Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 20 сентября 2020 - 17:35
    Рустем
    Фанат своего дела в хорошем смысле, любящий учеников и свой предмет!!
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна
  • 20 сентября 2020 - 17:12
    Аноним с 3 парты
    Хороший и понимающий учитель
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна
  • 20 сентября 2020 - 17:20
    Ваше имя
    Эльвира Ильдаровна - самый лучший учитель, достойный победы. Она понимающе относится к ученикам, помогает с пониманием новой темы и всегда веселая и позитивная! ヽ(*≧ω≦)ノ
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2020
  • 20 сентября 2020 - 17:21
    Таня
    Алёхина Дина Фаридовна -самая достойная звания,, Лучший учитель’’! Мудрая, чуткая, креативная и увлечённая своей работой! От прежних её выпусков мы слышали только самые восторженные отзывы и поэтому тоже хотели учиться только в классе Дины Фаридовны!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 20 сентября 2020 - 16:57
    Дарья
    Самая лучшая классная руководительница - это Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна СОШ 10😍Добрый и талантливый педагог. Она всегда поддержит, поможет совет и найдет индивидуальный подход для каждого ученика.
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна
  • 20 сентября 2020 - 16:59
    Альфия
    Самый добрый и понимающий учитель!
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна
  • 20 сентября 2020 - 17:03
    Лиля
    Самая, самая лучшая классная!!! ❤ Только вперёд!
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна
  • 20 сентября 2020 - 16:25
    Азалия
    Самая лучшая классная руководительница - это Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна СОШ 10
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2020
  • 20 сентября 2020 - 16:33
    Владислав
    Эльвира Ильдаровна самая лучшая! 1!1! Исключительный профессионал, добрый и понимающий учитель
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна
  • 20 сентября 2020 - 16:35
    Наталья
    Эльвира Ильдаровна, вы лучшая!
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2020
Реклама
События и факты

Школьники еще не получили зарплату даже за июнь

В июне в Челнах работали 1477 школьников, трудоустроенных через Центр по трудоустройству молодежи. Р...

В июне в Челнах работали 1477 школьников, трудоустроенных через Центр по трудоустройству молодежи. Ребята трудились на четверть ставки, их зарплата составила 1054 рубля (с вычетом налогов), плюс к этой сумме была прибавлена матподдержка от Центра занятости в размере 850 рублей. Но пока ребята получили только ее, зарплату им не выдали, хотя и обещали выплатить не позднее 15 июля.

За комментарием мы обратились к исполняющему обязанности директора Центра по трудоустройству учащейся и студенческой молодежи Егору Шуганову:

- Задержка с выплатой зарплаты связана с тем, что были проблемы с выделением финансирования, то есть согласованием документов по выделению денег, а также с выбором банка, - объяснил он. – Пластиковые карточки мы заказали, половина детей их получила. На сегодня все проблемы устранены, на следующей неделе школьники получат зарплату за июнь. Те, кто поработал в июле, а таковых 1200 человек, надеемся, без задержек получат зарплату после 20 августа. Пластиковые карточки мы им тоже заказали, они будут готовы на следующей неделе.

В августе работает гораздо меньше школьников - всего 300 человек. Ребята трудятся на полставки, некоторым Центр по трудоустройству учащейся молодежи предложит поработать на полную ставку. Зарплата ребят составит «чистыми» 2058 рублей за полставки и 4064 – за полную ставку. В основном, юные челнинцы задействованы на работах по благоустройству бульвара Энтузиастов, парков «Гренада», Победы и «Прибрежный», а также работают в молодежных центрах, Пенсионном фонде.

 

 

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (0)
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 2 сентября 2020 - 08:56
    Как измерить свое здоровье в цифрах?
Реклама
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
  • 25 августа 2020 - 10:22
    Итальянский бренд «Anna Verdi»: «Мы знаем, как выглядит красивая женщина»
    Витрина фирменного магазина «Anna Verdi» в Торговом квартале завораживает прекрасных женщин. Одежда от известного итальянского бренда покорила покупательниц изысканностью, практичностью и качеством. Поэтому многие предпочитают составлять свой стильный повседневный и праздничный образы именно здесь.
    0
Блоги
Опрос
  • 11 сентября 2020 - 19:17
    Как вам досталась ваша квартира?