Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 24 сентября 2020 - 07:57
    Р.
    Не надо сейчас подавать тепло! Идет потепление! Привыкайте к температуре в квартире 17-20'! Это нормальная температура! Надо закаливаться! Кстати, спать при такой температуре комфортно! А ведь счета за тепло огромные!
    В исполкоме ответили, когда в жилых домах включат отопление
  • 24 сентября 2020 - 07:47
    Светлана Х.
    Дина Фаридовна -лучшая!!! Замечательный педагог!!!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 24 сентября 2020 - 07:45
    Светлана Николаевна
    Самый замечательный педагог и классный руководитель - Дина Фаридовна!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 24 сентября 2020 - 07:39
    Рамазанов Ранис
    Эльвираи Эльдаровна самая добрая классная руководительница всегда поддержит и поможет.Удачи вам!!!!
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2020
  • 24 сентября 2020 - 07:38
    Юлия
    Дина Фаридовна - настоящий профессионал! Она чуткая, внимательная, любящая! Каждый ее ученик - уникальная личность, которую Дина Фаридовна умеет разглядеть и развить!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 24 сентября 2020 - 07:18
    Лиля
    Просто лучшая классная!!!
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна
  • 23 сентября 2020 - 23:54
    Фания Ильтизаровна
    Самый лучший классный руководитель в школе 10, это Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна. ее любят и уважают коллеги, все родителии все ее воспитанники. мы болеем за Эльвиру Ильдаровну и желаем только победы!
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна
  • 23 сентября 2020 - 22:31
    Наталья
    Алехина Дина Фаридовна достойная из достойных. Супер профессионал, высокой культуры человек, душа детского и родительского коллектива
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2020
  • 23 сентября 2020 - 21:58
    Гульчачак
    Эльвира Ильдаровна! Многие дни своей жизни Вы посвятили удивительной школьной семье. Всех, кто приходил к Вам учиться, искренне называли своими детьми. Каждый день, заходя в класс, Вы наполняли его солнечным светом, любовью и заботой, а наши дни - мечтами и открытиями, маленькими удачами и большими победами. Помогали нам расти и отвечать не только уроки у доски, но и нести ответственность за свои
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2020
  • 23 сентября 2020 - 21:39
    Райса
    Педагог с большой буквы, красавица, творческая личность, добрейшей души человек, которого уважают, любят, ценят благодарные ученики, коллеги. Мы желаем Вам, Елена Александровна, победы, Вы её несомненно заслужили. Умничка!
    Сидельникова Елена Александровна
Реклама
События и факты

Челнинцы с начала года перечислили налогов на 8,5 миллиарда рублей

За девять месяцев челнинские налогоплательщики перечислили в бюджеты разных уровней 8,5 миллиарда ру...

За девять месяцев челнинские налогоплательщики перечислили в бюджеты разных уровней 8,5 миллиарда рублей, в том числе  2,3 миллиарда – в бюджет Набережных Челнов. Об этом сегодня на «деловом понедельнике» в мэрии сообщила начальник городской налоговой инспекции Лилия Гатина.

Она также подчеркнула, что в результате проверок, в том числе совместно с правоохранительными органами, дополнительно начислено в бюджет более 700 миллионов рублей.  

– Налоговая дисциплина горожан также оставляет желать лучшего. Вместо того чтобы добровольно и вовремя заплатить, нас вынуждают идти на меры принудительного взыскания, обращаться к руководителям организаций должников, подключать ГИБДД. Так, в суды направлено более 28 тысяч судебных исков на взыскание задолженности с физических лиц на сумму более 76 миллионов рублей, – сказала Л.Гатина. – Службой судебных приставов возбуждено около 19 тысяч исполнительных производств на сумму более 47 миллионов рублей, направлено более 230 писем руководителям предприятий с указанием 15 тысяч работников-должников с задолженностью 14 миллионов рублей. Налоги на 1,5 миллиона рублей удержаны из заработной платы.

Для справки. По данным налоговиков, в челнинской инспекции зарегистрировано более 14 тысяч организаций, 22 тысячи индивидуальных предпринимателей и более полумиллиона физических лиц.



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (0)
Главное
Реклама
Реклама
  • 21 сентября 2020
    В исполкоме ответили, когда в жилых домах включат отопление
    Тему обсуждали на «деловом понедельнике»
    23
  • 21 сентября 2020
    Почему некоторые специально не травят муравьев в квартирах
    Челнинец Рустем Садртдинов решил, что у него дома будут жить муравьи. Об этом он рассказал «Челнинским известиям»
    2
  • 20 сентября 2020
    О чем писали «Челнинские известия» 90 лет назад
    В декабре 2020 года «Челнинские известия» отметят знаменательную дату – 90-летний юбилей. В 1930 году вышел в свет первый номер газеты, тогда она называлась «Трактор», а статьи печатались на латинице. Редактором был известный поэт и писатель Нур Баян. Со временем издание было переименовано в «Коммунизм байрагы», «Знамя коммунизма». Начиная с 1990 года и по сей день она называется «Челнинские известия». В преддверии юбилея мы перелистали старые подшивки и узнали, о чем писали наши коллеги в сентябре 30, 40, 50-х годов.
    6
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 2 сентября 2020 - 08:56
    Как измерить свое здоровье в цифрах?
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 11 сентября 2020 - 19:17
    Как вам досталась ваша квартира?