Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
События и факты

В Челнах подорожает сахар. Насколько? Зависит от покупателей

Сегодня на мировых рынках сахар подорожал до рекордного уровня за последние 30 лет, сообщили центральные СМИ. Эксперты связывают рост цен с неурожаем тростника и свеклы и возникшим дефицитом сладкого продукта.

В Челнах оптовые поставщики уже предупредили некоторые магазины о предстоящем подорожании сахара. Ожидается, что следующие партии товара поступят по новым расценкам примерно через неделю. Темпы роста цен будут зависеть и от покупателей, которые сами ажиотажным спросом могут подогреть аппетиты поставщиков.

После повышения пенсий в стране, дорожают и другие продукты и товары. В Министерстве финансов РФ уже признались, что инфляция не уложится в запланированные шесть процентов, но во втором полугодии все же ожидается стабилизация цен.
Поделиться:
Реклама
Комментарии (2)
  • 4 февраля 2011 - 17:38
    Я
    Люди,не покупайтесь вы на эти утки! Цены будут расти пропорционально вашему ажиотажу!Не надо скупать ничего мешками! Не обогащайте спекулянтов.
  • 4 февраля 2011 - 20:00
    Горожанка
    Сахар - белый яд!!!!!!!!
Статьи
  • 17 октября 2018 - 15:40
    Язиля Мухаметова: «Детский «Голос» - это просто издевательство»
    В молодежном центре «Нур» в рамках нового проекта «Гости» прошла встреча с участницей 2 сезона проекта «Голос» Язилей Мухаметовой. Сейчас девушка живет в Москве и работает в театре Алексея Рыбникова. На встрече Язиля ответила на вопросы челнинцев.
    1
  • 17 октября 2018 - 11:12
    За неуплату алиментов наказали родителей должника и описали их имущество
    Сегодня судебные приставы вышли в очередной рейд по взысканию алиментов со злостных неплательщиков, который проходил в 49 комплексе. Сотрудники ФССП решили застать в врасплох нерадивых родителей, появившись на пороге их квартир в 6.30 утра.
    10
  • 16 октября 2018 - 10:04
    В Челнах мужчин назвали приматами и распределили по рангам
    В Набережных Челнах накануне прошел тренинг, на котором парням рассказали об ошибках в отношениях с девушками. Как общаться с дамами, мужчинам рассказала психолог Мария Тихонова. Раскрыла или она представителям сильного пола настоящие секреты девушек, разбирались «Челнинские известия».
    13
Реклама
  • 16 октября 2018 - 08:12
    В 2019 году бензин может резко подорожать
    Об этом предупреждают в Счетной палате РФ
    10
  • 15 октября 2018 - 08:40
    Что говорят в ГИБДД о новых правилах регистрации авто
    С октября на территории России начали действовать новые правила получения автомобильных госномеров, аннулирования регистрации, а также замены двигателей. При этом, как сообщили «Челнинским известиям» в местной ГИБДД, некоторые правила из обновленного приказа МВД № 399 в Татарстане уже действуют давно.
    8
  • 14 октября 2018 - 07:47
    Неудачный опыт: какой бизнес в Челнах терпит крах
    Все чаще молодые люди отказываются работать наемными сотрудниками и решаются на открытие собственного бизнеса. Однако многие начинающие предприниматели терпят крах. Челнинцы, которые открывали собственное дело, но их бизнес оказался неудачным, рассказали о своем опыте.
    12
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 17 октября 2018 - 16:55
    Кто такой волонтёр
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 12 октября 2018 - 16:58
    Хорошо ли вы знаете город?