Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
  • 21 июля 2018 - 05:35
    Димыч
    Людям производящим товарно- материальные ценности, да и просто работающим руками зарплату надо повышать! Тогда и молодёж на такие профессии пойдет, и ВВП с экономикой поднимутся. А пока гроши платят, и средний возраст станочников на заводах будет 50-55 лет, и село будет загнивать, и экономика на продаже природных ресурсов будет основываться. А увеличение возраста выхода - это припарка умирающиму...
    Путину не понравились предлагаемые варианты повышения пенсионного возраста
  • 21 июля 2018 - 04:51
    Марта
    В природе встречаются различные возрастные аномалии. Например, африканский грызун голый землекоп спокойно живет до 30 лет. Хотя при его размерах – с крысу – полагается не больше пяти. Будь он размером с человека, жил бы, сколько пророчит Скворцова и даже больше. Правда, голые землекопы ничего не знают про российских чиновников. Возможно, в этом их секрет.
    Путину не понравились предлагаемые варианты повышения пенсионного возраста
  • 21 июля 2018 - 03:05
    :)
    Сколько бы не врали правительственные эксперты. Сколько бы "вирусной рекламы" не размещали в соцсетях. И сколько бы не запрещали говорить "пенсионная реформа".Это обычный, наглый, циничный и беззастенчивый грабеж населения. Единственная цель — сократить число пенсионеров, отнять на 5-8 лет пенсию у тех, кто заранее оплатил ее своими налогами и сборами, и на этом «наварить»
    Путину не понравились предлагаемые варианты повышения пенсионного возраста
  • 21 июля 2018 - 00:18
    Неравнодушная
    Полиция существует на деньги налогоплательщиков! Какие у полиции функции? На что расходуются наши деньги? Где реальное наказание хулиганов? Зачем такая полиция, которая "Не связывается " с нарушителями порядка и закона? А детей мы таких сами растим, мат стал обыденным в семьях, мочиться, где придётся матери приучают детей с детства. В парке Победы два прекрасных туалета, а мать ведёт сына под куст. Раньше были рейды милицейские, сейчас не видно никого. Есть закон, регламентирующий до какого времени можно шуметь, исполнения нет и нет контроля! Уже жизнь человека под угрозой! Очень соболезную семье погибшего! Он поступил по-мужски.
    После смерти соседа челнинцы признались, что подростки давно терроризируют их двор
  • 21 июля 2018 - 00:28
    Бравые ребята!
    Лучший пожарный работает в Челнах
  • 20 июля 2018 - 22:31
    Г. Т
    Наши соболезнования близким родным. Будем надеяться на справедливое и законное расследование. Если хватит сил идите до конца. Подключите СМИ. Но не надо думать о всех кто работает в полиции что они бездействуют. Мы зачастую забываем хорошее а запоминаем плохое. У нас в полиции много отличных не побоюсь этого слова служащих. Спасибо им и поклон. И в этом случае буду надеяться на справедливое расследование законное. Пусть виновные понесут наказание и задуматься нужно каждому родители чем занят Ваш ребёнок
    Скончавшийся после уличной драки мужчина находился на больничном
  • 20 июля 2018 - 22:35
    Пройдёт пару лет и никакого толку от этого не будет. Рабочие точно не заметят.
    На «КАМАЗе» назначен новый руководитель
  • 20 июля 2018 - 22:38
    НБ
    Согласна с автором. Страх потерять работу и доход, и соответственно нормально жить , один из главных. Людей страше 40 лет не очень охотно берут на работу работодатели. Предпочтение отдается молодым. Считается, что молодого специалиста с высшим образование , а главное с иностранным языком, проще научить требованиям компании.
    Топ-5 экономических страхов челнинцев
  • 20 июля 2018 - 22:40
    НБ
    Вот оно будущее) мы об этом в школьном возрасте даже мечтать не могли
    В челнинской школе появится мобильная цифровая лаборатория
  • 20 июля 2018 - 22:49
    НБ
    Действительно, сделали новые дороги ,а про ливневки или ливневые канавы вдоль дороги , на крайний случай, не подумали проложить. У нас как всегда сначала делаем, потом думаем. Учимся на ошибках
    Наиль Магдеев о ливне в Челнах: «Не нужно делать трагедию»
События и факты

Генеральный директор ООО «Славный» Владислав Ежков собирается открыть в Челнах зоопарк домашних животных

Бизнесмен решил оставить пост руководителя сети магазинов и заняться социальными проектами. Он перед...

Бизнесмен решил оставить пост руководителя сети магазинов и заняться социальными проектами. Он передал в аренду другой сети пять своих магазинов. Весной Владислав Ежков намерен вместе с единомышленниками открыть первый в Челнах зоопарк домашних животных.

- Современные дети почти не видят домашних животных, потому что не бывают в деревнях. Если бы они смогли подержать в руках цыпленка, покормить кролика или теленка, то это сильно бы их впечатлило! Уход за животными позволяет воспитать в детях хорошие добрые чувства. Поэтому я сейчас ищу единомышленников для этого проекта, - поделился с нашей газетой бизнесмен.

Подробности читайте в пятничном номере газеты «Челнинские известия».

