Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
События и факты

Генеральный директор ООО «Славный» Владислав Ежков собирается открыть в Челнах зоопарк домашних животных

Бизнесмен решил оставить пост руководителя сети магазинов и заняться социальными проектами. Он перед...

Бизнесмен решил оставить пост руководителя сети магазинов и заняться социальными проектами. Он передал в аренду другой сети пять своих магазинов. Весной Владислав Ежков намерен вместе с единомышленниками открыть первый в Челнах зоопарк домашних животных.

- Современные дети почти не видят домашних животных, потому что не бывают в деревнях. Если бы они смогли подержать в руках цыпленка, покормить кролика или теленка, то это сильно бы их впечатлило! Уход за животными позволяет воспитать в детях хорошие добрые чувства. Поэтому я сейчас ищу единомышленников для этого проекта, - поделился с нашей газетой бизнесмен.

Подробности читайте в пятничном номере газеты «Челнинские известия».

Поделиться:
Реклама
Комментарии (13)
  • 1 декабря 2011 в 12:48
    }{оттабыч
    Это было бы вдвойне полезно, если при зоопарке появится приют для животных. Уверен, найдутся и помощники в этом благородном деле.
  • 1 декабря 2011 в 13:20
    Шива
    Интересно узнать, какой же имено сети передал в аренду свои магазины Ежков. И что нам ждать от этого - улучшения сервиса или ухудшения.
  • 1 декабря 2011 в 13:22
    Челнинский
    А еще лучше бы вместо этого открыли бы просто приют для бездомных животных. Было бы гораздо больше пользы! А то бедные кошки и собаки мучаются на улице. Да и на улице зима уже (( Куда им бедняжкам...
  • 1 декабря 2011 в 14:27
    Юлия
    Да, лучше бы приют открыл или совместно с приютом, и помощники точно найдутся!!!
  • 1 декабря 2011 в 15:16
    Денис
    Юлия (01.12.2011 - 15:27:55) | г. Наб.Челны | Да, лучше бы приют открыл или совместно с приютом, и помощники точно найдутся!!! Юля, за это спасибо скажи!
  • 1 декабря 2011 в 15:31
    челнинка
    а я за зоопарк! зачем приют? собаки и кошки одомашенные, но по сути дикие животные.им воля нужна,а не клетка. кто их в этом приюте выгуливать постоянно будет-такую толпу???А вот зоопарк без клеток детям необходим,хорошая идея!
  • 1 декабря 2011 в 18:43
    лена
    Я за зоопарк.Любой.Но чтобы в нем были сытые,ухоженные животные.А за бездомных кошек и собак пусть их хозяева отвечают,которые их на улицу выбрасывают.Может если детей воспитывать и бездомных животных со временем будет меньше.
  • 1 декабря 2011 в 22:05
    }{оттабыч
    лена (01.12.2011 - 19:43:55) Я за зоопарк. Хозяева то ответят, потом, на Высшем Суде. А лично Вы, лена, можете пройти зимой мимо замерзающего котенка, которого родила выброшенная из дома кошка? Или собаки.
  • 2 декабря 2011 в 09:40
    Игорь
    "Отдал"! Небось опять москвичи отжали,будет какой нибудь перекресток.
  • 2 декабря 2011 в 11:30
    от редакции
    Игорь, магазины сданы в аренду "Челны-хлеб"
  • 2 декабря 2011 в 14:39
    от редакции
    Спасибо всем за отклики! Сообщаем адрес электронной почты Владислава Геннадьевича Ежкова для сотрудничества в этом проекте dom25-09@mail.ru
  • 4 марта 2012 в 20:38
    чурикова оксана владимировна
    сколько людей он оставил без работы((
  • 4 марта 2012 в 22:46
    Александр
    Не "Челны-Хлеб" и не "Перекресток". В 2/01 "Славный" стал называться "Пятерочка+", хозяин X5 Retail Group
Статьи
  • 19 февраля 2018 в 16:01
    «Песняры» в Челнах: спеть татарскую песню – хорошая идея
