Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

В Челнах на месте бассейна «Афина» начали строительство торгового центра

Здание, где раньше располагался бассейн «Афина», реконструируют.

Территорию уже огородили забором, рабочие начали строительство.

По информации «Челнинских известий», здание выкупила компания «ВПК-КАМА», владеющая торговым домом «Кама». Помещение, которое располагается в 54-м комплексе, планируется обустроить под торговлю.

Напомним, 19 ноября 2016 года в бассейне «Афина» произошла трагедия – утонула 11-летняя девочка. В апреле этого года состоялся суд над учредителем заведения Натальей Мавренковой и администратором Олесей Шадриной. Мавренкову приговорили к двум годам условно, а Шадрину – оправдали.

После ЧП здание было выставлено на продажу.

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (12)
  • 24 августа 2017 - 21:21
    Челнинец
    Кошмар какой-то - сплошные магазины и торговые центры на каждом шагу
  • 24 августа 2017 - 21:40
    У нас что, острая нехватка магазинов?! Скоро вместе с товаром будут завозить и покупателей с соседних регионов. А как же, у них наверняка меньше торговых точек на квадратный метр.
  • 24 августа 2017 - 21:50
    оля
    Эти торговые центры строят бессистемно, какие-то безликие коробки. Ужасно просто. И конца этому безобразию нет.
  • 24 августа 2017 - 22:39
    Ностальгия
    А когда-то там был ДК "Автозаводец", где были творческие коллективы, где проводили фестивали, театральные, песенные, кинофестиваль"Женский Мир" с участием Инны Чуриковой, Ирины Алфёровой, Елены Яковлевой, Ирины Муравьёвой и многих других. Там выступали Михаил Евдокимов, Николай Караченцов, Карцев,Галина Польских, Леонид Марков, ... Там проходили юбилейные вечера КАМАЗа. Ну да, сначала этот ДК Мавренкова утопила в бассейне, потом в бассейне утонула девочка. Торговый центр - закономерная констатация смерти культуры и истории нашего города.
  • 24 августа 2017 - 22:40
    ЛИЛИЯ
    У нас какой-то торговый город, всем продавать надо все. Может хватит?
  • 25 августа 2017 - 00:51
    ну да...
    Отвратно...Бассейн лучше магазина.
  • 25 августа 2017 - 08:33
    13
    Деньги как бельмо на глазу мэрии. Давайте все знания снечем и будем жить в магазинах, ходить в школу в магазин, ну и на работу туда же.
  • 25 августа 2017 - 10:49
    в
    зато в магазинах никто не умирает
  • 25 августа 2017 - 11:09
    Уен
    Большие деньги кому_то.ну очень БОЛЬШИЕ
  • 25 августа 2017 - 11:19
    Тата
    Достали эти магазины. Уже дверь в дверь магазины открывают. Хорошо наверное "отстегивают"....
  • 26 августа 2017 - 06:50
    Обществу потребителей без магазинов никак.
  • 26 августа 2017 - 07:18
    :)
    Был бассейн - вы же орали - не по стандарту,мол не положено,утонула,а сколько ещё потонет. Вот и продали здание благодаря вашим стараниям дорогие любители судится и стандартов. Так чего теперь возмущаетесь? Кто купил,тот и решает что ему строить.Вас забыл спросить,вечно недовольных....
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 25 сентября 2020 - 11:29
    Большинство челнинцев не знают, в честь кого названы их улицы
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 24 сентября 2020 - 09:09
    В вашей квартире тепло зимой?