Поделиться:
Реклама
Комментарии (13)
  • 1 декабря 2011 - 13:48
    }{оттабыч
    Это было бы вдвойне полезно, если при зоопарке появится приют для животных. Уверен, найдутся и помощники в этом благородном деле.
  • 1 декабря 2011 - 14:20
    Шива
    Интересно узнать, какой же имено сети передал в аренду свои магазины Ежков. И что нам ждать от этого - улучшения сервиса или ухудшения.
  • 1 декабря 2011 - 14:22
    Челнинский
    А еще лучше бы вместо этого открыли бы просто приют для бездомных животных. Было бы гораздо больше пользы! А то бедные кошки и собаки мучаются на улице. Да и на улице зима уже (( Куда им бедняжкам...
  • 1 декабря 2011 - 15:27
    Юлия
    Да, лучше бы приют открыл или совместно с приютом, и помощники точно найдутся!!!
  • 1 декабря 2011 - 16:16
    Денис
    Юлия (01.12.2011 - 15:27:55) | г. Наб.Челны | Да, лучше бы приют открыл или совместно с приютом, и помощники точно найдутся!!! Юля, за это спасибо скажи!
  • 1 декабря 2011 - 16:31
    челнинка
    а я за зоопарк! зачем приют? собаки и кошки одомашенные, но по сути дикие животные.им воля нужна,а не клетка. кто их в этом приюте выгуливать постоянно будет-такую толпу???А вот зоопарк без клеток детям необходим,хорошая идея!
  • 1 декабря 2011 - 19:43
    лена
    Я за зоопарк.Любой.Но чтобы в нем были сытые,ухоженные животные.А за бездомных кошек и собак пусть их хозяева отвечают,которые их на улицу выбрасывают.Может если детей воспитывать и бездомных животных со временем будет меньше.
  • 1 декабря 2011 - 23:05
    }{оттабыч
    лена (01.12.2011 - 19:43:55) Я за зоопарк. Хозяева то ответят, потом, на Высшем Суде. А лично Вы, лена, можете пройти зимой мимо замерзающего котенка, которого родила выброшенная из дома кошка? Или собаки.
  • 2 декабря 2011 - 10:40
    Игорь
    "Отдал"! Небось опять москвичи отжали,будет какой нибудь перекресток.
  • 2 декабря 2011 - 12:30
    от редакции
    Игорь, магазины сданы в аренду "Челны-хлеб"
  • 2 декабря 2011 - 15:39
    от редакции
    Спасибо всем за отклики! Сообщаем адрес электронной почты Владислава Геннадьевича Ежкова для сотрудничества в этом проекте dom25-09@mail.ru
  • 4 марта 2012 - 21:38
    чурикова оксана владимировна
    сколько людей он оставил без работы((
  • 4 марта 2012 - 23:46
    Александр
    Не "Челны-Хлеб" и не "Перекресток". В 2/01 "Славный" стал называться "Пятерочка+", хозяин X5 Retail Group
Статьи
Реклама
  • 17 июля 2018 - 09:02
    Исполком дал оценку продаже челнинских УК московским фирмам
    В Челнах начался процесс передела рынка услуг в сфере ЖКХ. УК «Ремжилстрой» и УК«Махалля» поменяли собственников, теперь их жилой фонд контролируют москвичи. Как приход федералов может изменить жизнь обитателей многоэтажек? Мнения экспертов выслушали «Челнинские известия».
    17
  • 16 июля 2018 - 10:16
    Челнинка вышла замуж за египтянина и рассказала о быте, бизнесе и многоженстве в этой стране
    Челнинка Альбина Ишмеева и подумать не могла, что ее жизнь будет сильно отличаться от той, что бывает у обычных российских девчонок. Семь лет назад она вышла замуж за египтянина Саида. Сейчас она гостит дома, в Татарстане. «Челнинские известия» поговорили с Альбиной.
    20
  • 15 июля 2018 - 09:02
    Что есть летом, чтобы быть в форме
    Как правильно есть и пить летом, не нанеся при этом вред организму, как чувствовать себя хорошо в жару, «Челнинским известиям» рассказал консультант по питанию и персональный тренер Игорь Юрченко
    1
  • 14 июля 2018 - 08:14
    На каких местах в Органном зале можно услышать идеальную музыку
    Анастасия Локтева работает в Органном зале ассистентом органиста. Она – его правая рука.
    2
  • 13 июля 2018 - 08:40
    Цены на квартиры в Челнах вырастут на 15-20 процентов
    В Госдуме приняли поправки в закон № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве», который регулирует деятельность застройщиков. По словам чиновников, нововведение защитит потребителей от недобросовестных компаний-однодневок и предоставит гарантии при покупке квартиры. Как такие меры безопасности отразятся на стоимости квартир, выяснили «Челнинские известия».
    15
  • 13 июля 2018 - 08:23
    В какие учреждения не попасть челнинскому инвалиду-колясочнику
    При строительстве и капитальном ремонте челнинских объектов далеко не всегда учитываются интересы мам с колясками и людей с ограниченными возможностями здоровья. «Челнинские известия» провели рейд по городу, чтобы выяснить, насколько общественные места и жилые объекты соответствуют стандартам федеральной программы «Доступная среда».
    23
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018