Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
События и факты

Управделами аппарата мэра Челнов назначен 27-летний Ренат Юсупов

Сегодня стало известно, кто займет должность управляющего делами аппарата  мэра Набережных Челн...

Сегодня стало известно, кто займет должность управляющего делами аппарата  мэра Набережных Челнов.

На эту должность назначен 27-летний Ренат Юсупов, сообщает пресс-служба исполкома города.

До этого он занимал должность директора МУП «Дорсервис», а ранее работал в Горсовете главным специалистом. Ренат Юсупов по специальности юрист, окончил Казанский (Приволжский) федеральный университет.

Фото: пресс-служба мэрии г. Набережные Челны

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (24)
  • 4 декабря 2017 - 15:12
    ==
    А из работников Управления не нашли достойного? Обязательно нужно со стороны найти.
  • 4 декабря 2017 - 17:40
    ДД
    Да, уж... Весьма опытный работник.
  • 4 декабря 2017 - 18:11
    При таких подобное будет регулярным
    случай произошел в октябре этого года в Забайкалье — там пенсионер Анатолий Вертипрахов отправил президенту Владимиру Путину письмо, после того как судебные приставы сняли с его банковской карты всю пенсию — 8 516 рублей, что на 84 рубля меньше прожиточного минимума по региону. — Господин президент! Прошу дать распоряжение губернатору Забайкальского края, главе Оловяннинского района, главе сельского поселения Яснинское выкопать мне могилу и купить мне гроб. Мне 72 года. Жить в этой стране невозможно, — обратился Вертипрахов к главе государства.
  • 4 декабря 2017 - 20:25
    Светлана
    Ренат! Удачи тебе! Молодым везде у нас дорога, старикам - пенсия
  • 4 декабря 2017 - 20:37
    Марина
    Ответ на комментарий "при таких подобное будет ...." Каких? Молодых и энергичных. Анекдот у Вас как-то не к месту. Нужно завидовать молча. Да, молодой, но уже достойный. Ренат, удачи тебе.
  • 4 декабря 2017 - 21:02
    о биографии
    я не завидую, просто интересно. вот он закончил институт, устроился в горсовет главным специалистом, потом его назначили директором этого Дорсервиса - почему? всех главных специалистов что ли назначают директорами? за какие заслуги? и вот теперь управделами. так получается? или начало биографии пропущено? обычно главными становятся после опыта работы, я думаю так должно быть. и обычно после института не берут в горсовет
  • 4 декабря 2017 - 21:11
    Знающий
    А откуда Вам известно, кого берут в горсовет?
  • 4 декабря 2017 - 21:50
    Знающему
    просто например и из моего выпуска ни один не начал свою работу в горсовете. может из вашего туда устроились все или хотя бы половина?
  • 4 декабря 2017 - 22:30
    Марина
    ответ на комментарий "о биографии" Значит, у Вас не было желания. Из горсовета в директора? Значит проявил себя как специалист. "Знания и труд, всё перетрут".
  • 4 декабря 2017 - 23:04
    Марине
    Какая ты милашка-наивняшка...
  • 5 декабря 2017 - 01:55
    О частной собственности на власть
    Власть отдельно живёт своей жизнью, а мы отдельно. У них власть в частной собственности и огорожена от нас высоким забором также, как хозяин огораживает свой дом высоким забором и ставит под охрану. Поэтому проще не реагировать на них. Пусть живут своей жизнью. Для нас их нет. Они там за забором.
  • 5 декабря 2017 - 03:03
    Об отпрысках властьимущего класса))
    Интересно наблюдать за детьми-наследниками власти, когда они получают власть и деньги в своё распоряжение, а мозгов то нет при этом, не развитые когда. Не улавливают дух времени, её движение. Выросли на всём готовом. Мозги напрягать чтобы добиться что-либо самому не приходилось. Поэтому скоро мы будем много наблюдать отстающих в развитии чиновников. То ли ещё будет. Посмотрим на этот диссонанс.
  • 5 декабря 2017 - 07:39
    Знаю Рената лично
    Ренат - обычный парень, из обычной семьи, никакого блата в Казани, в Актаныше, в Сабах не имеет. Гоняет на старенькой четырнадцатой. Очень простой в общении, без короны уж точно, в отличии от того же Вильданова или прошлого помощника Мэра Салихова.
  • 5 декабря 2017 - 08:48
    2 Знаю Рената лично
    Тогда только стоит пожелать ему удачи. И чтобы не лез в темные делишки.
  • 5 декабря 2017 - 09:00
    Работал в мэрии
    Ничего особенного в мэрии нет. Работа как работа, как везде. Начальство получает прилично, рядовые лапу сосут. День ненормированный, постоянно какие-то авралы. Непонятно, что вы тут развели разговор на пустом месте
  • 5 декабря 2017 - 11:07
    Знаком с семьёй
    "НЕ ДИТЯ - НАСЛЕДНИК ВЛАСТИ". Из обыкновенной семьи учителей. У Рената огромный потенциал, очень старательный, коммуникабельный, трудяга. Поэтому ЕГО и заметили. Завидуйте МОЛЧА. РЕНАТ МОЛОДЕЦ!!!! УДАЧИ!!! А на ЗАВИСТНИКОВ не обращай внимания. Пишут негатив, те КТО в жизни НИЧЕГО не добился. И НИЧЕГО у них не получается. БЕЗДЕЛЬНИКИ. У компа целый день стучат, и бесятся, что КТО-ТО в жизни хочет ЧЕГО-ТО добиться. ЕЩЁ РАЗ УДАЧИ!!!
  • 5 декабря 2017 - 12:46
    Интересно?
    Ренат Юсупов коренной челнинец? Он любит челнинцев и город Набережные Челны?
  • 5 декабря 2017 - 13:42
    Знаком с семьёй
    Ответ на вопрос выше. Ренат Юсупов родился в Набережных Челнах. Родители, бабушки, дедушки коренные жители. А не те кто приехал строить КамАЗ.
  • 5 декабря 2017 - 14:37
    Лиза
    Молодец, Ренат! Успехов! Завистники всегда были, и останутся позади!
  • 5 декабря 2017 - 15:49
    Знакомому с семьей
    А вот мои родители приехали строить Камаз. Не было бы Камаза-не было бы этого города. Был бы маленький уездный городишка.
  • 5 декабря 2017 - 16:55
    Лейсан
    И что? Город был - Бережные Челны. Пусть будет маленький, пусть будет городишка. Но был.
  • 5 декабря 2017 - 18:19
    Ла
    Те, кто приехал строить КамАЗ и в итоге его построил - люди второго сорта? Интересненько . . .
  • 5 декабря 2017 - 18:44
    Лейсан
    Кто сказал второго сорта. Мой дядя строил КамАЗ. Я сама до сих пор работаю на КамАЗе.
  • 6 декабря 2017 - 20:21
    Сергей
    Хороший парень. Ответственный !
Статьи
Реклама
  • 18 января 2019 - 10:07
    Уйдет ли эпоха? Камгэсэнергострой почти банкрот
    В этом году первому крупному предприятию Набережных Челнов ПАО «Камгэсэнергострой» должно исполниться 55 лет. Правда, отпразднуют ли в компании юбилей, вопрос спорный. Сегодня предприятие распродает недвижимость, а арбитражный суд РТ ввел процедуру наблюдения и назначил конкурсного управляющего. Что может произойти с родным для многих челнинцев КамГЭСом, выяснили «Челнинские известия».
    13
  • 18 января 2019 - 09:56
    Как начать бегать и полюбить это дело (+ видео)
    Выйти на беговую дорожку многим взрослым людям мешают психологические барьеры, которые появились еще в школе. Нелюбовь к бегу сложилась с тех пор, как каждую четверть из уст физрука слышалось: «Сегодня бежим кросс в 2 километра».
    1
  • 18 января 2019 - 08:15
    Эдуард Николаев третий раз подряд выиграл ралли «Дакар»
    В целом это уже четвертая победа для пилота команды «КАМАЗ-мастер»
    10
Реклама
  • 17 января 2019 - 11:42
    Лечение по интернету может ликвидировать очереди в поликлиниках
    Уже год в России работает закон о телемедицине: теперь законно можно получить консультацию врача не выходя из дома, главное – иметь выход в интернет. Общение со специалистом идет по видеосвязи, без личной беседы. Но пока что врачи, что пациенты разделились на два лагеря: одни категорически против нововведения, другие – обеими руками за.
    16
  • 17 января 2019 - 09:28
    Старую часть Набережных Челнов в этом году ждут серьезные перемены
    В городе начались встречи чиновников, депутатов, представителей правоохранительных органов и управляющих компаний с челнинцами. Одна из первых прошла в Комсомольском районе с участием руководителя исполкома. Ринат Абдуллин общался с жителями 1,2,3,4 комплексов поселка ГЭС.
    12
  • 16 января 2019 - 08:35
    Советы экспертов: как дотянуть до следующей зарплаты
    Новогодние праздники закончились, во многих семьях наступил маленький экономический кризис. Бюджет нужно растянуть до следующей зарплаты, которая у многих будет еще не скоро. «Челнинские известия» узнали у опытной домохозяйки, челнинской модницы и опытного электромонтажника, как они экономят на продуктах, одежде и обуви, а так же на электроэнергии.
    12
Реклама
  • 15 января 2019 - 09:53
    Рейд по челнинским магазинам: как производители скрывают реальную стоимость продуктов
    Яйца по девять штук, молоко по 800 граммов, сахар по 900 граммов: трюк со снижением веса продуктов в упаковке - ход не новый, но эффективный, он помогает скрыть реальную стоимость товара. За ту же цену потребитель получает тот же продукт, но чуть меньшего объема. Корреспондент «Челнинских известий» прошелся по магазинам города и выяснил, насколько сильно распространена эта практика.
    19
  • 14 января 2019 - 09:52
    Бизнес на дому: когда у соседей не выдерживают нервы
    Во все времена находятся предприимчивые граждане, которые занимаются бизнесом на дому. Одни скрывают от окружающих свое занятие, другие делают это открыто. Подъезжают машины, ходят посторонние люди, хлопают двери. Не у всех соседей надомника выдерживают нервы. Они начинают жаловаться в инстанции.
    8
  • 11 января 2019 - 08:31
    Православные праздники и посты в 2019 году
    Представляем вашему вниманию православный календарь с праздниками на 2019 год, отмечаемых в России.
    1
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 18 января 2019 - 16:28
    Крещение 2019
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Блоги
  • 14 января 2019 - 10:57
    "станцую для вас"
    Сестра, приезжавшая на новогодние праздники, подивилась. В вагон метро вошли двое парней, один из которых нес табличку про другого: "Станцует для вас за 50, 100, 500, 1000, 2000 рублей".
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 18 января 2019 - 14:56
    Как часто вы убираетесь дома?