16+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Справочник района

Здесь вы найдете много полезной информации

События и факты

Ремонт школ не помешает учебе, поэтому каникулы в Челнах не отменят

Ремонт школ не помешает учебе, поэтому каникулы в Челнах не отменят

На кровлю строители выйдут в конце марта - начале апреля. Другие виды работ активно будут вестись по...

На кровлю строители выйдут в конце марта - начале апреля. Другие виды работ активно будут вестись после 25 мая, когда в школах прозвучит последний звонок. То есть отменять каникулы в челнинских школах не придется.

- Учащиеся, которые сдают ЕГЭ, должны быть проинформированы о сроках и месте проведения экзаменов, если они будут перенесены по этой причине, - предупредил управление образования мэр Василь Шайхразиев.

Подрядные организации сегодня проходят тендер на проведение ремонтных работ. Все цены известны. Где-то будут задействованы организации, которые занимаются капремонтом жилого фонда. Ремонт планируется завершить к 1 августа.

- Будут полностью до копейки проверены сметы, качество работы, - предупредил мэр.

Напомним, что семь школ Набережных Челнов попали в первоочередной список учреждений образования, в которых в 2012 году будет проведен капитальный ремонт в рамках республиканской программы. На ремонт кровли, замену окон, внутренних инженерных сетей и замену дверей школам 5, 20, 21, 28, 29, 34, 35 выделено 191 миллион 944 тысячи рублей.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос