Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 23 сентября 2020 - 21:58
    Гульчачак
    Эльвира Ильдаровна! Многие дни своей жизни Вы посвятили удивительной школьной семье. Всех, кто приходил к Вам учиться, искренне называли своими детьми. Каждый день, заходя в класс, Вы наполняли его солнечным светом, любовью и заботой, а наши дни - мечтами и открытиями, маленькими удачами и большими победами. Помогали нам расти и отвечать не только уроки у доски, но и нести ответственность за свои
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2020
  • 23 сентября 2020 - 21:39
    Райса
    Педагог с большой буквы, красавица, творческая личность, добрейшей души человек, которого уважают, любят, ценят благодарные ученики, коллеги. Мы желаем Вам, Елена Александровна, победы, Вы её несомненно заслужили. Умничка!
    Сидельникова Елена Александровна
  • 23 сентября 2020 - 21:41
    Резеда
    Эльвира Ильдаровна Хайрутдинова#СОШ10#проявляет себя как исполнительный и добросовестный учитель. В общении с коллегами дружелюбна, с родителями учеников – обходительна и вежлива. В затруднительных ситуациях всегда нацелена на нахождение компромиссных решений, к решению задач подходит творчески. Трудолюбива, обладает высокой работоспособностью, всячески поддерживает коллег в сложные моменты.
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна
  • 23 сентября 2020 - 21:45
    Гульназ
    Любит свою работу, и детей, не нагружает Д/З, справедливо ставит отметки!Елена Александровна спасибо вам ОГРОМНОЕ!Вы лучшая!
    Сидельникова Елена Александровна
  • 23 сентября 2020 - 21:52
    Земфира Романова
    Прекрасный педагог, любит свой предмет и преподаёт с любовью 🌺успехов! 💐
    Сидельникова Елена Александровна
  • 23 сентября 2020 - 21:52
    Наталья
    Елена Александровна талантливейший педагог!! Легко находит общий язык со всеми учениками, их родителями и,конечно, с коллегами. Говорят, только творческий педагог может воспитать творческого ученика и у лены Александровны это легко получается. Ее ученики победители и призеры различных творческих конкурсов, получают высокие баллы на экзаменах. От души желаю Елене Александровне победы в конкурсе!
    Сидельникова Елена Александровна
  • 23 сентября 2020 - 20:23
    Мелания Коннова
    Дина Фаридовна очень хороший педагог всегда поможет
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2020
  • 23 сентября 2020 - 20:22
    Спите в трусах и под одеялом тогда не замерзнете!Желательно на ночь закрывайте ещё форточки.
    В исполкоме ответили, когда в жилых домах включат отопление
  • 23 сентября 2020 - 20:05
    Лия
    Самый лучший учитель! С ней всё легко и просто!
    Сидельникова Елена Александровна
  • 23 сентября 2020 - 19:27
    Ильмира Гараева
    У моей внучки классный руководитель-Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна. Личность она глубоко порядочная, тактичная, тк я бабушка дотошная, мне нравиться, что она все доходчиво объясняет. Она достойна звания победителя!
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна
Реклама
События и факты

Более 11 тысяч семей в Челнах получили сертификат на материнский капитал

С начала действия государственной программы поддержки семей, имеющих детей, сертификат на матерински...

С начала действия государственной программы поддержки семей, имеющих детей, сертификат на материнский капитал получила 11551 челнинская семья. Сегодня его размер составляет 365 тысяч 698 рублей 40 копеек.

6911 семей на средства маткапитала частично или полностью погасили жилищные кредиты на общую сумму свыше двух миллиардов рублей.

Семьи, в которых вторым детям исполнилось три года, продолжают использовать материнский капитал по основным направлениям: улучшение жилищных условий, получение детьми образования и формирование накопительной части трудовой пенсии для женщин.



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (0)
Главное
Реклама
Реклама
  • 21 сентября 2020
    В исполкоме ответили, когда в жилых домах включат отопление
    Тему обсуждали на «деловом понедельнике»
    22
  • 21 сентября 2020
    Почему некоторые специально не травят муравьев в квартирах
    Челнинец Рустем Садртдинов решил, что у него дома будут жить муравьи. Об этом он рассказал «Челнинским известиям»
    2
  • 20 сентября 2020
    О чем писали «Челнинские известия» 90 лет назад
    В декабре 2020 года «Челнинские известия» отметят знаменательную дату – 90-летний юбилей. В 1930 году вышел в свет первый номер газеты, тогда она называлась «Трактор», а статьи печатались на латинице. Редактором был известный поэт и писатель Нур Баян. Со временем издание было переименовано в «Коммунизм байрагы», «Знамя коммунизма». Начиная с 1990 года и по сей день она называется «Челнинские известия». В преддверии юбилея мы перелистали старые подшивки и узнали, о чем писали наши коллеги в сентябре 30, 40, 50-х годов.
    6
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 2 сентября 2020 - 08:56
    Как измерить свое здоровье в цифрах?
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 11 сентября 2020 - 19:17
    Как вам досталась ваша квартира?