18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

Полис ОСАГО в Челнах подорожает

Полис ОСАГО в Челнах подорожает

Правительство РФ уточнило региональные коэффициенты к тарифу обязательного страхования автогражданск...

Правительство РФ уточнило региональные коэффициенты к тарифу обязательного страхования автогражданской ответственности (ОСАГО). Для Набережных Челнов этот показатель составит 1,6 вместо ранее действующего 1,3. Это означает, что полис для автомобилистов подорожает.

Повышение территориального коэффициента к тарифу ОСАГО произошло для 169 из 299 городов РФ, без изменения коэффициент останется в 124 городах. Так, например, остались на прежнем уровне коэффициенты для Московской области — 1,7, для Москвы — 2, для Ленинградской области — 1,6. В то же время несколько подрос коэффициент для Санкт-Петербурга — с 1,7 до 1,8.

Наибольшие коэффициенты на уровне 2 применены к следующим городам: Казань, Якутск, Пермь, Челябинск, а коэффициент 1,9 — к Кемерово. Как пишет портал «НИА-Томск», ранее вместе с Набережными Челнами региональный коэффициент 1,3 действовал в таких городах, как Астрахань, Барнаул, Брянск, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Иркутск, Казань, Калининград, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Магнитогорск, Томск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Тверь, Тольятти, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Ярославль.

Для небольших населенных пунктов показатель коэффициента приближается к единице и в основном находится в диапазоне от 0,7 до 1,3.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?