Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 24 сентября 2020 - 07:57
    Р.
    Не надо сейчас подавать тепло! Идет потепление! Привыкайте к температуре в квартире 17-20'! Это нормальная температура! Надо закаливаться! Кстати, спать при такой температуре комфортно! А ведь счета за тепло огромные!
    В исполкоме ответили, когда в жилых домах включат отопление
  • 24 сентября 2020 - 07:47
    Светлана Х.
    Дина Фаридовна -лучшая!!! Замечательный педагог!!!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 24 сентября 2020 - 07:45
    Светлана Николаевна
    Самый замечательный педагог и классный руководитель - Дина Фаридовна!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 24 сентября 2020 - 07:39
    Рамазанов Ранис
    Эльвираи Эльдаровна самая добрая классная руководительница всегда поддержит и поможет.Удачи вам!!!!
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2020
  • 24 сентября 2020 - 07:38
    Юлия
    Дина Фаридовна - настоящий профессионал! Она чуткая, внимательная, любящая! Каждый ее ученик - уникальная личность, которую Дина Фаридовна умеет разглядеть и развить!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 24 сентября 2020 - 07:18
    Лиля
    Просто лучшая классная!!!
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна
  • 23 сентября 2020 - 23:54
    Фания Ильтизаровна
    Самый лучший классный руководитель в школе 10, это Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна. ее любят и уважают коллеги, все родителии все ее воспитанники. мы болеем за Эльвиру Ильдаровну и желаем только победы!
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна
  • 23 сентября 2020 - 22:31
    Наталья
    Алехина Дина Фаридовна достойная из достойных. Супер профессионал, высокой культуры человек, душа детского и родительского коллектива
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2020
  • 23 сентября 2020 - 21:58
    Гульчачак
    Эльвира Ильдаровна! Многие дни своей жизни Вы посвятили удивительной школьной семье. Всех, кто приходил к Вам учиться, искренне называли своими детьми. Каждый день, заходя в класс, Вы наполняли его солнечным светом, любовью и заботой, а наши дни - мечтами и открытиями, маленькими удачами и большими победами. Помогали нам расти и отвечать не только уроки у доски, но и нести ответственность за свои
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2020
  • 23 сентября 2020 - 21:39
    Райса
    Педагог с большой буквы, красавица, творческая личность, добрейшей души человек, которого уважают, любят, ценят благодарные ученики, коллеги. Мы желаем Вам, Елена Александровна, победы, Вы её несомненно заслужили. Умничка!
    Сидельникова Елена Александровна
Реклама
События и факты

Зарплата медиков к концу года вырастет на 15 процентов

В Минздраве РТ состоялось заседание Координационного совета по контролю за реализацией программы &la...

В Минздраве РТ состоялось заседание Координационного совета по контролю за реализацией программы «Модернизация здравоохранения РТ на 2011-2012 годы».

Министр Айрат Фаррахов подчеркнул, что к концу года заработная плата медицинских работников должна вырасти на 15 процентов.

- Сегодня реальны два пути: в поликлиниках – за счет повышения заработной платы специалистам на амбулаторном приеме, в стационарах – за счет внедрения стандартов (оказания медицинской помощи), - отметил он.

Глава Минздрава напомнил, что с 1 августа для медиков были установлены стимулирующие денежные выплаты: в размере 4030 рублей в месяц врачу-специалисту и 2015 рублей в месяц специалисту со средним медицинским образованием.



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (0)
Главное
Реклама
Реклама
  • 21 сентября 2020
    В исполкоме ответили, когда в жилых домах включат отопление
    Тему обсуждали на «деловом понедельнике»
    23
  • 21 сентября 2020
    Почему некоторые специально не травят муравьев в квартирах
    Челнинец Рустем Садртдинов решил, что у него дома будут жить муравьи. Об этом он рассказал «Челнинским известиям»
    2
  • 20 сентября 2020
    О чем писали «Челнинские известия» 90 лет назад
    В декабре 2020 года «Челнинские известия» отметят знаменательную дату – 90-летний юбилей. В 1930 году вышел в свет первый номер газеты, тогда она называлась «Трактор», а статьи печатались на латинице. Редактором был известный поэт и писатель Нур Баян. Со временем издание было переименовано в «Коммунизм байрагы», «Знамя коммунизма». Начиная с 1990 года и по сей день она называется «Челнинские известия». В преддверии юбилея мы перелистали старые подшивки и узнали, о чем писали наши коллеги в сентябре 30, 40, 50-х годов.
    6
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 2 сентября 2020 - 08:56
    Как измерить свое здоровье в цифрах?
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 11 сентября 2020 - 19:17
    Как вам досталась ваша квартира?