Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Россияне могут остаться без безлимитного интернета

Отказ операторов от «безлимитки» приведет к удорожанию платы за интернет.Российские мобильные операт...

Отказ операторов от «безлимитки» приведет к удорожанию платы за интернет.

Российские мобильные операторы могут отказаться от безлимитного интернета. Как пишут «Ведомости», в МТС задумались о применении такой меры уже в текущем году.

Официальных комментариев от оператора пока нет.

Ранее гендиректор «Вымпелкома» Шелль Йонсен сообщил, что мобильные операторы будут отказываться от безлимитных тарифов. По его словам, это продиктовано техническими причинами: 3G-сети перегружены, 4G загружаются очень быстро. «Безлимитные тарифы сдерживают дальнейшее развитие рынка», - цитирует издание  представителя «Вымпелкома» Анны Айбашевой.

В «Мегафоне» заявили, что придерживаются подобной позиции. Tele2 намерена следить за изменениями на рынке. Первым из крупных операторов от безлимитного интернета отказалась Yota.



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (9)
  • 6 февраля 2017 - 09:12
    6543646456
    Ну да, ну да, а не сговор ли это монополистов будет ? Рынок захвачен, развития нет, ничего нового не изобретают, скорости не увеличивают. Остается увеличивать стоимости...
  • 6 февраля 2017 - 10:06
    новые глубины процветания и вставания с колен
  • 6 февраля 2017 - 10:28
    123
    Ничего безлимитные тарифы не сдерживают. Просто кому-то как всегда мало денег. Да, нагрузка на сети большая с безлимитом, но разве это не повод расширять каналы, действительно развиваться, а не только на словах?
  • 6 февраля 2017 - 11:12
    ...
    Добавить нечего. Предыдущие комментаторы мои мысли прямо с языка сняли. Развивать мы значит ничего не хотим, зачем, нас и так, получается, всё устраивает. Отменить безлимит, повысить цены. Идём по пути наименьшего сопротивления. Маркетинг!
  • 6 февраля 2017 - 11:53
    :)
    Давно пора.А то все висят в смартфонах без конца.
  • 6 февраля 2017 - 12:33
    .
    В правильном направлении бвигаетесь операторы, вооще интернет надо запретить
  • 6 февраля 2017 - 12:36
    . – – сегодня в 12:33
    Я ЗА!!!!!
  • 6 февраля 2017 - 16:58
    Давайте тогда и смартфоны запретим,чтоб наверняка. И компьютеры,они тоже инет потребляют. И пора бы уголовное наказание придумать за серфинг в инете. Да и вообще арифмометры надо бы запустить в производство.
  • 6 февраля 2017 - 17:28
    – – сегодня в 16:58
    Неплохо было бы. Иожет думать бы научились.)))
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
  • 29 июля 2020
    Челнинцы не верили в COVID, но болезнь их не пощадила [+фото]
    Реальные рассказы челнинцев о болезни и ее симптомах, реакции на диагноз и самоотверженности медиков.
    10
  • 29 июля 2020
    Где под Челнами растут грибы
    Удачливые горожане ведрами приносят из леса грибы, а фотографии своих трофеев выкладывают в соцсетях. Кое-кто прямиком идет на уличный рынок продавать собранное. К примеру, за 5-литровое ведро лисичек просят 450-500 рублей.
    2
  • 28 июля 2020
    Как челнинец после развода мстил жене
    Развод всегда переживается болезненно обеими сторонами конфликта. Но больше всего, безусловно, страдают дети. Разные истории на эту тему «Челнинским известиям» рассказали читатели
    3
Реклама
Топ-5
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 30 июля 2020 - 09:14
    Художник Марат Билялов создает сказку для челнинских детей
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово