Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
События и факты

Управделами аппарата мэра Челнов назначен 27-летний Ренат Юсупов

Сегодня стало известно, кто займет должность управляющего делами аппарата  мэра Набережных Челн...

Сегодня стало известно, кто займет должность управляющего делами аппарата  мэра Набережных Челнов.

На эту должность назначен 27-летний Ренат Юсупов, сообщает пресс-служба исполкома города.

До этого он занимал должность директора МУП «Дорсервис», а ранее работал в Горсовете главным специалистом. Ренат Юсупов по специальности юрист, окончил Казанский (Приволжский) федеральный университет.

Фото: пресс-служба мэрии г. Набережные Челны

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (24)
  • 4 декабря 2017 - 15:12
    ==
    А из работников Управления не нашли достойного? Обязательно нужно со стороны найти.
  • 4 декабря 2017 - 17:40
    ДД
    Да, уж... Весьма опытный работник.
  • 4 декабря 2017 - 18:11
    При таких подобное будет регулярным
    случай произошел в октябре этого года в Забайкалье — там пенсионер Анатолий Вертипрахов отправил президенту Владимиру Путину письмо, после того как судебные приставы сняли с его банковской карты всю пенсию — 8 516 рублей, что на 84 рубля меньше прожиточного минимума по региону. — Господин президент! Прошу дать распоряжение губернатору Забайкальского края, главе Оловяннинского района, главе сельского поселения Яснинское выкопать мне могилу и купить мне гроб. Мне 72 года. Жить в этой стране невозможно, — обратился Вертипрахов к главе государства.
  • 4 декабря 2017 - 20:25
    Светлана
    Ренат! Удачи тебе! Молодым везде у нас дорога, старикам - пенсия
  • 4 декабря 2017 - 20:37
    Марина
    Ответ на комментарий "при таких подобное будет ...." Каких? Молодых и энергичных. Анекдот у Вас как-то не к месту. Нужно завидовать молча. Да, молодой, но уже достойный. Ренат, удачи тебе.
  • 4 декабря 2017 - 21:02
    о биографии
    я не завидую, просто интересно. вот он закончил институт, устроился в горсовет главным специалистом, потом его назначили директором этого Дорсервиса - почему? всех главных специалистов что ли назначают директорами? за какие заслуги? и вот теперь управделами. так получается? или начало биографии пропущено? обычно главными становятся после опыта работы, я думаю так должно быть. и обычно после института не берут в горсовет
  • 4 декабря 2017 - 21:11
    Знающий
    А откуда Вам известно, кого берут в горсовет?
  • 4 декабря 2017 - 21:50
    Знающему
    просто например и из моего выпуска ни один не начал свою работу в горсовете. может из вашего туда устроились все или хотя бы половина?
  • 4 декабря 2017 - 22:30
    Марина
    ответ на комментарий "о биографии" Значит, у Вас не было желания. Из горсовета в директора? Значит проявил себя как специалист. "Знания и труд, всё перетрут".
  • 4 декабря 2017 - 23:04
    Марине
    Какая ты милашка-наивняшка...
  • 5 декабря 2017 - 01:55
    О частной собственности на власть
    Власть отдельно живёт своей жизнью, а мы отдельно. У них власть в частной собственности и огорожена от нас высоким забором также, как хозяин огораживает свой дом высоким забором и ставит под охрану. Поэтому проще не реагировать на них. Пусть живут своей жизнью. Для нас их нет. Они там за забором.
  • 5 декабря 2017 - 03:03
    Об отпрысках властьимущего класса))
    Интересно наблюдать за детьми-наследниками власти, когда они получают власть и деньги в своё распоряжение, а мозгов то нет при этом, не развитые когда. Не улавливают дух времени, её движение. Выросли на всём готовом. Мозги напрягать чтобы добиться что-либо самому не приходилось. Поэтому скоро мы будем много наблюдать отстающих в развитии чиновников. То ли ещё будет. Посмотрим на этот диссонанс.
  • 5 декабря 2017 - 07:39
    Знаю Рената лично
