?Ведь проезд дорожает только тогда,когда дорожает бензин.А то все ругают такси,а водители на воздухе должны ездить?Они еще за заказы платят,а ведь им еще домой что-то принести надо,ведь для того и работают,чтобы зарабатывать.Сколько раз уже подорожали продукты,а об этом и слова не написано.
Главное
Реклама
Реклама
  • 21 сентября 2020
    В исполкоме ответили, когда в жилых домах включат отопление
    Тему обсуждали на «деловом понедельнике»
    22
  • 21 сентября 2020
    Почему некоторые специально не травят муравьев в квартирах
    Челнинец Рустем Садртдинов решил, что у него дома будут жить муравьи. Об этом он рассказал «Челнинским известиям»
    2
  • 20 сентября 2020
    О чем писали «Челнинские известия» 90 лет назад
    В декабре 2020 года «Челнинские известия» отметят знаменательную дату – 90-летний юбилей. В 1930 году вышел в свет первый номер газеты, тогда она называлась «Трактор», а статьи печатались на латинице. Редактором был известный поэт и писатель Нур Баян. Со временем издание было переименовано в «Коммунизм байрагы», «Знамя коммунизма». Начиная с 1990 года и по сей день она называется «Челнинские известия». В преддверии юбилея мы перелистали старые подшивки и узнали, о чем писали наши коллеги в сентябре 30, 40, 50-х годов.
    6
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 2 сентября 2020 - 08:56
    Как измерить свое здоровье в цифрах?
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 11 сентября 2020 - 19:17
    Как вам досталась ваша квартира?