Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
События и факты

Управделами аппарата мэра Челнов назначен 27-летний Ренат Юсупов

Сегодня стало известно, кто займет должность управляющего делами аппарата  мэра Набережных Челн...

Сегодня стало известно, кто займет должность управляющего делами аппарата  мэра Набережных Челнов.

На эту должность назначен 27-летний Ренат Юсупов, сообщает пресс-служба исполкома города.

До этого он занимал должность директора МУП «Дорсервис», а ранее работал в Горсовете главным специалистом. Ренат Юсупов по специальности юрист, окончил Казанский (Приволжский) федеральный университет.

Фото: пресс-служба мэрии г. Набережные Челны

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (24)
  • 4 декабря 2017 в 15:12
    ==
    А из работников Управления не нашли достойного? Обязательно нужно со стороны найти.
  • 4 декабря 2017 в 17:40
    ДД
    Да, уж... Весьма опытный работник.
  • 4 декабря 2017 в 18:11
    При таких подобное будет регулярным
    случай произошел в октябре этого года в Забайкалье — там пенсионер Анатолий Вертипрахов отправил президенту Владимиру Путину письмо, после того как судебные приставы сняли с его банковской карты всю пенсию — 8 516 рублей, что на 84 рубля меньше прожиточного минимума по региону. — Господин президент! Прошу дать распоряжение губернатору Забайкальского края, главе Оловяннинского района, главе сельского поселения Яснинское выкопать мне могилу и купить мне гроб. Мне 72 года. Жить в этой стране невозможно, — обратился Вертипрахов к главе государства.
  • 4 декабря 2017 в 20:25
    Светлана
    Ренат! Удачи тебе! Молодым везде у нас дорога, старикам - пенсия
  • 4 декабря 2017 в 20:37
    Марина
    Ответ на комментарий "при таких подобное будет ...." Каких? Молодых и энергичных. Анекдот у Вас как-то не к месту. Нужно завидовать молча. Да, молодой, но уже достойный. Ренат, удачи тебе.
  • 4 декабря 2017 в 21:02
    о биографии
    я не завидую, просто интересно. вот он закончил институт, устроился в горсовет главным специалистом, потом его назначили директором этого Дорсервиса - почему? всех главных специалистов что ли назначают директорами? за какие заслуги? и вот теперь управделами. так получается? или начало биографии пропущено? обычно главными становятся после опыта работы, я думаю так должно быть. и обычно после института не берут в горсовет
  • 4 декабря 2017 в 21:11
    Знающий
    А откуда Вам известно, кого берут в горсовет?
  • 4 декабря 2017 в 21:50
    Знающему
    просто например и из моего выпуска ни один не начал свою работу в горсовете. может из вашего туда устроились все или хотя бы половина?
  • 4 декабря 2017 в 22:30
    Марина
    ответ на комментарий "о биографии" Значит, у Вас не было желания. Из горсовета в директора? Значит проявил себя как специалист. "Знания и труд, всё перетрут".
  • 4 декабря 2017 в 23:04
    Марине
    Какая ты милашка-наивняшка...
  • 5 декабря 2017 в 01:55
    О частной собственности на власть
    Власть отдельно живёт своей жизнью, а мы отдельно. У них власть в частной собственности и огорожена от нас высоким забором также, как хозяин огораживает свой дом высоким забором и ставит под охрану. Поэтому проще не реагировать на них. Пусть живут своей жизнью. Для нас их нет. Они там за забором.
  • 5 декабря 2017 в 03:03
    Об отпрысках властьимущего класса))
    Интересно наблюдать за детьми-наследниками власти, когда они получают власть и деньги в своё распоряжение, а мозгов то нет при этом, не развитые когда. Не улавливают дух времени, её движение. Выросли на всём готовом. Мозги напрягать чтобы добиться что-либо самому не приходилось. Поэтому скоро мы будем много наблюдать отстающих в развитии чиновников. То ли ещё будет. Посмотрим на этот диссонанс.
  • 5 декабря 2017 в 07:39
    Знаю Рената лично
    Ренат - обычный парень, из обычной семьи, никакого блата в Казани, в Актаныше, в Сабах не имеет. Гоняет на старенькой четырнадцатой. Очень простой в общении, без короны уж точно, в отличии от того же Вильданова или прошлого помощника Мэра Салихова.
  • 5 декабря 2017 в 08:48
    2 Знаю Рената лично
    Тогда только стоит пожелать ему удачи. И чтобы не лез в темные делишки.
  • 5 декабря 2017 в 09:00
    Работал в мэрии
    Ничего особенного в мэрии нет. Работа как работа, как везде. Начальство получает прилично, рядовые лапу сосут. День ненормированный, постоянно какие-то авралы. Непонятно, что вы тут развели разговор на пустом месте
  • 5 декабря 2017 в 11:07
    Знаком с семьёй
    "НЕ ДИТЯ - НАСЛЕДНИК ВЛАСТИ". Из обыкновенной семьи учителей. У Рената огромный потенциал, очень старательный, коммуникабельный, трудяга. Поэтому ЕГО и заметили. Завидуйте МОЛЧА. РЕНАТ МОЛОДЕЦ!!!! УДАЧИ!!! А на ЗАВИСТНИКОВ не обращай внимания. Пишут негатив, те КТО в жизни НИЧЕГО не добился. И НИЧЕГО у них не получается. БЕЗДЕЛЬНИКИ. У компа целый день стучат, и бесятся, что КТО-ТО в жизни хочет ЧЕГО-ТО добиться. ЕЩЁ РАЗ УДАЧИ!!!
  • 5 декабря 2017 в 12:46
    Интересно?
    Ренат Юсупов коренной челнинец? Он любит челнинцев и город Набережные Челны?
  • 5 декабря 2017 в 13:42
    Знаком с семьёй
    Ответ на вопрос выше. Ренат Юсупов родился в Набережных Челнах. Родители, бабушки, дедушки коренные жители. А не те кто приехал строить КамАЗ.
  • 5 декабря 2017 в 14:37
    Лиза
    Молодец, Ренат! Успехов! Завистники всегда были, и останутся позади!
  • 5 декабря 2017 в 15:49
    Знакомому с семьей
    А вот мои родители приехали строить Камаз. Не было бы Камаза-не было бы этого города. Был бы маленький уездный городишка.
  • 5 декабря 2017 в 16:55
    Лейсан
    И что? Город был - Бережные Челны. Пусть будет маленький, пусть будет городишка. Но был.
  • 5 декабря 2017 в 18:19
    Ла
    Те, кто приехал строить КамАЗ и в итоге его построил - люди второго сорта? Интересненько . . .
  • 5 декабря 2017 в 18:44
    Лейсан
    Кто сказал второго сорта. Мой дядя строил КамАЗ. Я сама до сих пор работаю на КамАЗе.
  • 6 декабря 2017 в 20:21
    Сергей
    Хороший парень. Ответственный !
Статьи
  • 20 февраля 2018 в 09:31
    Девять мифов об исламе
    Мифы вокруг ислама порождают стереотипы, которые вызывают настороженность и недоверие, а иногда и страх в отношении мусульман. Имам-мухтасиб города Набережные Челны Альфас хазрат Гайфуллин развеял самые распространенные из них.
    0
  • 20 февраля 2018 в 08:20
    В Челнах появилась первая детективная игра - «ЛСД»
    В Набережных Челнах появилась первая детективная игра под названием «ЛСД» - лучшее состязание детективов, в ходе которой участники пытаются раскрыть интереснейшие преступления современности.
    0
  • 19 февраля 2018 в 16:01
    «Песняры» в Челнах: спеть татарскую песню – хорошая идея
    В ДК «Энергетик» накануне с концертом выступил ансамбль «Песняры». В зале не было свободных мест, а сами артисты шутили: «Как радостно, что в зале так много молодежи…из 70-х». «Челнинские известия» пообщались с художественным руководителем ансамбля Романом Козыревым и вокалистом Игорем Дударчиком.
    0
  • 16 февраля 2018 в 08:28
    Встречаем восточный Новый год с корейской общиной Челнов
    По восточному календарю Новый год наступает с 16 на 17 февраля. В свои владения вступает его хозяйка – Собака. В канун праздника «Челнинские известия» побывали в корейской общине города, чтобы узнать, какие национальные блюда готовят корейцы в повседневной жизни и на праздники. Нашей собеседницей стала представительница корейской общины «Ариран» и директор учебного центра ТПП города Набережные Челны РТ Арина Нам.
    2
  • 16 февраля 2018 в 08:18
    Ответы на самые острые вопросы по «дачной амнистии»
    На днях горячую линию для челнинцев провело Управление Росреестра по Республике Татарстан. Звонки принимал начальник Набережночелнинского отдела Радик Фасхутдинов и его коллеги – государственные регистраторы. Мы публикуем ответы на наиболее часто повторявшиеся вопросы, касающиеся «дачной амнистии», срок которой заканчивается 1 марта.
    5
  • 15 февраля 2018 в 13:00
    Сказочный лес и царство мостов: в Челнах может появиться новый парк
    Пять новых парковых зон предлагают обустроить в городе
    4
  • 15 февраля 2018 в 10:24
    Женщина в армии: мнения челнинцев
    Накануне 23 февраля – Дня защитника Отечества - «Челнинские известия» поинтересовались у горожан, как они относятся к женщинам в армии, которые служат там по контракту наравне с мужчинами. Кстати, военком Татарстана отметил, что в нашей республике все больше таких девушек.
    4
  • 15 февраля 2018 в 09:53
    Чем быстрее, тем лучше
    Не затягивайте с реабилитацией после травм и эндопротезирования
    0
  • 14 февраля 2018 в 16:23
    Чего медики Челнов ждут от нового министра здравоохранения РТ
    Министром здравоохранения РТ сегодня назначили Марата Садыкова. На этом посту он сменил Аделя Вафина. «Челнинские известия» узнали, что думают о новом назначении медики нашего города, и как вспоминают оставившего свой пост Аделя Вафина.
    5
Реклама
  • 14 февраля 2018 в 09:42
    14 февраля: топ самых романтичных мест Набережных Челнов
    В День всех влюбленных «Челнинские известия» составили топ-7 самых романтичных мест нашего города.
    18
  • 14 февраля 2018 в 09:11
    Попутчики из интернета: путешествие на свой страх и риск
    Интернет-площадки, где люди ищут попутчиков или водителей, которые подбросят в соседний город, давно закрепились в Набережных Челнах. Ежедневно десятки автомобилистов предлагают по дешевке добраться до необходимого населенного пункта. Популярность сервисов растет, но безопасны ли они?
    11
  • 14 февраля 2018 в 09:00
    Финансовое благополучие с Teletrade*
    Збигнев Грутковски – директор по развитию компании TeleTrade в Европе. Збигнев больше 10 лет работает в сфере финансов. В его послужном списке работа в одном из крупнейших инвестиционных банков. Он эксперт по банковским продуктам, брокерскому обслуживанию. Он рассказал нам в своём интервью о TeleTrade, о клиентах компании в Польше и о себе.
    0
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
  • 7 февраля 2018 в 10:40
    Маленькая Мисс - 2018
    Вы можете выбрать понравившуюся вам девочку и проголосовать за нее.
    49
    17687
Реклама
Актуальное видео
  • 19 февраля 2018 в 10:34
    Масленица в Набережных Челнах. 2018 год
Фотогалерея
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
Опрос
  • 16 февраля 2018 в 13:09
    У вас есть домашний стационарный телефон?
  • 15 февраля 2018 в 09:05
    Есть ли у вас дача?