Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 21 сентября 2020 - 09:19
    горожане
    Но ведь очень холодно, да и 5 дней уже прошли.
    В исполкоме ответили, когда в жилых домах включат отопление
  • 21 сентября 2020 - 09:14
    родители 8 класса
    Дина Фаритовна, Вы самая, самая, самая !!!!! Мы за Вас !!!!
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2020
  • 21 сентября 2020 - 09:13
    Глеб
    Спасибо Вам за добрые сердца, чувственные души. За упорную борьбу против незнания и непонимания, за оптимизм и непоколебимую веру в нас.
    Сафина Гульнара Фатиховна
  • 21 сентября 2020 - 09:12
    Карина
    Очень понимающий учитель! Желаю победы в конкурсе
    Сафина Гульнара Фатиховна
  • 21 сентября 2020 - 09:08
    Мария
    Дорогой наш учитель рисования! Учеба — это тяжелый труд, на Ваши уроки — это одновременно и отдых для души! Ваши уроки дают нам наслаждение и учат лучше видеть и понимать все, что нас окружает! Спасибо, что учите нас своими руками создавать красивое! Желаем Вам вдохновения в творчестве и в работе!
    Сафина Гульнара Фатиховна
  • 21 сентября 2020 - 09:05
    Максим
    Хотим выразить слова огромной благодарности. Спасибо Вам, за Ваш труд. За то, что изо дня в день Вы каждому из своих учеников дарите частичку себя. Вы даете знания, делитесь своим опытом, уделяете свое внимание и, в конце концов, дарите частичку своего сердца. Спасибо за Ваш профессионализм, уникальный подход к каждому ребенку, Ваше безграничное терпение и ответственность. Желаем Вам здоровья, уда
    Сафина Гульнара Фатиховна
  • 21 сентября 2020 - 09:02
    Валерий
    Очень понимающий учитель,всегда поможет
    Сафина Гульнара Фатиховна
  • 21 сентября 2020 - 09:00
    Полина
    Лучший учитель изо.И очень хороший человек.
    Сафина Гульнара Фатиховна
  • 21 сентября 2020 - 08:51
    Алена
    Учитель начальных классов Алехина Дина Фаридовна великолепный педагог и душевный человек. У нее всегда есть время для каждого и каждый готов поддержать Дину Фаритовну во всех ее начинаниях!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 21 сентября 2020 - 08:42
    рэм
    да, у каждого свои муравьи и тараканы в голове
    Почему некоторые специально не травят муравьев в квартирах
Реклама
События и факты

Два челнинских актера получили премию «Тантана» за лучшую мужскую роль [+фото]

Вчера, в День театра, в академическом театре им. Г. Камала в Казани состоялась первая в истории теат...

Вчера, в День театра, в академическом театре им. Г. Камала в Казани состоялась первая в истории театрального искусства Татарстана церемония вручения профессиональной премии «Тантана» («Триумф»).

Победу в одной из самых престижных номинаций «Лучшая мужская роль» одержал артист челнинского татарского драмтеатра Рафиль Сагдуллин, который исполнил роль старика Насыйбуллы в спектакле «Абага алмасы ачы була» («Папоротника горькие плоды») по пьесе Равиля Сабыра. Другой челнинец Дилюс Хузяхметов признан лучшим актером театра кукол, сообщает «Татар-информ».
Отметим также, что ежегодная театральная премия Министерства культуры РТ «Тантана» присуждается за выдающиеся творческие и общественные достижения в области театрального искусства. Размер премии в каждой номинации составляет 50 тысяч рублей. В этом году было подано 105 заявок от 16 театров Татарстана (количество соискателей – 240 человек). Из них комиссией отобрано 45 заявок по 10 номинациям.



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (1)
  • 20 апреля 2017 - 11:18
    юра – челны – сегодня в 11:16
    Это ни кому не интересно. )))
Главное
  • 21 сентября 2020
    Почему некоторые специально не травят муравьев в квартирах
    Челнинец Рустем Садртдинов решил, что у него дома будут жить муравьи. Об этом он рассказал «Челнинским известиям»
    1
  • 20 сентября 2020
    О чем писали «Челнинские известия» 90 лет назад
    В декабре 2020 года «Челнинские известия» отметят знаменательную дату – 90-летний юбилей. В 1930 году вышел в свет первый номер газеты, тогда она называлась «Трактор», а статьи печатались на латинице. Редактором был известный поэт и писатель Нур Баян. Со временем издание было переименовано в «Коммунизм байрагы», «Знамя коммунизма». Начиная с 1990 года и по сей день она называется «Челнинские известия». В преддверии юбилея мы перелистали старые подшивки и узнали, о чем писали наши коллеги в сентябре 30, 40, 50-х годов.
    1
  • 19 сентября 2020
    В Татарстане смягчили ряд ограничений по коронавирусу
    При этом у Роспотребнадзора РТ есть серьезное замечание к населению
    1
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 2 сентября 2020 - 08:56
    Как измерить свое здоровье в цифрах?
Реклама
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
  • 25 августа 2020 - 10:22
    Итальянский бренд «Anna Verdi»: «Мы знаем, как выглядит красивая женщина»
    Витрина фирменного магазина «Anna Verdi» в Торговом квартале завораживает прекрасных женщин. Одежда от известного итальянского бренда покорила покупательниц изысканностью, практичностью и качеством. Поэтому многие предпочитают составлять свой стильный повседневный и праздничный образы именно здесь.
    0
Блоги
Опрос
  • 11 сентября 2020 - 19:17
    Как вам досталась ваша квартира?