Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
  • 21 июля 2018 - 21:38
    Оксана Задумина
    Спасибо большое всем за отзывы и комментарии! Рада, что читаете мои репортажи! Камиль, на днях редакция газеты опубликует заключительную часть рассказа о поездке в Болгарию и я начну писать про Африку. Мы там побывали уже в 15 странах и впечатления очень яркие. А про гей-парад статью опубликовать в "Челнинских известиях" оказалось нельзя – из редакции ответили, что Роскомнадзор накажет.
    По курорту с фонариком
  • 21 июля 2018 - 21:25
    Почему мэр пустил все на самотек???? Теперь подростки вообще от безнаказанности будут делать что хотят...
    Скончавшийся после уличной драки мужчина находился на больничном
  • 21 июля 2018 - 21:21
    Отмазали... Есть свидетели, что его били. Стыдно.
    Скончавшийся после уличной драки мужчина находился на больничном
  • 21 июля 2018 - 21:18
    Хворающий
    Бег и секс... А в какой последовательности это надо применять? И можно ли применять только один метод? А то мне 85 лет и бег для меня затруднителен.. Уточните у вашего терапевта, пожалуйста
    Врач отдала гадалке на улице все свои украшения
  • 21 июля 2018 - 21:10
    Как и писали ранее- списали все на сердечный приступ.. А убийцы и дальше безнаказанно будут ходить и убивать. Почему не даёт ответ прокуратура . почему нет выступления на телевидении??? Ведь это качается каждого!!!! Почему покрывают убийц!!!!!
    Министр по делам молодежи РТ высказался о драке со смертельным исходом в Челнах
  • 21 июля 2018 - 21:13
    Уважаемые, примите соболезнования. 24 июля приезжает в челны представитель по правам человека. Думаю, что правоохранительных органы спустят все на тормозах. Уже не реагируют на возмущение граждан города. Мы обращались. Нам помогли.
    Министр по делам молодежи РТ высказался о драке со смертельным исходом в Челнах
  • 21 июля 2018 - 21:19
    А проблема в том, что оптимизация... Сократили всех участковых. Взвалили все на одного. Оптимизировать детские сады, где за копейки воспитатели пашут, узким сократили зарплаты, а нагрузку увеличили вдвое, врачей, которые тянут по несколько участков... А что? Хорошо- люди работают бесплатно. Руководство доаольно- платить не надо. Вот и результат.
    Министр по делам молодежи РТ высказался о драке со смертельным исходом в Челнах
  • 21 июля 2018 - 21:19
    Камиль
    Оксана, мне, как и вам давно нравится Германия. Впервые мне довелось пожить там более 30 лет назад, ещё до крушения стены в Берлине. Я нередко бываю там по дружеским, деловым и семейным связям. Мне любопытно ваше мнение, человека, открывающего для себя Европу и сравнение со своими впечатлениями. Парад гомосексуалистов мне пришлось раз наблюдать в Кёльне, лет 15 назад. Нет, второй раз мне это событие из жизни больных людей наблюдать не интересно было бы и тем более об этом читать. Для меня важен лишь факт, что западное общество даёт место и больным и инвалидам, принимает их, ведь общественные течения в защиту аутицстов, больных болезнью Дауна, инвалидов и пресловутых гомосексуалистов пришли с Запада. Желаю новых открытий и свежих рассказов!
    По курорту с фонариком
События и факты

Управделами аппарата мэра Челнов назначен 27-летний Ренат Юсупов

Сегодня стало известно, кто займет должность управляющего делами аппарата  мэра Набережных Челн...

Сегодня стало известно, кто займет должность управляющего делами аппарата  мэра Набережных Челнов.

На эту должность назначен 27-летний Ренат Юсупов, сообщает пресс-служба исполкома города.

До этого он занимал должность директора МУП «Дорсервис», а ранее работал в Горсовете главным специалистом. Ренат Юсупов по специальности юрист, окончил Казанский (Приволжский) федеральный университет.