    В ДК «Энергетик» накануне с концертом выступил ансамбль «Песняры». В зале не было свободных мест, а сами артисты шутили: «Как радостно, что в зале так много молодежи…из 70-х». «Челнинские известия» пообщались с художественным руководителем ансамбля Романом Козыревым и вокалистом Игорем Дударчиком.
    0
  • 19 февраля 2018 в 08:31
    Учителя Челнов удивляются, когда первоклассник не умеет читать
    Продолжается запись детей в первый класс. В некоторых школах и гимназиях Челнов при поступлении от детей требуют умения читать и считать. Хотя в образовательных стандартах говорится, что ребенка всему должны научить в школе. «Челнинские известия» выясняли причину таких противоречий.
    6
  • 19 февраля 2018 в 08:25
    Рак груди: лучше предупредить, чем лечить!
    8 рекомендаций от врача-гинеколога Рузанны Севикян
    2
  • 14 февраля 2018 в 09:00
    Финансовое благополучие с Teletrade*
    Збигнев Грутковски – директор по развитию компании TeleTrade в Европе. Збигнев больше 10 лет работает в сфере финансов. В его послужном списке работа в одном из крупнейших инвестиционных банков. Он эксперт по банковским продуктам, брокерскому обслуживанию. Он рассказал нам в своём интервью о TeleTrade, о клиентах компании в Польше и о себе.
    0
  • 18 февраля 2018 в 07:45
    Рассада: выбираем грунт и контейнеры
    Февраль – время, когда садоводы начинают готовиться к дачному сезону. «Челнинские известия» пообщались с опытной дачницей Сазидой Шайхулисламовой и задали ей два вопроса: как выбрать качественный грунт для рассады, и какие контейнеры лучше использовать?
    0
  • 17 февраля 2018 в 18:55
    Как в Челнах отпраздновали Масленицу
    Фоторепортаж «Челнинских известий»: найди знакомых на фото и видео
    4
  • 17 февраля 2018 в 08:23
    Как жить без очередей и экономить на этом деньги
    Попробуйте и убедитесь, что это реально
    23
  • 16 февраля 2018 в 13:50
    Нескучные выходные: Лед, недруги и каша из топора
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые пройдут в Набережных Челнах в ближайшие дни
    0
  • 16 февраля 2018 в 08:28
    Встречаем восточный Новый год с корейской общиной Челнов
    По восточному календарю Новый год наступает с 16 на 17 февраля. В свои владения вступает его хозяйка – Собака. В канун праздника «Челнинские известия» побывали в корейской общине города, чтобы узнать, какие национальные блюда готовят корейцы в повседневной жизни и на праздники. Нашей собеседницей стала представительница корейской общины «Ариран» и директор учебного центра ТПП города Набережные Челны РТ Арина Нам.
    2
  • 16 февраля 2018 в 08:18
    Ответы на самые острые вопросы по «дачной амнистии»
    На днях горячую линию для челнинцев провело Управление Росреестра по Республике Татарстан. Звонки принимал начальник Набережночелнинского отдела Радик Фасхутдинов и его коллеги – государственные регистраторы. Мы публикуем ответы на наиболее часто повторявшиеся вопросы, касающиеся «дачной амнистии», срок которой заканчивается 1 марта.
    5
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
  • 7 февраля 2018 в 10:40
    Маленькая Мисс - 2018
    Вы можете выбрать понравившуюся вам девочку и проголосовать за нее.
    49
    17584
Реклама
Актуальное видео
  • 19 февраля 2018 в 10:34
    Масленица в Набережных Челнах. 2018 год
Фотогалерея
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
Опрос
  • 16 февраля 2018 в 13:09
    У вас есть домашний стационарный телефон?
  • 15 февраля 2018 в 09:05
    Есть ли у вас дача?