Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 21 сентября 2020 - 19:34
    Сафины
    Шэп укытучы!
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна
  • 21 сентября 2020 - 19:27
    Валерия
    Молодец Эльвира.Я очень рада что ты в этом конкурсе учавствуешь .Очень хочу чтоб ты победила ведь ты очень добрая , отзывчивая, позитивная .Желаю самого наилучшего ведь вы самый лучший педагог на всем белом свете желаю удачи и успеха .
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна
  • 21 сентября 2020 - 19:25
    ***
    Да хоть бы не писали, что поставляют автобусы с КамАЗа в другие города! Когда же наш город будет оснащен такими автобусами??? Обидно!
    «КАМАЗ» поставит в Кузбасс партию газовых автобусов
  • 21 сентября 2020 - 19:25
    Татьяна
    Самые дружные классы и самые развитые и увлечённые дети у Алёхиной Дины Фаридовны! Она умеет сделать учебный процесс не только познавательным , но и интересным как для самих школьников, так и для их родителей! Она помогает детям развить свои таланты, быть целеустремленными , не бояться поставленных задач и стать личностями!! Спасибо ей огромное!!!!!🙏🙏🙏🙏🙏
    Алехина Дина Фаридовна
  • 21 сентября 2020 - 19:15
    Я люблю кошек
    Сидеть на уроках Эльвиры Ильдаровны одно удовольствие. Умеет преподать материал так, чтобы было интересно слушать
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна
  • 21 сентября 2020 - 19:37
    Снежана
    Я считаю, что моему ребёнку очень повезло, так как первым педагогом для моей дочери стала Дина Фаритовна!!! Ведь она добрый, отзывчивый, хотя вместе с тем и требовательный педагог. Дина Фаритовна, как вторая мама, всю душу и силы вкладывает в детей.Она достойна победы!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 21 сентября 2020 - 20:27
    Булат
    Дина Фаритовна самый классный из всех классных!!!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 21 сентября 2020 - 20:14
    Ирина
    Алёхина Дина Фаридовна-самая КЛАССНАЯ КЛАССНАЯ 2020! Она достойна победы в этом конкурсе!!! 👍🤗🤩
    Алехина Дина Фаридовна
  • 21 сентября 2020 - 20:11
    Снежана
    Дина Фаритовна -прекрасный педагог, внимательный человек, владеющий современными технологиями и применяющий их в своей работе. Талантливый человек,заботливая, она как вторая мама для наших детей, они её любят и уважают!!! Отдаю свой голос за Дину Фаритовну!!!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 21 сентября 2020 - 20:05
    Таня
    Успехов Лилия Нурихановна!
    Хайдаршина Лилия Нурихановна
Реклама
События и факты

На елке мэра в Челнах покажут спектакль на льду «Шурале»

За основу ледового шоу хореограф-постановщик отделения «фигурное катание» ДЮСШ «Че...

За основу ледового шоу хореограф-постановщик отделения «фигурное катание» ДЮСШ «Челны» Ольга Молчанюк и режиссер Гелена Феличкина решили взять либретто Л.Якобсона, по которому в Санкт-Петербурге поставили первый балет «Шурале». По словам О. Молчанюк, в челнинской версии татарской сказки будет больше национального колорита, чем в классической балетной постановке. Главными героями шоу станут красавица Сююмбике, Батыр, Шурале и Шураленок, а также персонаж другой сказки – Су анасы.

Всего в постановке задействовано 45 юных челнинских фигуристов от 8 до 15 лет. Опыт участия в подобных мероприятиях у челнинских спортсменов уже есть - в прошлом году фигуристы продемонстрировали свое катание в шоу «Щелкунчик». В этом году организаторы обещают еще более фееричное представление – ребята прошли занятия по актерскому мастерству и поднаторели в катании.

Пока дата премьеры не определена – ориентировочно шоу покажут в конце декабря. Юные фигуристы будут давать по два спектакля в день, а после Нового года поедут с ледовым шоу на гастроли по республике.  



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (3)
  • 21 ноября 2011 - 16:29
    пьяный полковник
    Где купить билет на балет???
  • 21 ноября 2011 - 22:12
    гамарджоба
    На елке мэра :)
  • 19 декабря 2011 - 14:37
    алсушка
    В кассе ледового дворца продаются билеты на 28 декабря на 11 и 14 часов стоимрсть 200 рублей
Главное
  • 21 сентября 2020
    Почему некоторые специально не травят муравьев в квартирах
    Челнинец Рустем Садртдинов решил, что у него дома будут жить муравьи. Об этом он рассказал «Челнинским известиям»
    2
  • 20 сентября 2020
    О чем писали «Челнинские известия» 90 лет назад
    В декабре 2020 года «Челнинские известия» отметят знаменательную дату – 90-летний юбилей. В 1930 году вышел в свет первый номер газеты, тогда она называлась «Трактор», а статьи печатались на латинице. Редактором был известный поэт и писатель Нур Баян. Со временем издание было переименовано в «Коммунизм байрагы», «Знамя коммунизма». Начиная с 1990 года и по сей день она называется «Челнинские известия». В преддверии юбилея мы перелистали старые подшивки и узнали, о чем писали наши коллеги в сентябре 30, 40, 50-х годов.
    5
  • 19 сентября 2020
    В Татарстане смягчили ряд ограничений по коронавирусу
    При этом у Роспотребнадзора РТ есть серьезное замечание к населению
    1
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 2 сентября 2020 - 08:56
    Как измерить свое здоровье в цифрах?
Реклама
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 11 сентября 2020 - 19:17
    Как вам досталась ваша квартира?