Фото: пресс-служба мэрии г. Набережные Челны

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (24)
  • 4 декабря 2017 - 15:12
    ==
    А из работников Управления не нашли достойного? Обязательно нужно со стороны найти.
  • 4 декабря 2017 - 17:40
    ДД
    Да, уж... Весьма опытный работник.
  • 4 декабря 2017 - 18:11
    При таких подобное будет регулярным
    случай произошел в октябре этого года в Забайкалье — там пенсионер Анатолий Вертипрахов отправил президенту Владимиру Путину письмо, после того как судебные приставы сняли с его банковской карты всю пенсию — 8 516 рублей, что на 84 рубля меньше прожиточного минимума по региону. — Господин президент! Прошу дать распоряжение губернатору Забайкальского края, главе Оловяннинского района, главе сельского поселения Яснинское выкопать мне могилу и купить мне гроб. Мне 72 года. Жить в этой стране невозможно, — обратился Вертипрахов к главе государства.
  • 4 декабря 2017 - 20:25
    Светлана
    Ренат! Удачи тебе! Молодым везде у нас дорога, старикам - пенсия
  • 4 декабря 2017 - 20:37
    Марина
    Ответ на комментарий "при таких подобное будет ...." Каких? Молодых и энергичных. Анекдот у Вас как-то не к месту. Нужно завидовать молча. Да, молодой, но уже достойный. Ренат, удачи тебе.
  • 4 декабря 2017 - 21:02
    о биографии
    я не завидую, просто интересно. вот он закончил институт, устроился в горсовет главным специалистом, потом его назначили директором этого Дорсервиса - почему? всех главных специалистов что ли назначают директорами? за какие заслуги? и вот теперь управделами. так получается? или начало биографии пропущено? обычно главными становятся после опыта работы, я думаю так должно быть. и обычно после института не берут в горсовет
  • 4 декабря 2017 - 21:11
    Знающий
    А откуда Вам известно, кого берут в горсовет?
  • 4 декабря 2017 - 21:50
    Знающему
    просто например и из моего выпуска ни один не начал свою работу в горсовете. может из вашего туда устроились все или хотя бы половина?
  • 4 декабря 2017 - 22:30
    Марина
    ответ на комментарий "о биографии" Значит, у Вас не было желания. Из горсовета в директора? Значит проявил себя как специалист. "Знания и труд, всё перетрут".
  • 4 декабря 2017 - 23:04
    Марине
    Какая ты милашка-наивняшка...
  • 5 декабря 2017 - 01:55
    О частной собственности на власть
    Власть отдельно живёт своей жизнью, а мы отдельно. У них власть в частной собственности и огорожена от нас высоким забором также, как хозяин огораживает свой дом высоким забором и ставит под охрану. Поэтому проще не реагировать на них. Пусть живут своей жизнью. Для нас их нет. Они там за забором.
  • 5 декабря 2017 - 03:03
    Об отпрысках властьимущего класса))
    Интересно наблюдать за детьми-наследниками власти, когда они получают власть и деньги в своё распоряжение, а мозгов то нет при этом, не развитые когда. Не улавливают дух времени, её движение. Выросли на всём готовом. Мозги напрягать чтобы добиться что-либо самому не приходилось. Поэтому скоро мы будем много наблюдать отстающих в развитии чиновников. То ли ещё будет. Посмотрим на этот диссонанс.
  • 5 декабря 2017 - 07:39
    Знаю Рената лично
    Ренат - обычный парень, из обычной семьи, никакого блата в Казани, в Актаныше, в Сабах не имеет. Гоняет на старенькой четырнадцатой. Очень простой в общении, без короны уж точно, в отличии от того же Вильданова или прошлого помощника Мэра Салихова.
