Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
События и факты

Генеральный директор ООО «Славный» Владислав Ежков собирается открыть в Челнах зоопарк домашних животных

Бизнесмен решил оставить пост руководителя сети магазинов и заняться социальными проектами. Он перед...

Бизнесмен решил оставить пост руководителя сети магазинов и заняться социальными проектами. Он передал в аренду другой сети пять своих магазинов. Весной Владислав Ежков намерен вместе с единомышленниками открыть первый в Челнах зоопарк домашних животных.

- Современные дети почти не видят домашних животных, потому что не бывают в деревнях. Если бы они смогли подержать в руках цыпленка, покормить кролика или теленка, то это сильно бы их впечатлило! Уход за животными позволяет воспитать в детях хорошие добрые чувства. Поэтому я сейчас ищу единомышленников для этого проекта, - поделился с нашей газетой бизнесмен.

Подробности читайте в пятничном номере газеты «Челнинские известия».

Поделиться:
Реклама
Комментарии (13)
  • 1 декабря 2011 - 13:48
    }{оттабыч
    Это было бы вдвойне полезно, если при зоопарке появится приют для животных. Уверен, найдутся и помощники в этом благородном деле.
  • 1 декабря 2011 - 14:20
    Шива
    Интересно узнать, какой же имено сети передал в аренду свои магазины Ежков. И что нам ждать от этого - улучшения сервиса или ухудшения.
  • 1 декабря 2011 - 14:22
    Челнинский
    А еще лучше бы вместо этого открыли бы просто приют для бездомных животных. Было бы гораздо больше пользы! А то бедные кошки и собаки мучаются на улице. Да и на улице зима уже (( Куда им бедняжкам...
  • 1 декабря 2011 - 15:27
    Юлия
    Да, лучше бы приют открыл или совместно с приютом, и помощники точно найдутся!!!
  • 1 декабря 2011 - 16:16
    Денис
    Юлия (01.12.2011 - 15:27:55) | г. Наб.Челны | Да, лучше бы приют открыл или совместно с приютом, и помощники точно найдутся!!! Юля, за это спасибо скажи!
  • 1 декабря 2011 - 16:31
    челнинка
    а я за зоопарк! зачем приют? собаки и кошки одомашенные, но по сути дикие животные.им воля нужна,а не клетка. кто их в этом приюте выгуливать постоянно будет-такую толпу???А вот зоопарк без клеток детям необходим,хорошая идея!
  • 1 декабря 2011 - 19:43
    лена
    Я за зоопарк.Любой.Но чтобы в нем были сытые,ухоженные животные.А за бездомных кошек и собак пусть их хозяева отвечают,которые их на улицу выбрасывают.Может если детей воспитывать и бездомных животных со временем будет меньше.
  • 1 декабря 2011 - 23:05
    }{оттабыч
    лена (01.12.2011 - 19:43:55) Я за зоопарк. Хозяева то ответят, потом, на Высшем Суде. А лично Вы, лена, можете пройти зимой мимо замерзающего котенка, которого родила выброшенная из дома кошка? Или собаки.
  • 2 декабря 2011 - 10:40
    Игорь
    "Отдал"! Небось опять москвичи отжали,будет какой нибудь перекресток.
  • 2 декабря 2011 - 12:30
    от редакции
    Игорь, магазины сданы в аренду "Челны-хлеб"
  • 2 декабря 2011 - 15:39
    от редакции
    Спасибо всем за отклики! Сообщаем адрес электронной почты Владислава Геннадьевича Ежкова для сотрудничества в этом проекте dom25-09@mail.ru
  • 4 марта 2012 - 21:38
    чурикова оксана владимировна
    сколько людей он оставил без работы((
  • 4 марта 2012 - 23:46
    Александр
    Не "Челны-Хлеб" и не "Перекресток". В 2/01 "Славный" стал называться "Пятерочка+", хозяин X5 Retail Group
Статьи
  • 17 октября 2018 - 15:40
    Язиля Мухаметова: «Детский «Голос» - это просто издевательство»
    В молодежном центре «Нур» в рамках нового проекта «Гости» прошла встреча с участницей 2 сезона проекта «Голос» Язилей Мухаметовой. Сейчас девушка живет в Москве и работает в театре Алексея Рыбникова. На встрече Язиля ответила на вопросы челнинцев.
    0
  • 17 октября 2018 - 11:12
    За неуплату алиментов наказали родителей должника и описали их имущество
    Сегодня судебные приставы вышли в очередной рейд по взысканию алиментов со злостных неплательщиков, который проходил в 49 комплексе. Сотрудники ФССП решили застать в врасплох нерадивых родителей, появившись на пороге их квартир в 6.30 утра.
    2
  • 16 октября 2018 - 10:04
    В Челнах мужчин назвали приматами и распределили по рангам
    В Набережных Челнах накануне прошел тренинг, на котором парням рассказали об ошибках в отношениях с девушками. Как общаться с дамами, мужчинам рассказала психолог Мария Тихонова. Раскрыла или она представителям сильного пола настоящие секреты девушек, разбирались «Челнинские известия».
    13
Реклама
  • 16 октября 2018 - 08:12
    В 2019 году бензин может резко подорожать
    Об этом предупреждают в Счетной палате РФ
    9
  • 15 октября 2018 - 08:40
    Что говорят в ГИБДД о новых правилах регистрации авто
    С октября на территории России начали действовать новые правила получения автомобильных госномеров, аннулирования регистрации, а также замены двигателей. При этом, как сообщили «Челнинским известиям» в местной ГИБДД, некоторые правила из обновленного приказа МВД № 399 в Татарстане уже действуют давно.
    8
  • 14 октября 2018 - 07:47
    Неудачный опыт: какой бизнес в Челнах терпит крах
    Все чаще молодые люди отказываются работать наемными сотрудниками и решаются на открытие собственного бизнеса. Однако многие начинающие предприниматели терпят крах. Челнинцы, которые открывали собственное дело, но их бизнес оказался неудачным, рассказали о своем опыте.
    12
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 17 октября 2018 - 16:55
    Кто такой волонтёр
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 12 октября 2018 - 16:58
    Хорошо ли вы знаете город?