Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 20 сентября 2020 - 19:01
    Ксения
    Дина Фаритовна самая лучшая классный руководитель! Она учит детей не только школьным предметам, но и учит их быть хорошими людьми!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 20 сентября 2020 - 18:41
    РАд
    А почему никто не обращает вниманий на рекламу КПСС на 9ти этажках?? Интересное было время.Реклама одна , жизнь - другая..
    Луна-парк в парке «Гренада» в 80-е
  • 20 сентября 2020 - 17:43
    София
    Самая лучшая -Дина Фаридовна!! Мы ее очень любим! Она помогает своим ученикам поверить в себя и раскрыть свои таланты! Даёт им путевку в жизнь!!!!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 20 сентября 2020 - 17:35
    Рустем
    Фанат своего дела в хорошем смысле, любящий учеников и свой предмет!!
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна
  • 20 сентября 2020 - 17:12
    Аноним с 3 парты
    Хороший и понимающий учитель
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна
  • 20 сентября 2020 - 17:20
    Ваше имя
    Эльвира Ильдаровна - самый лучший учитель, достойный победы. Она понимающе относится к ученикам, помогает с пониманием новой темы и всегда веселая и позитивная! ヽ(*≧ω≦)ノ
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2020
  • 20 сентября 2020 - 17:21
    Таня
    Алёхина Дина Фаридовна -самая достойная звания,, Лучший учитель’’! Мудрая, чуткая, креативная и увлечённая своей работой! От прежних её выпусков мы слышали только самые восторженные отзывы и поэтому тоже хотели учиться только в классе Дины Фаридовны!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 20 сентября 2020 - 16:57
    Дарья
    Самая лучшая классная руководительница - это Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна СОШ 10😍Добрый и талантливый педагог. Она всегда поддержит, поможет совет и найдет индивидуальный подход для каждого ученика.
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна
  • 20 сентября 2020 - 16:59
    Альфия
    Самый добрый и понимающий учитель!
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна
  • 20 сентября 2020 - 17:03
    Лиля
    Самая, самая лучшая классная!!! ❤ Только вперёд!
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна
Реклама
События и факты

Маршрут № 16 будут обслуживать 24 автобуса

Вчера начал курсировать новый маршрут № 16 «улица Раскольникова – проспект Мира – Мясокомбинат». Временный договор на обслуживание по данному маршруту до проведения конкурса на перевозки Исполком города заключил с автоперевозчиком «Авантех».

Новый маршрут открыт для удобства жителей новых 35-37 микрорайонов.

На нем будут работать 24 автобуса, в том чиссле "Ford", "Fiat" и "НефАЗы",  сообщил нам и. о. начальника отдела транспорта Исполкома города Рашид Закиров. Интервал движения по нормативам должен быть не более пяти минут.

Изменен маршрут №212 – теперь он заезжает в новый 65 микрорайон за проспект Яшьлек.


Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (10)
  • 16 апреля 2012 - 07:50
    Парень
    Вчера на Раскольникова напротив магазина Челны-Хлеб, за час не увидел ни одного автобуса под номером 16!!!!!
  • 16 апреля 2012 - 12:10
    аноним
    где обещанный маршрут №16 ?
  • 16 апреля 2012 - 14:03
    анониму
    Видела сегодня на остановке УВД остановился 16 маршрут, с табличкой и указанными остановками по маршруту.
  • 16 апреля 2012 - 15:39
    Katrin
    Видела в субботу... Уважаемая редакция, подскажите, где можно подробно маршрут посмотреть.
  • 16 апреля 2012 - 17:07
    от редакции
    http://www.chelny-izvest.ru/news/5280.html
  • 16 апреля 2012 - 17:16
    saloma
    видел только один раз на остановке 40 комплекс.в четверг 12 утром в 7 20 и больше не видел его. в понедельник в обед ждал около 20и минут но нет пришлось с пересадкой. в челнах вообще очень сложно с транспортом особенно между проспектами. утром в 109й не влезеш приходится с пересадкой 207 до центра далее на трамвай до увд или на пешкарусе, по времени даже быстрее но опять же тротуары не везде есть,грязь. да и если он всетаки ходит, ну вдруг, по подробней маршрут можно было описать.а то не статья получилась а так отписка. и о каком удобстве идет речь? вот когда пустят большой транспорт с интервалом в пять минут да хотябы десять но большой удобный транспорт, тогда и можно говорить об удобстве. я с ростом 2м себя в этих дергающихся вечно гоняющих на перегонки зажигалках както не комфортно чувствую. позор, полмилионник без атп все у частников им же все равно как заработать и на чем людей возить.так дело и до рикш дойти может.а, че я ору тут, бестолку, это же комуто выгодно наверно.
  • 16 апреля 2012 - 19:51
    житель 40го к-са
    Сегодня ждала данный маршрут 30 мин, и не дождалась.Чуть не опоздала на работу. Как можно узнать его расписание?
  • 16 апреля 2012 - 20:00
    пенсионерка
    в прошлом году тоже "существовал на бумаге" автобусный маршрут 1б (именно автобусный, не газельный), но автобусов на этом маршруте НИКОГДА небыло, просто отмазка для какой нибудь проверки.
  • 17 апреля 2012 - 18:00
    АНЮТКА
    ТОЛЬКО СЕГОДНЯ ПОД ВЕЧЕР НАЧАЛИ СТАБИЛЬНО ХОДИТЬ А ДНЕМ ВООБЩЕ НЕ ВИДЕЛА !ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ СО СКОЛКИ НАЧИНАЮТ ЕЗДИТЬ
  • 16 мая 2012 - 21:54
    светлана
    дайте, пожалуйста информацию по маршруту №16. Как ходит этот автобус, непонятно. Очень долго ждала на остановке Ершова, так и не дождалась.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 2 сентября 2020 - 08:56
    Как измерить свое здоровье в цифрах?
Реклама
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
  • 25 августа 2020 - 10:22
    Итальянский бренд «Anna Verdi»: «Мы знаем, как выглядит красивая женщина»
    Витрина фирменного магазина «Anna Verdi» в Торговом квартале завораживает прекрасных женщин. Одежда от известного итальянского бренда покорила покупательниц изысканностью, практичностью и качеством. Поэтому многие предпочитают составлять свой стильный повседневный и праздничный образы именно здесь.
    0
Блоги
Опрос
  • 11 сентября 2020 - 19:17
    Как вам досталась ваша квартира?