Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Генеральный директор ООО «Славный» Владислав Ежков собирается открыть в Челнах зоопарк домашних животных

Бизнесмен решил оставить пост руководителя сети магазинов и заняться социальными проектами. Он перед...

Бизнесмен решил оставить пост руководителя сети магазинов и заняться социальными проектами. Он передал в аренду другой сети пять своих магазинов. Весной Владислав Ежков намерен вместе с единомышленниками открыть первый в Челнах зоопарк домашних животных.

- Современные дети почти не видят домашних животных, потому что не бывают в деревнях. Если бы они смогли подержать в руках цыпленка, покормить кролика или теленка, то это сильно бы их впечатлило! Уход за животными позволяет воспитать в детях хорошие добрые чувства. Поэтому я сейчас ищу единомышленников для этого проекта, - поделился с нашей газетой бизнесмен.

Подробности читайте в пятничном номере газеты «Челнинские известия».



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (13)
  • 1 декабря 2011 - 13:48
    }{оттабыч
    Это было бы вдвойне полезно, если при зоопарке появится приют для животных. Уверен, найдутся и помощники в этом благородном деле.
  • 1 декабря 2011 - 14:20
    Шива
    Интересно узнать, какой же имено сети передал в аренду свои магазины Ежков. И что нам ждать от этого - улучшения сервиса или ухудшения.
  • 1 декабря 2011 - 14:22
    Челнинский
    А еще лучше бы вместо этого открыли бы просто приют для бездомных животных. Было бы гораздо больше пользы! А то бедные кошки и собаки мучаются на улице. Да и на улице зима уже (( Куда им бедняжкам...
  • 1 декабря 2011 - 15:27
    Юлия
    Да, лучше бы приют открыл или совместно с приютом, и помощники точно найдутся!!!
  • 1 декабря 2011 - 16:16
    Денис
    Юлия (01.12.2011 - 15:27:55) | г. Наб.Челны | Да, лучше бы приют открыл или совместно с приютом, и помощники точно найдутся!!! Юля, за это спасибо скажи!
  • 1 декабря 2011 - 16:31
    челнинка
    а я за зоопарк! зачем приют? собаки и кошки одомашенные, но по сути дикие животные.им воля нужна,а не клетка. кто их в этом приюте выгуливать постоянно будет-такую толпу???А вот зоопарк без клеток детям необходим,хорошая идея!
  • 1 декабря 2011 - 19:43
    лена
    Я за зоопарк.Любой.Но чтобы в нем были сытые,ухоженные животные.А за бездомных кошек и собак пусть их хозяева отвечают,которые их на улицу выбрасывают.Может если детей воспитывать и бездомных животных со временем будет меньше.
  • 1 декабря 2011 - 23:05
    }{оттабыч
    лена (01.12.2011 - 19:43:55) Я за зоопарк. Хозяева то ответят, потом, на Высшем Суде. А лично Вы, лена, можете пройти зимой мимо замерзающего котенка, которого родила выброшенная из дома кошка? Или собаки.
  • 2 декабря 2011 - 10:40
    Игорь
    "Отдал"! Небось опять москвичи отжали,будет какой нибудь перекресток.
  • 2 декабря 2011 - 12:30
    от редакции
    Игорь, магазины сданы в аренду "Челны-хлеб"
  • 2 декабря 2011 - 15:39
    от редакции
    Спасибо всем за отклики! Сообщаем адрес электронной почты Владислава Геннадьевича Ежкова для сотрудничества в этом проекте dom25-09@mail.ru
  • 4 марта 2012 - 21:38
    чурикова оксана владимировна
    сколько людей он оставил без работы((
  • 4 марта 2012 - 23:46
    Александр
    Не "Челны-Хлеб" и не "Перекресток". В 2/01 "Славный" стал называться "Пятерочка+", хозяин X5 Retail Group
Главное
  • 21 сентября 2020
    Почему некоторые специально не травят муравьев в квартирах
    Челнинец Рустем Садртдинов решил, что у него дома будут жить муравьи. Об этом он рассказал «Челнинским известиям»
    1
  • 20 сентября 2020
    О чем писали «Челнинские известия» 90 лет назад
    В декабре 2020 года «Челнинские известия» отметят знаменательную дату – 90-летний юбилей. В 1930 году вышел в свет первый номер газеты, тогда она называлась «Трактор», а статьи печатались на латинице. Редактором был известный поэт и писатель Нур Баян. Со временем издание было переименовано в «Коммунизм байрагы», «Знамя коммунизма». Начиная с 1990 года и по сей день она называется «Челнинские известия». В преддверии юбилея мы перелистали старые подшивки и узнали, о чем писали наши коллеги в сентябре 30, 40, 50-х годов.
    1
  • 19 сентября 2020
    В Татарстане смягчили ряд ограничений по коронавирусу
    При этом у Роспотребнадзора РТ есть серьезное замечание к населению
    1
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 2 сентября 2020 - 08:56
    Как измерить свое здоровье в цифрах?
Реклама
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 11 сентября 2020 - 19:17
    Как вам досталась ваша квартира?