Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 23 сентября 2020 - 08:11
    Данил
    Дина Фаридовна - самый лучший классный руководитель!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 23 сентября 2020 - 08:07
    Светлана
    Дина Фаридовна лучшая! Желаем победы в конкурсе! Вы ее достойны!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 23 сентября 2020 - 08:03
    Лидия
    В домах 6-ого комплекса Нового города тепло есть, а в 39-м почему-то нет. Там что другая автоматика, отличная от автоматики в нащих домах или мы деньги другие платим?,
    В исполкоме ответили, когда в жилых домах включат отопление
  • 23 сентября 2020 - 06:26
    Алена
    В нашей Дине Фаритовне гармонично сочетаются строгость и доброта, требовательность и отзывчивость, ум и чувство юмора. Только гармоничный человек может вложить в ребенка гармонию.
    Алехина Дина Фаридовна
  • 23 сентября 2020 - 00:02
    Р
    Жаль Алмаза. Сорвало крышу от того, что твои дети целуют нового папу. Возможно и с детьми не давали видеться. Но 100% спровоцировали и довели.
    Челнинка рассказала о своем любимом, которого зарубил топором ее бывший муж
  • 22 сентября 2020 - 22:21
    Татьяна
    Спасибо огромное Дине Фаридовне за эти прекрасные годы у неё в младшей школе, веселые, креативные, познавательные и очень плодотворные!!! Классы Алехиной Дины Фаридовны всегда самые лучшие и самые дружные!!!!🤝🤝🤝👏
    Алехина Дина Фаридовна
  • 22 сентября 2020 - 22:20
    Где правоохранители? Спят? Сомнительная личность по лесу шастает и никому нет дела.
    Челнинка встала на колени перед Андреем Малаховым
  • 22 сентября 2020 - 22:01
    Ильнара
    Благодарю Вас, Эльвира Ильдаровна, за то, что привели нас во взрослую жизнь. Показали, как нужно себя вести в сложных ситуациях, подарили нам ценные знания и показали, как ими воспользоваться.
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна
  • 22 сентября 2020 - 22:00
    Гильфанова
    Спасибо Вам, Эльвира Ильдаровна, спасибо за знания, за добрые советы, за верные ответы на все мои вопросы, за понимание и теплоту души, за искренность и честность. Благодаря Вам я верю в себя и неутомимо стремлюсь к мечте, я преодолеваю преграды на пути к образованности и знаю, что меня ждёт успех. Спасибо Вам, желаю Вам огромнейших возможностей и удач в жизни, здоровья, личного блага и счастья.
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна
  • 22 сентября 2020 - 21:59
    Петров Олег
    Уважаемая Эльвира Ильдаровна! От лица всех родителей просим принять слова благодарности за Ваше доброе и чуткое сердце, за Ваше терпение и заботу, стремления и старания, за Вашу любовь и понимание. Спасибо Вам за наших умных и воспитанных детей! Желаем здоровья, удачи, благополучия, уважения, доброго настроения, счастья и любви!
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна
Реклама
События и факты

Дипломы выпускникам КФУ в Челнах начнут выдавать в ближайшие дни

Как уже сообщала наша газета, 500 выпускников челнинского филиала КФУ остались без дипломов. Проблем...

Как уже сообщала наша газета, 500 выпускников челнинского филиала КФУ остались без дипломов. Проблема возникла из-за поломки станка на фабрике Гознака в Москве. Сегодня в учебном отделе филиала сообщили, что бланки документов из столицы уже получили. Студентам экономического и юридического факультетов дипломы, скорее всего, начнут выдавать с завтрашнего дня. Журналистам и студентам других специальностей - с понедельника.


Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (0)
Главное
Реклама
  • 21 сентября 2020
    В исполкоме ответили, когда в жилых домах включат отопление
    Тему обсуждали на «деловом понедельнике»
    16
  • 21 сентября 2020
    Почему некоторые специально не травят муравьев в квартирах
    Челнинец Рустем Садртдинов решил, что у него дома будут жить муравьи. Об этом он рассказал «Челнинским известиям»
    2
  • 20 сентября 2020
    О чем писали «Челнинские известия» 90 лет назад
    В декабре 2020 года «Челнинские известия» отметят знаменательную дату – 90-летний юбилей. В 1930 году вышел в свет первый номер газеты, тогда она называлась «Трактор», а статьи печатались на латинице. Редактором был известный поэт и писатель Нур Баян. Со временем издание было переименовано в «Коммунизм байрагы», «Знамя коммунизма». Начиная с 1990 года и по сей день она называется «Челнинские известия». В преддверии юбилея мы перелистали старые подшивки и узнали, о чем писали наши коллеги в сентябре 30, 40, 50-х годов.
    6
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 2 сентября 2020 - 08:56
    Как измерить свое здоровье в цифрах?
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 11 сентября 2020 - 19:17
    Как вам досталась ваша квартира?