Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 19 сентября 2020 - 22:18
    Неизвестный
    Мы любим вас
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна
  • 19 сентября 2020 - 22:17
    Неизвестный
    Вы лучший учитель не здавайтесь
    Маркова Елена Владимировна
  • 19 сентября 2020 - 22:12
    Инна Гладких
    Самый лучший учитель это Эльвира Ильдаровна наилучший классный руководитель ):>
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна
  • 19 сентября 2020 - 20:57
    Оксана Пермякова
    Дети ее обожают! Наша КЛАССНАЯ МАМА!!!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 19 сентября 2020 - 21:00
    Татьяна Ступкина
    Дина Фаритовна из 61 гимназии самая лучшая! Педагог от Бога! Она учит детей не только в рамках школьной программы,но и быть хорошими людьми! У нас самый дружный класс благодаря только ей! Ее любят и дети и родители! ❤️
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2020
  • 19 сентября 2020 - 21:09
    Рунар
    Эльвира Ильдаровна достойна победы!
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2020
  • 19 сентября 2020 - 21:14
    Софья
    Дина Фаритовна самая лучшая учительница! Мы ее очень любим,уважаем и ценим
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2020
  • 19 сентября 2020 - 21:19
    Светлана
    Алехина Д.Ф. лучший и самый классный учитель!!! Мы за неё!!!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 19 сентября 2020 - 21:28
    Раушания
    Яшь булуына да карамастан Сафина Гульнара Фатиховна балалар күңелен тиз яулап ала торган укытучыларның берсе! Үз эшенә һәрчак җаваплылык һәм тырышлык сала, тирән белемле, һәр укучысына даими игьтибарлы, сабыр һәм шул ук вакытта тәлапчән дә.Бу форсаттан файдаланып без аңа зур рәхмәтләребезне белдерәбез! Киләчәктә аңа уңышлар телибез!
    Сафина Гульнара Фатиховна
  • 19 сентября 2020 - 21:32
    Эльмира
    Самая лучшая
    Алехина Дина Фаридовна
Реклама
События и факты

В Челнах впервые проходит всероссийский турнир по футболу среди юношей

В Набережных Челнах проходит всероссийский турнир по футболу в рамках зонального первенства России с...

В Набережных Челнах проходит всероссийский турнир по футболу в рамках зонального первенства России среди юношеских команд 1994 года рождения. В нем принимают участие молодые воспитанники таких клубов как «КАМАЗ», «Крылья Советов», «Локомотив», «Рубин», «Торпедо», «Амкар».

– Подобные соревнования всероссийского масштаба проводятся в Набережных Челнах впервые. В этом году юноши 1994 года рождения оканчивают школу, поэтому для многих ребят этот турнир может стать определяющим: продолжат ли они свой путь в большой футбол или ограничатся детско-юношескими достижениями, – поделился своими впечатлением о первом игровом дне спортивный директор «КАМАЗа» Нияз Акбаров.

В первый игровой день, то есть 13 августа, не было зафиксировано ни одной ничьей. Особняком выделяется крупная победа московского «Локомотива» над владимирским «Торпедо» со счетом 5:1. Второй игровой день турнира, состоявшийся вчера, также порадовал бескомпромиссной борьбой: во всех матчах были определены победители. «Локомотив» и «Рубин», в первом туре одержавшие победы, во втором дружно уступили «Крыльям Советов» и «Амкару». Первую победу одержали игроки «КАМАЗа», победившие «Торпедо» (2:1).

На сегодня лидирует команда из Перми с шестью очками, на второй строчке расположились сразу четыре команды, набравшие по три очка – «Локомотив», «Рубин», «Крылья Советов», «КАМАЗ». Замыкает турнирную таблицу команда из Владимира, которая еще не одержала ни одной победы.

Следующий тур состоится завтра, 16 августа. «Рубин» встречается с «Крыльями Советов», «Торпедо» – с «Амкаром», «КАМАЗ» – с «Локомотивом». Турнир продлится до 19 августа.



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (0)
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 2 сентября 2020 - 08:56
    Как измерить свое здоровье в цифрах?
Реклама
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
  • 25 августа 2020 - 10:22
    Итальянский бренд «Anna Verdi»: «Мы знаем, как выглядит красивая женщина»
    Витрина фирменного магазина «Anna Verdi» в Торговом квартале завораживает прекрасных женщин. Одежда от известного итальянского бренда покорила покупательниц изысканностью, практичностью и качеством. Поэтому многие предпочитают составлять свой стильный повседневный и праздничный образы именно здесь.
    0
Блоги
Опрос
  • 11 сентября 2020 - 19:17
    Как вам досталась ваша квартира?