  • 5 декабря 2017 - 08:48
    2 Знаю Рената лично
    Тогда только стоит пожелать ему удачи. И чтобы не лез в темные делишки.
  • 5 декабря 2017 - 09:00
    Работал в мэрии
    Ничего особенного в мэрии нет. Работа как работа, как везде. Начальство получает прилично, рядовые лапу сосут. День ненормированный, постоянно какие-то авралы. Непонятно, что вы тут развели разговор на пустом месте
  • 5 декабря 2017 - 11:07
    Знаком с семьёй
    "НЕ ДИТЯ - НАСЛЕДНИК ВЛАСТИ". Из обыкновенной семьи учителей. У Рената огромный потенциал, очень старательный, коммуникабельный, трудяга. Поэтому ЕГО и заметили. Завидуйте МОЛЧА. РЕНАТ МОЛОДЕЦ!!!! УДАЧИ!!! А на ЗАВИСТНИКОВ не обращай внимания. Пишут негатив, те КТО в жизни НИЧЕГО не добился. И НИЧЕГО у них не получается. БЕЗДЕЛЬНИКИ. У компа целый день стучат, и бесятся, что КТО-ТО в жизни хочет ЧЕГО-ТО добиться. ЕЩЁ РАЗ УДАЧИ!!!
  • 5 декабря 2017 - 12:46
    Интересно?
    Ренат Юсупов коренной челнинец? Он любит челнинцев и город Набережные Челны?
  • 5 декабря 2017 - 13:42
    Знаком с семьёй
    Ответ на вопрос выше. Ренат Юсупов родился в Набережных Челнах. Родители, бабушки, дедушки коренные жители. А не те кто приехал строить КамАЗ.
  • 5 декабря 2017 - 14:37
    Лиза
    Молодец, Ренат! Успехов! Завистники всегда были, и останутся позади!
  • 5 декабря 2017 - 15:49
    Знакомому с семьей
    А вот мои родители приехали строить Камаз. Не было бы Камаза-не было бы этого города. Был бы маленький уездный городишка.
  • 5 декабря 2017 - 16:55
    Лейсан
    И что? Город был - Бережные Челны. Пусть будет маленький, пусть будет городишка. Но был.
  • 5 декабря 2017 - 18:19
    Ла
    Те, кто приехал строить КамАЗ и в итоге его построил - люди второго сорта? Интересненько . . .
  • 5 декабря 2017 - 18:44
    Лейсан
    Кто сказал второго сорта. Мой дядя строил КамАЗ. Я сама до сих пор работаю на КамАЗе.
  • 6 декабря 2017 - 20:21
    Сергей
    Хороший парень. Ответственный !
Статьи
Реклама
Реклама
  • 13 июля 2018 - 08:40
    Цены на квартиры в Челнах вырастут на 15-20 процентов
    В Госдуме приняли поправки в закон № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве», который регулирует деятельность застройщиков. По словам чиновников, нововведение защитит потребителей от недобросовестных компаний-однодневок и предоставит гарантии при покупке квартиры. Как такие меры безопасности отразятся на стоимости квартир, выяснили «Челнинские известия».
    15
  • 13 июля 2018 - 08:23
    В какие учреждения не попасть челнинскому инвалиду-колясочнику
    При строительстве и капитальном ремонте челнинских объектов далеко не всегда учитываются интересы мам с колясками и людей с ограниченными возможностями здоровья. «Челнинские известия» провели рейд по городу, чтобы выяснить, насколько общественные места и жилые объекты соответствуют стандартам федеральной программы «Доступная среда».
    23
  • 12 июля 2018 - 14:22
    Как готовят Челны к новому отопительному сезону
    Работы по подготовке городского теплосетевого хозяйства к новому отопительному сезону приближаются к экватору: из 13,8 километров сетей, подлежащих капремонту, выполнено 43 процента. Об особенностях рабочего процесса рассказал директор набережночелнинских тепловых сетей Айрат Зайнуллин.
    0
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018