Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
События и факты

Генеральный директор ООО «Славный» Владислав Ежков собирается открыть в Челнах зоопарк домашних животных

Бизнесмен решил оставить пост руководителя сети магазинов и заняться социальными проектами. Он перед...

Бизнесмен решил оставить пост руководителя сети магазинов и заняться социальными проектами. Он передал в аренду другой сети пять своих магазинов. Весной Владислав Ежков намерен вместе с единомышленниками открыть первый в Челнах зоопарк домашних животных.

- Современные дети почти не видят домашних животных, потому что не бывают в деревнях. Если бы они смогли подержать в руках цыпленка, покормить кролика или теленка, то это сильно бы их впечатлило! Уход за животными позволяет воспитать в детях хорошие добрые чувства. Поэтому я сейчас ищу единомышленников для этого проекта, - поделился с нашей газетой бизнесмен.

Подробности читайте в пятничном номере газеты «Челнинские известия».

Поделиться:
Реклама
Комментарии (13)
  • 1 декабря 2011 - 13:48
    }{оттабыч
    Это было бы вдвойне полезно, если при зоопарке появится приют для животных. Уверен, найдутся и помощники в этом благородном деле.
  • 1 декабря 2011 - 14:20
    Шива
    Интересно узнать, какой же имено сети передал в аренду свои магазины Ежков. И что нам ждать от этого - улучшения сервиса или ухудшения.
  • 1 декабря 2011 - 14:22
    Челнинский
    А еще лучше бы вместо этого открыли бы просто приют для бездомных животных. Было бы гораздо больше пользы! А то бедные кошки и собаки мучаются на улице. Да и на улице зима уже (( Куда им бедняжкам...
  • 1 декабря 2011 - 15:27
    Юлия
    Да, лучше бы приют открыл или совместно с приютом, и помощники точно найдутся!!!
  • 1 декабря 2011 - 16:16
    Денис
    Юлия (01.12.2011 - 15:27:55) | г. Наб.Челны | Да, лучше бы приют открыл или совместно с приютом, и помощники точно найдутся!!! Юля, за это спасибо скажи!
  • 1 декабря 2011 - 16:31
    челнинка
    а я за зоопарк! зачем приют? собаки и кошки одомашенные, но по сути дикие животные.им воля нужна,а не клетка. кто их в этом приюте выгуливать постоянно будет-такую толпу???А вот зоопарк без клеток детям необходим,хорошая идея!
  • 1 декабря 2011 - 19:43
    лена
    Я за зоопарк.Любой.Но чтобы в нем были сытые,ухоженные животные.А за бездомных кошек и собак пусть их хозяева отвечают,которые их на улицу выбрасывают.Может если детей воспитывать и бездомных животных со временем будет меньше.
  • 1 декабря 2011 - 23:05
    }{оттабыч
    лена (01.12.2011 - 19:43:55) Я за зоопарк. Хозяева то ответят, потом, на Высшем Суде. А лично Вы, лена, можете пройти зимой мимо замерзающего котенка, которого родила выброшенная из дома кошка? Или собаки.
  • 2 декабря 2011 - 10:40
    Игорь
    "Отдал"! Небось опять москвичи отжали,будет какой нибудь перекресток.
  • 2 декабря 2011 - 12:30
    от редакции
    Игорь, магазины сданы в аренду "Челны-хлеб"
  • 2 декабря 2011 - 15:39
    от редакции
    Спасибо всем за отклики! Сообщаем адрес электронной почты Владислава Геннадьевича Ежкова для сотрудничества в этом проекте dom25-09@mail.ru
  • 4 марта 2012 - 21:38
    чурикова оксана владимировна
    сколько людей он оставил без работы((
  • 4 марта 2012 - 23:46
    Александр
    Не "Челны-Хлеб" и не "Перекресток". В 2/01 "Славный" стал называться "Пятерочка+", хозяин X5 Retail Group
Статьи
Реклама
  • 20 апреля 2018 - 08:21
    Гипнотерапевт: «Гипноз используется даже в рекламе»
    Челнинка Наталия Дылдина в течение нескольких лет работает гипнотерапевтом. Она рассказала нашему изданию о том, как мы пользуемся гипнозом в обычной жизни и даже не подозреваем об этом, как не попасться на цыганский развод и существуют ли люди, которые не поддаются гипнозу.
    6
  • 19 апреля 2018 - 15:04
    Мальчик организовал приют для собак и выхаживает безнадежных животных
    Историю 13-летнего Зуфара мы узнали от челнинского волонтера Антонины Можаровой. Добро, которое этот ребенок творит каждый день в тяжелых условиях, осталось без поддержки взрослых и профильных организаций. Как такое могло случиться?
    15
  • 19 апреля 2018 - 08:42
    Продажи легковушек в Челнах растут, половину автомобилей покупают в кредит
    По итогам 2017 года продажи новых легковых автомобилей увеличились в России на 11,9 процента. За год было реализовано более полутора миллионов машин. Лидерами отечественного рейтинга, как и в прошлые годы, стали модели KIA Rio, Hyundai Solaris, LADA Granta и LADA Vesta. При этом меньше всего россияне хотят покупать марки Daewoo и Haima. А какие тенденции на авторынке Набережных Челнов?
    9
  • 15 апреля 2018 - 07:02
    Египетскую картошку в магазинах потеснит местная
    Фермеры Тукаевского района объединились в сельскохозяйственный кооператив. Овощеводы будут мыть, сушить и фасовать овощи точно так же, как это делают их иностранные коллеги. Так что они смогут реализовывать свою продукцию не только на местных рынках и ярмарках, но и в супермаркетах. Глава КФХ Тукаевского района Минталип Минеханов рассказал «Челнинским известиям» о проекте.
    17
  • 14 апреля 2018 - 13:25
    Рэп-баттлы: теперь и в Челнах (видео)
    Как виртуозно принизить соперника
    3
  • 14 апреля 2018 - 08:48
    Стать моложе - реально
    «Челнинские известия» пообщались с пенсионерами, которые имеют метаболизм 20-летних
    10
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 5 апреля 2018 - 16:52
    Как сберечь жизни близких людей?
Фотогалерея
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
Опрос