Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 20 сентября 2020 - 13:26
    Добрый
    У нас сначала целый месяц ужесточали, потом резко начали смягчать, через неделю опять начнут ужесточать.
    В Татарстане смягчили ряд ограничений по коронавирусу
  • 20 сентября 2020 - 13:29
    Нина Ивановна
    Алехина Дина Фаридовна - самая лучшая классная. Дину Фаридовну знаю более 20 лет. И всегда хотела, чтобы моя внучка училась у неё. Мечта сбылась! Дина Фаридовна - мы Вас любим!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 20 сентября 2020 - 13:35
    Лейсан
    Мой голос за Лилию Нурихановну.
    Хайдаршина Лилия Нурихановна
  • 20 сентября 2020 - 13:17
    Ирина
    Алёхина Дина Фаридовна - самая КЛАССНАЯ-КЛАССНАЯ руководительница в мире!!! Таких нет на белом свете! 🤗
    Алехина Дина Фаридовна
  • 20 сентября 2020 - 13:14
    Татьяна
    Дина Фаритовна самая лучшая,внимательная,чуткая и справедливая! Она лучший педагог!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 20 сентября 2020 - 13:14
    Анастасия
    Дина Фаритовна выучила и воспитала не одно поколение наших знакомых и друзей ! Добрая,любящая своё дело,справедливая-это все она-наша любимая учительница❤️
    Алехина Дина Фаридовна
  • 20 сентября 2020 - 13:13
    Ирина
    Алёхина Дина Фаридовна-самая лучшая классная руководительница в мире!! Таких нет на белом свете!!! 👏👏👏 🤗!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 20 сентября 2020 - 13:23
    Ангелина
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна, МБОУ "СОШ #10" Очень хорошая, красивая, добрая, умная, и самое главное умеет общаться с детьми, преподавать. С ней приятно учиться, всегда есть желание и интерес приходить на еë уроки.
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2020
  • 20 сентября 2020 - 12:14
    Саша
    А у нас с сестрой разница 7 лет я помню себя маленькой каждое утро ... ей памперсы меняла пот мама на работеому что
    При какой разнице в возрасте братья и сестры никогда не будут дружить
  • 20 сентября 2020 - 11:23
    Б.А.М.
    Самая добрая, хорошая учительница👍
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна
Реклама
События и факты

КАМАЗ и группа "ГАЗ" могут стать партнерами

Группа "ГАЗ" готова купить 25 процентов акций "МАЗ". Об этом заявил гендиректор Минского автозавода...

Группа "ГАЗ" готова купить 25 процентов акций "МАЗ". Об этом заявил гендиректор Минского автозавода Александр Боровский. Предполагаемая продажа не означает прекращения переговоров с КАМАЗом, отметил он. Вместе с этим можно продать пакет завода и "ГАЗу". Такую позицию менеджмент "МАЗа" намерен представить правительству Белоруссии в ближайшее время, сказал Боровский.

– Если "МАЗ" сегодня в роли невесты, то почему он не может иметь двух женихов? – задался вопросом Боровский.

- "ГАЗ" не направлял никаких предложений о покупке доли в белорусском предприятии, - заявила вице-президент группы "ГАЗ" Елена Матвеева. Представители КАМАЗа и правительства Белоруссии от комментариев отказались.

Напомним, что с инициативой создать холдинг на базе челнинского и белорусского производителей грузовиков в прошлом году выступили Ростехнологии. Предполагается, что в холдинг «Русбелавто» будут внесены по 49,9 процента акций обеих компаний.

"ГАЗу" имеет смысл купить долю в "МАЗе", поскольку компании уже сейчас сотрудничают, пишут"Ведомости".

Например, российский автопроизводитель поставляет белорусскому двигатели.



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (0)
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 2 сентября 2020 - 08:56
    Как измерить свое здоровье в цифрах?
Реклама
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
  • 25 августа 2020 - 10:22
    Итальянский бренд «Anna Verdi»: «Мы знаем, как выглядит красивая женщина»
    Витрина фирменного магазина «Anna Verdi» в Торговом квартале завораживает прекрасных женщин. Одежда от известного итальянского бренда покорила покупательниц изысканностью, практичностью и качеством. Поэтому многие предпочитают составлять свой стильный повседневный и праздничный образы именно здесь.
    0
Блоги
Опрос
  • 11 сентября 2020 - 19:17
    Как вам досталась ваша квартира?