Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 25 сентября 2020 - 10:05
    Ипполитова Регина
    Дина Фаритовна - учитель от Бога! Ее смело можно назвать второй мамой для наших детей! Большое счастье учиться у такого учителя!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 25 сентября 2020 - 10:01
    Мария А.
    Дина Фаридовна, лучшая из лучших! Она удостоена множеству наград , а самые значимые из них это "Лучший учитель России", "Лучший учитель Татарстана"! Победить в конкурсе на "Самого классного учителя" она без сомнения достойна !
    Алехина Дина Фаридовна
  • 25 сентября 2020 - 10:00
    Юлия
    Нам, учитель дорогой, Ваш характер нравится! Кроме Вас, никто другой С нами не управится! Вы - добры и справедливы! Вы - во всем пример для нас! Самых лучших чувств порывы Выражает Вам наш класс! Дина Фаридовна мы Вас любим и ценим!!!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 25 сентября 2020 - 09:53
    Радмила
    Дина Фаритовна лучшая! Весной, когда дети учились дистанционно, проявились лучшие качества настоящего педагога! Все было организованно на высшем уровне и чувствовалось как учитель ответственно готовиться к каждому уроку!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 25 сентября 2020 - 09:52
    Светлана Т
    Мы бесконечно благодарны судьбе, что попали к такому КЛАССНОМУ учителю, к Дине Фаритовне!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 25 сентября 2020 - 09:50
    Юлия
    Дина Фаридовна лучший КЛАССНЫЙ!!! Всегда поддержит, поймет и поможет!!!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 25 сентября 2020 - 09:48
    Светлана
    Дина Фаритовна, Ваша душа полна добра и любви! Вы очень важный человек в жизни наших детей! Дина Фаритовна- педагог от бога! Мы всегда будем признательны за все, что от Вас получили!!!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 25 сентября 2020 - 09:48
    @
    Большие автобусы могут оказаться не такими уж и большими ))
    Наиль Магдеев: «Через месяц большие автобусы прибудут в город»
  • 25 сентября 2020 - 09:48
    Ы
    Если их человек 200 всего , то почти по 3 ляма на тело. Неплохо.
    Работающие с covid-19 медики Челнов получили свыше 490 млн рублей
  • 25 сентября 2020 - 09:45
    Юлия
    Дина Фаридовна - Вы самая-самая лучшая!!!
    Алехина Дина Фаридовна
Реклама
События и факты

Челнинка отравилась газом в своей квартире

Вчера врачи «скорой» приезжали на помощь к 60-летней женщине. Жительница нового города з...

Вчера врачи «скорой» приезжали на помощь к 60-летней женщине. Жительница нового города забыла выключить конфорку на плите и отравилась газом. Челнинку госпитализировали в больницу.

Всего за сутки бригады «скорой помощи» выезжали по вызовам 471 раз.



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (0)
Главное
  • 25 сентября 2020
    «Не хочу водить ребенка в детсад, он там не уживается»
    Как поступить, отвечает Алексей Коваленко – клинический психолог, кандидат психологических наук, медицинский психолог ГАУЗ «Госпиталь для ветеранов войн», доцент кафедры педагогики и психологии НГПУ
    0
  • 24 сентября 2020
    Квартиры в Челнах продолжают дорожать
    Сезон повышенного спроса на жилье в нашем городе начался раньше обычного
    2
  • 24 сентября 2020
    Большинство челнинцев не знают, в честь кого названы их улицы
    «Челнинские известия» вышли на улицы города с портретами тех людей, в честь кого они названы. Прохожие не знали, кто изображен на портретах, и вообще не имели понятия, в честь кого названа та или иная улица
    7
  • 22 сентября 2020
    В Челны приедет Робо-Эйнштейн и российский терминатор [+видео]
    1 октября в выставочном центре «ЭКСПО-КАМА» откроется интерактивный музей нового поколения - "Фестиваль Роботов". «Фестиваль Роботов» уже побывал в Милане, Афинах, Риге, Таллине, Праге, Братиславе, Алматы, Санкт-Петербурге и многих других городах. Теперь и жители Челнов смогут побывать на Фестивале и удивиться новейшим роботам и технологиям. (0+)
    0
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
  • 21 сентября 2020
    Почему некоторые специально не травят муравьев в квартирах
    Челнинец Рустем Садртдинов решил, что у него дома будут жить муравьи. Об этом он рассказал «Челнинским известиям»
    2
  • 20 сентября 2020
    О чем писали «Челнинские известия» 90 лет назад
    В декабре 2020 года «Челнинские известия» отметят знаменательную дату – 90-летний юбилей. В 1930 году вышел в свет первый номер газеты, тогда она называлась «Трактор», а статьи печатались на латинице. Редактором был известный поэт и писатель Нур Баян. Со временем издание было переименовано в «Коммунизм байрагы», «Знамя коммунизма». Начиная с 1990 года и по сей день она называется «Челнинские известия». В преддверии юбилея мы перелистали старые подшивки и узнали, о чем писали наши коллеги в сентябре 30, 40, 50-х годов.
    6
  • 19 сентября 2020
    В Татарстане смягчили ряд ограничений по коронавирусу
    При этом у Роспотребнадзора РТ есть серьезное замечание к населению
    1
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 2 сентября 2020 - 08:56
    Как измерить свое здоровье в цифрах?
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 24 сентября 2020 - 09:09
    В вашей квартире тепло зимой?