Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Клип челнинского рэппера набирает популярность в Интернете [+клип]

В Интернете появился клип на песню челнинского рэппера «Слэм». За несколько дней он набр...

В Интернете появился клип на песню челнинского рэппера «Слэм». За несколько дней он набрал свыше 1500 просмотров. В клипе легко угадываются виды ночных Челнов: трубы ТЭЦ, Дворец торжеств и надземный переход над первой автодорогой.

21-летний рэп-исполнитель по имени Игорь_Аккорд начал писать стихи еще в 2001 году, в 2006-м вошел в состав челнинской рэп-команды "БЛОК", а в декабре 2008-го выпустил сольный альбом под названием "Автострада". Судя по его странице «Вконтакте», этот клип не единственный и, надо сказать, отличается качественной режиссурой и исполнением.



Видео с сайта: http://vk.com/public29781642



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (7)
  • 13 февраля 2012 - 16:31
    Кстати
    Слэм – это довольно жесткая форма физического контакта между людьми. Участие в концертном рубилове, где рядом с тобой находятся другие парни и девчонки... Слэм - непременный атрибут панк и хардкор субкультур.
  • 14 февраля 2012 - 08:49
    Сергей
    Не могу сказать что являюсь поклонником этого направления, но все же за попытку зачёт. Хотя не думаю, что у парня есть будущее в российском масштабе. Слишком уж их много стало. К тому же очень похоже на "Касту" "Басту" и других исполнителей. Уж если покорять мир то оригинальностью и индивидуализмом. А так больше похоже на подражание. к сожалению...
  • 16 февраля 2012 - 19:04
    Сивков Денис Алексеевич
    Игорь пишет и исполняет правильные вещи, могу отметить что и в жизни он довольно усидчивый и смелый человек. Всегда говорит правду, какая бы она не была. Только добрые слова в его адрес. Молодец
  • 19 февраля 2012 - 18:28
    Между прочим
    А по-моему здорово... Клип немного простоват... Сыроват... Не доделан как-будто бы... Но слова оч хороши... Глубоко капнул... И цитата группы Onyx весьма кстати вошла... О масштабности пока действительно не может идти речи, но... (!) Я просмотрел всю его страничку про его творчество, никогда не сталкиваясь с ним раньше... По-моему наблюдается очень стабильная положительная тенденция... Он растет... Так что ХЗ... В отличии от Сергея воздержусь от прогнозов... В добрый путь, зёма... В добрый путь...
  • 3 апреля 2012 - 13:02
    Емельянов Игорь
    Все огромное спасибо!) Очень приятно, честно не ожидал увидеть статью о себе здесь, ОГРОМНОЕ СПАСИБО АВТОРУ!!!) А так же спасибо всем кто оставил комментарии, все понял!)
  • 3 апреля 2012 - 13:48
    От редакции
    Удачи, Игорь. И новых творческих успехов!
  • 10 мая 2012 - 13:23
    Емельянов Игорь Николаевич
    Спасибо!)
Главное
Реклама
  • 20 сентября 2020
    О чем писали «Челнинские известия» 90 лет назад
    В декабре 2020 года «Челнинские известия» отметят знаменательную дату – 90-летний юбилей. В 1930 году вышел в свет первый номер газеты, тогда она называлась «Трактор», а статьи печатались на латинице. Редактором был известный поэт и писатель Нур Баян. Со временем издание было переименовано в «Коммунизм байрагы», «Знамя коммунизма». Начиная с 1990 года и по сей день она называется «Челнинские известия». В преддверии юбилея мы перелистали старые подшивки и узнали, о чем писали наши коллеги в сентябре 30, 40, 50-х годов.
    5
  • 19 сентября 2020
    В Татарстане смягчили ряд ограничений по коронавирусу
    При этом у Роспотребнадзора РТ есть серьезное замечание к населению
    1
  • 19 сентября 2020
    Врач рассказала об ошибках в питании современных детей
    Все больше детей сталкиваются с проблемой лишнего веса, каждый третий ребенок страдает от гастрита.
    2
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 2 сентября 2020 - 08:56
    Как измерить свое здоровье в цифрах?
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 11 сентября 2020 - 19:17
    Как вам досталась ваша квартира?