Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Россияне могут остаться без безлимитного интернета

Отказ операторов от «безлимитки» приведет к удорожанию платы за интернет.Российские мобильные операт...

Отказ операторов от «безлимитки» приведет к удорожанию платы за интернет.

Российские мобильные операторы могут отказаться от безлимитного интернета. Как пишут «Ведомости», в МТС задумались о применении такой меры уже в текущем году.

Официальных комментариев от оператора пока нет.

Ранее гендиректор «Вымпелкома» Шелль Йонсен сообщил, что мобильные операторы будут отказываться от безлимитных тарифов. По его словам, это продиктовано техническими причинами: 3G-сети перегружены, 4G загружаются очень быстро. «Безлимитные тарифы сдерживают дальнейшее развитие рынка», - цитирует издание  представителя «Вымпелкома» Анны Айбашевой.

В «Мегафоне» заявили, что придерживаются подобной позиции. Tele2 намерена следить за изменениями на рынке. Первым из крупных операторов от безлимитного интернета отказалась Yota.



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (9)
  • 6 февраля 2017 - 09:12
    6543646456
    Ну да, ну да, а не сговор ли это монополистов будет ? Рынок захвачен, развития нет, ничего нового не изобретают, скорости не увеличивают. Остается увеличивать стоимости...
  • 6 февраля 2017 - 10:06
    новые глубины процветания и вставания с колен
  • 6 февраля 2017 - 10:28
    123
    Ничего безлимитные тарифы не сдерживают. Просто кому-то как всегда мало денег. Да, нагрузка на сети большая с безлимитом, но разве это не повод расширять каналы, действительно развиваться, а не только на словах?
  • 6 февраля 2017 - 11:12
    ...
    Добавить нечего. Предыдущие комментаторы мои мысли прямо с языка сняли. Развивать мы значит ничего не хотим, зачем, нас и так, получается, всё устраивает. Отменить безлимит, повысить цены. Идём по пути наименьшего сопротивления. Маркетинг!
  • 6 февраля 2017 - 11:53
    :)
    Давно пора.А то все висят в смартфонах без конца.
  • 6 февраля 2017 - 12:33
    .
    В правильном направлении бвигаетесь операторы, вооще интернет надо запретить
  • 6 февраля 2017 - 12:36
    . – – сегодня в 12:33
    Я ЗА!!!!!
  • 6 февраля 2017 - 16:58
    Давайте тогда и смартфоны запретим,чтоб наверняка. И компьютеры,они тоже инет потребляют. И пора бы уголовное наказание придумать за серфинг в инете. Да и вообще арифмометры надо бы запустить в производство.
  • 6 февраля 2017 - 17:28
    – – сегодня в 16:58
    Неплохо было бы. Иожет думать бы научились.)))
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
  • 19 октября 2020
    Челнинец создает украшения из янтаря
    Мода на янтарь имеет завидное долголетие. Этот камень особенный – обладает теплом и чарующей магией. Как из балтийского чуда природы изготовить эксклюзивное украшение, знает челнинец Александр Липатов. Он работает руководителем группы автоматизированных систем управления на картонно-бумажном комбинате, а по вечерам создает красоту в домашней мастерской.
    5
  • 18 октября 2020
    Вернется ли бабье лето: ответ синоптиков
    Прогноз Гидрометцентра РФ
    1
  • 18 октября 2020
    Как проходят уроки технологии в современных школах
    Несколько десятков лет назад в школах были уроки домоводства, которые позже стали уроками труда, сейчас уже много лет этот предмет называется «Технология». За долгие годы его содержание не сильно изменилось. «Челнинские известия» посетили школу № 32 и посмотрели, как проходит урок технологии. Мы также поинтересовались у специалистов, стоит ли разделять мальчиков и девочек на таких занятиях.
    4
  • 17 октября 2020
    Пенсионеры обменяли квартиру на дом и пожалели
    На территории одного из сельских поселений Тукаевского района образовался поселок индивидуальной застройки. Сейчас там уже более 30 домов. Коттеджами их не назовешь, скорее одноэтажные строения эконом-класса со всеми удобствами площадью чуть более 60 квадратных метров. Это хороший вариант для пенсионеров, которым в городских многоэтажках душно и скучно. Не случайно многие челнинцы преклонного возраста променяли свои новые квартиры на загородное жилье, обратившись к услугам компании-застройщика. К сожалению, новоселье у некоторых горожан случилось не такое быстрое и радостное, как они того ожидали.
    12
  • 16 октября 2020
    Подготовка автомобиля к зиме: советы экспертов
    Зимний сезон для автолюбителей начнется совсем скоро, специалисты советуют готовиться к нему уже сейчас.
    1
  • 16 октября 2020
    Где в Челнах растят звезд российского футбола
    О футбольном клубе «КАМАЗ» в городе знают многое, а вот о молодежной команде – почти ничего. Мы решили исправить это и побывали на тренировочном поле игроков, пообщались со спортсменами и их наставниками.
    0
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 октября 2020 - 10:16
    В чем польза сна на пчелах
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
  • 13 октября 2020 - 09:30
    С вами никогда этого не случится!
    Масс-маркет – выбор без выбора. Это магазины, где большущий ассортимент, а вы умудряетесь купить точно такое же платье как у подруги. Но, еще печальнее, что такое же платье можно встретить на худенькой или, наоборот, на женщине с пышной фигурой. И невольно думаешь: «Какого черта я выбрала именно его? Весь город носит..»
    0
Блоги
Опрос