Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 23 сентября 2020 - 09:09
    Гизетдинова Миляуша
    Гульнара Фатиховна лучший учитель года, она такая позитивная, милая, понимающая, модная, интересная , клевая, смешная, уроки ведет очень интересно , когда мы заканчиваем все дела а еще осталось немного времени она разговаривает вместе с нами, мы смеемся и рассказываем разные истории вместе, вообщем лучший учитель! Надеюсь что Гульнара Фатиховна станет победителем 💫
    Сафина Гульнара Фатиховна
  • 23 сентября 2020 - 09:00
    Эрнест Х.
    Вы повели нас по дороге знаний. Отдав нам много силы и ума. А сколько приложили вы стараний, Чтоб мы учились хорошо всегда! Вы научили нас писать красиво, Решать задачи и себя вести, Всегда спокойно, чутко, терпеливо И к каждому подход сумели вы найти.
    Алехина Дина Фаридовна
  • 23 сентября 2020 - 08:58
    Светлана Х.
    Учитель - три слога. Не так уж и много, А сколько умений вмещает оно! Уменье мечтать! Уменье дерзать! Уменье работе себя отдавать! Уменье учить! Уменье творить! Уменье детей беззаветно любить! Учитель – три слога. Но как это много! И это призванье вам Богом дано!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 23 сентября 2020 - 08:45
    Pavel
    Всегда думал, что брак это союз РАВНОПРАВНЫХ людей. А тут какое-то добровольное рабство со стороны мужчины. Как в современном анекдоте: Он мне должен цветы дарить, квартиры машины шубы покупать. А ты ему что? П.сечку...
    Челнинка рассказала о своем любимом, которого зарубил топором ее бывший муж
  • 23 сентября 2020 - 08:38
    Добрый
    Дарил цветы - это самое главное для женщин.
    Челнинка рассказала о своем любимом, которого зарубил топором ее бывший муж
  • 23 сентября 2020 - 08:36
    У нас несколько раз отключали горячую воду в связи с ремонтом. Возможно, что-то не в порядке, поэтому не могут дать.
    В исполкоме ответили, когда в жилых домах включат отопление
  • 23 сентября 2020 - 08:20
    Артур Нуртдинов
    Дина Фаритовна, лучший учитель начальных классах, мы все ей благодарны спасибо вам за всё!!!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 23 сентября 2020 - 08:20
    Лидия
    "Все многоэтажки оборудованы автоматическими индивидуальными тепловыми пунктами, включение произойдет автоматически." т.е. подача тепла должна произойти одновременно во всех домах. Так почему в домах 5-ого комплекса Нового города уже с понедельника тепло есть а у нас нет?
    В исполкоме ответили, когда в жилых домах включат отопление
  • 23 сентября 2020 - 08:16
    Дина Фаритовна Очень хороший классный руководитель
    Алехина Дина Фаридовна
  • 23 сентября 2020 - 08:11
    Данил
    Дина Фаридовна - самый лучший классный руководитель!
    Алехина Дина Фаридовна
Реклама
События и факты

Камера на городском вокзале помогла найти вора

Сотрудники линейного ОВД железнодорожного вокзала по горячим следам задержали жителя Тюмени, который...

Сотрудники линейного ОВД железнодорожного вокзала по горячим следам задержали жителя Тюмени, который ночью украл мобильный телефон и деньги у заснувшего в зале ожидания пассажира. Обнаружить и доказать кражу помогла видеокамера. Всего на железнодорожном вокзале установлены 56 видеокамер, как внутри, так и снаружи здания.

Кстати, с начала летнего сезона линейный ОВД транспорта города Набережные Челны проводит оперативно-профилактическую операцию «Курорт». Главная ее задача – обеспечить безопасность пассажирам при следовании железнодорожным, воздушным и водным транспортом.



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (0)
Главное
Реклама
  • 21 сентября 2020
    В исполкоме ответили, когда в жилых домах включат отопление
    Тему обсуждали на «деловом понедельнике»
    18
  • 21 сентября 2020
    Почему некоторые специально не травят муравьев в квартирах
    Челнинец Рустем Садртдинов решил, что у него дома будут жить муравьи. Об этом он рассказал «Челнинским известиям»
    2
  • 20 сентября 2020
    О чем писали «Челнинские известия» 90 лет назад
    В декабре 2020 года «Челнинские известия» отметят знаменательную дату – 90-летний юбилей. В 1930 году вышел в свет первый номер газеты, тогда она называлась «Трактор», а статьи печатались на латинице. Редактором был известный поэт и писатель Нур Баян. Со временем издание было переименовано в «Коммунизм байрагы», «Знамя коммунизма». Начиная с 1990 года и по сей день она называется «Челнинские известия». В преддверии юбилея мы перелистали старые подшивки и узнали, о чем писали наши коллеги в сентябре 30, 40, 50-х годов.
    6
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 2 сентября 2020 - 08:56
    Как измерить свое здоровье в цифрах?
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 11 сентября 2020 - 19:17
    Как вам досталась ваша квартира?