    Ренат - обычный парень, из обычной семьи, никакого блата в Казани, в Актаныше, в Сабах не имеет. Гоняет на старенькой четырнадцатой. Очень простой в общении, без короны уж точно, в отличии от того же Вильданова или прошлого помощника Мэра Салихова.
  • 5 декабря 2017 - 08:48
    2 Знаю Рената лично
    Тогда только стоит пожелать ему удачи. И чтобы не лез в темные делишки.
  • 5 декабря 2017 - 09:00
    Работал в мэрии
    Ничего особенного в мэрии нет. Работа как работа, как везде. Начальство получает прилично, рядовые лапу сосут. День ненормированный, постоянно какие-то авралы. Непонятно, что вы тут развели разговор на пустом месте
  • 5 декабря 2017 - 11:07
    Знаком с семьёй
    "НЕ ДИТЯ - НАСЛЕДНИК ВЛАСТИ". Из обыкновенной семьи учителей. У Рената огромный потенциал, очень старательный, коммуникабельный, трудяга. Поэтому ЕГО и заметили. Завидуйте МОЛЧА. РЕНАТ МОЛОДЕЦ!!!! УДАЧИ!!! А на ЗАВИСТНИКОВ не обращай внимания. Пишут негатив, те КТО в жизни НИЧЕГО не добился. И НИЧЕГО у них не получается. БЕЗДЕЛЬНИКИ. У компа целый день стучат, и бесятся, что КТО-ТО в жизни хочет ЧЕГО-ТО добиться. ЕЩЁ РАЗ УДАЧИ!!!
  • 5 декабря 2017 - 12:46
    Интересно?
    Ренат Юсупов коренной челнинец? Он любит челнинцев и город Набережные Челны?
  • 5 декабря 2017 - 13:42
    Знаком с семьёй
    Ответ на вопрос выше. Ренат Юсупов родился в Набережных Челнах. Родители, бабушки, дедушки коренные жители. А не те кто приехал строить КамАЗ.
  • 5 декабря 2017 - 14:37
    Лиза
    Молодец, Ренат! Успехов! Завистники всегда были, и останутся позади!
  • 5 декабря 2017 - 15:49
    Знакомому с семьей
    А вот мои родители приехали строить Камаз. Не было бы Камаза-не было бы этого города. Был бы маленький уездный городишка.
  • 5 декабря 2017 - 16:55
    Лейсан
    И что? Город был - Бережные Челны. Пусть будет маленький, пусть будет городишка. Но был.
  • 5 декабря 2017 - 18:19
    Ла
    Те, кто приехал строить КамАЗ и в итоге его построил - люди второго сорта? Интересненько . . .
  • 5 декабря 2017 - 18:44
    Лейсан
    Кто сказал второго сорта. Мой дядя строил КамАЗ. Я сама до сих пор работаю на КамАЗе.
  • 6 декабря 2017 - 20:21
    Сергей
    Хороший парень. Ответственный !
Статьи
  • 14 октября 2018 - 07:47
    Неудачный опыт: какой бизнес в Челнах терпит крах
    Все чаще молодые люди отказываются работать наемными сотрудниками и решаются на открытие собственного бизнеса. Однако многие начинающие предприниматели терпят крах. Челнинцы, которые открывали собственное дело, но их бизнес оказался неудачным, рассказали о своем опыте.
    11
  • 13 октября 2018 - 12:07
    Сергей Когогин считает, что юбилей КАМАЗа должен стать поводом для интенсивного развития Челнов
    О начале производства грузовиков пятого поколения, проблемах молодых специалистов в моногородах, о том, как компания работает в непростых международных условиях и какая судьба ждет профессию водителя, в интервью генеральному директору АО «ТАТМЕДИА» Андрею Кузьмину рассказал руководитель ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин.
    5
  • 13 октября 2018 - 08:14
    Четырехлетняя Полина в Челнах ведет свой канал на YouTube
    Полине Калмыковой всего лишь 4 года, но она не стесняется направленной на нее камеры. Девочка ведет свой канал на YouTube под названием «Happy Poly Show». Она рассказывает в интернете своим ровесникам о современных игрушках, делает оригинальные поделки и показывает, как можно весело проводить свободное время. Видео снимает ее мама Светлана. «Челнинские известия» узнали у нее, откуда появилось желание прославить свою дочь в интернете и кем она видит ее в будущем.
    0
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 15 октября 2018 - 16:30
    Сделаем 2018-ый годом добра вместе
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 12 октября 2018 - 16:58
    Хорошо ли вы знаете город?