Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 23 сентября 2020 - 22:31
    Наталья
    Алехина Дина Фаридовна достойная из достойных. Супер профессионал, высокой культуры человек, душа детского и родительского коллектива
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2020
  • 23 сентября 2020 - 21:58
    Гульчачак
    Эльвира Ильдаровна! Многие дни своей жизни Вы посвятили удивительной школьной семье. Всех, кто приходил к Вам учиться, искренне называли своими детьми. Каждый день, заходя в класс, Вы наполняли его солнечным светом, любовью и заботой, а наши дни - мечтами и открытиями, маленькими удачами и большими победами. Помогали нам расти и отвечать не только уроки у доски, но и нести ответственность за свои
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2020
  • 23 сентября 2020 - 21:39
    Райса
    Педагог с большой буквы, красавица, творческая личность, добрейшей души человек, которого уважают, любят, ценят благодарные ученики, коллеги. Мы желаем Вам, Елена Александровна, победы, Вы её несомненно заслужили. Умничка!
    Сидельникова Елена Александровна
  • 23 сентября 2020 - 21:41
    Резеда
    Эльвира Ильдаровна Хайрутдинова#СОШ10#проявляет себя как исполнительный и добросовестный учитель. В общении с коллегами дружелюбна, с родителями учеников – обходительна и вежлива. В затруднительных ситуациях всегда нацелена на нахождение компромиссных решений, к решению задач подходит творчески. Трудолюбива, обладает высокой работоспособностью, всячески поддерживает коллег в сложные моменты.
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна
  • 23 сентября 2020 - 21:45
    Гульназ
    Любит свою работу, и детей, не нагружает Д/З, справедливо ставит отметки!Елена Александровна спасибо вам ОГРОМНОЕ!Вы лучшая!
    Сидельникова Елена Александровна
  • 23 сентября 2020 - 21:52
    Земфира Романова
    Прекрасный педагог, любит свой предмет и преподаёт с любовью 🌺успехов! 💐
    Сидельникова Елена Александровна
  • 23 сентября 2020 - 21:52
    Наталья
    Елена Александровна талантливейший педагог!! Легко находит общий язык со всеми учениками, их родителями и,конечно, с коллегами. Говорят, только творческий педагог может воспитать творческого ученика и у лены Александровны это легко получается. Ее ученики победители и призеры различных творческих конкурсов, получают высокие баллы на экзаменах. От души желаю Елене Александровне победы в конкурсе!
    Сидельникова Елена Александровна
  • 23 сентября 2020 - 20:23
    Мелания Коннова
    Дина Фаридовна очень хороший педагог всегда поможет
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2020
  • 23 сентября 2020 - 20:22
    Спите в трусах и под одеялом тогда не замерзнете!Желательно на ночь закрывайте ещё форточки.
    В исполкоме ответили, когда в жилых домах включат отопление
  • 23 сентября 2020 - 20:05
    Лия
    Самый лучший учитель! С ней всё легко и просто!
    Сидельникова Елена Александровна
Реклама
События и факты

В Челнах появились новые социальные проездные

В город поступили 6,5 тысячи единых социальных проездных нового образца, которые будут действовать с 1 января 2012 года в автобусах и трамваях.

Теперь проездные выдаются комплектом из 30 именных отрывных талонов, то есть на 30 поездок на каждый месяц.

По словам заместителя руководителя Исполкома города Айрата Зайнуллина, новшество – единое для всей республики, но является временным. Вскоре в Татарстане будут внедрены пластиковые транспортные карты единого образца, действительные для проезда в городском общественном транспорте на территории всей республики. 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (5)
  • 23 декабря 2011 - 11:45
    Челнинец
    Если из расчета 30 поездок в месяц то стоимость поездки будет 11 рублей, значит исполком города кроме стоимости проездных билетов будет доплачивать перевозчикам еще по 4 рубля на поездку или 120 рублей в месяц на человека. Плюс к этому еще затраты на изготовление проездных, их реализацию, отчетность услуги банков и т.п. Почему бы все эти деньги на дополнительные затраты из бюджета не отдать пенсионерам и отменить все проездные. Вместо 342 рублей дорожных давали бы рублей 400. Пенсионеры были бы только благодарны. Хотя судя по количеству проездных они скоро автоматически отомрут. Все идет к этому. А пластиковые электронные карточки вряд ли приживутся среди пенсионеров. Что-то в это не верится.
  • 23 декабря 2011 - 20:32
    Челнинка
    Единая Россия ещё раз обокрала социально незащищённые слои населения,отобрав у них социальные проездные. ПОЗОР!!!!!!!! ЖУЛЬЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!
  • 25 декабря 2011 - 14:25
    Игнатенко Владимир Андреевич
    Как быть пенсионерам? Их тоже будут ограничивать в поездках?
  • 26 декабря 2011 - 19:45
    диммухаметов ядкар завдатович
    Опять пенсионеров обкрадывают.Несчастные 320 руб.теперь хватит только на пол месяца.Повышение пенсии намечается только в феврали,а уже в январе нас уже обобрали. Спасибо большое правительству да и всем чиновникам.Ни стыда ни совести.
  • 27 декабря 2011 - 15:30
    горожанин
    как год так и хуже ,обижают пенсионеров постоянно
Главное
Реклама
Реклама
  • 21 сентября 2020
    В исполкоме ответили, когда в жилых домах включат отопление
    Тему обсуждали на «деловом понедельнике»
    22
  • 21 сентября 2020
    Почему некоторые специально не травят муравьев в квартирах
    Челнинец Рустем Садртдинов решил, что у него дома будут жить муравьи. Об этом он рассказал «Челнинским известиям»
    2
  • 20 сентября 2020
    О чем писали «Челнинские известия» 90 лет назад
    В декабре 2020 года «Челнинские известия» отметят знаменательную дату – 90-летний юбилей. В 1930 году вышел в свет первый номер газеты, тогда она называлась «Трактор», а статьи печатались на латинице. Редактором был известный поэт и писатель Нур Баян. Со временем издание было переименовано в «Коммунизм байрагы», «Знамя коммунизма». Начиная с 1990 года и по сей день она называется «Челнинские известия». В преддверии юбилея мы перелистали старые подшивки и узнали, о чем писали наши коллеги в сентябре 30, 40, 50-х годов.
    6
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 2 сентября 2020 - 08:56
    Как измерить свое здоровье в цифрах?
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 11 сентября 2020 - 19:17
    Как вам досталась ваша квартира?