Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 19 сентября 2020 - 20:57
    Оксана Пермякова
    Дети ее обожают! Наша КЛАССНАЯ МАМА!!!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 19 сентября 2020 - 21:00
    Татьяна Ступкина
    Дина Фаритовна из 61 гимназии самая лучшая! Педагог от Бога! Она учит детей не только в рамках школьной программы,но и быть хорошими людьми! У нас самый дружный класс благодаря только ей! Ее любят и дети и родители! ❤️
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2020
  • 19 сентября 2020 - 21:09
    Рунар
    Эльвира Ильдаровна достойна победы!
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2020
  • 19 сентября 2020 - 21:14
    Софья
    Дина Фаритовна самая лучшая учительница! Мы ее очень любим,уважаем и ценим
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2020
  • 19 сентября 2020 - 21:19
    Светлана
    Алехина Д.Ф. лучший и самый классный учитель!!! Мы за неё!!!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 19 сентября 2020 - 21:28
    Раушания
    Яшь булуына да карамастан Сафина Гульнара Фатиховна балалар күңелен тиз яулап ала торган укытучыларның берсе! Үз эшенә һәрчак җаваплылык һәм тырышлык сала, тирән белемле, һәр укучысына даими игьтибарлы, сабыр һәм шул ук вакытта тәлапчән дә.Бу форсаттан файдаланып без аңа зур рәхмәтләребезне белдерәбез! Киләчәктә аңа уңышлар телибез!
    Сафина Гульнара Фатиховна
  • 19 сентября 2020 - 21:32
    Эльмира
    Самая лучшая
    Алехина Дина Фаридовна
  • 19 сентября 2020 - 21:33
    Ульяна
    Лучшая!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 19 сентября 2020 - 21:47
    Р.
    А точно в разводе были? Жалко всех в этой истории! Даже собаку, которую натаскали! А уж детей! Видимо кто- то кого- то довел!!
    Убивший соперника топором челнинец заключен под стражу
  • 19 сентября 2020 - 20:56
    Резеда
    Человек беспокойного сердца, необычайной работоспособности, исключительной проницательности и корректности - это Эльвира Ильдаровна!!!! Для неё характерны трудолюбие, настойчивость и , пожалуй, самое главное – влюблённость в свою профессию, чувство ответственности за то, что она делает. Искренне желаю ей победы)
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2020
Реклама
События и факты

Квитанции по оплату ЖКУ будут присылать по электронной почте

Минрегионразвития  разработало новую форму квитанции по оплате жилья и коммунальных услуг. Она...

Минрегионразвития  разработало новую форму квитанции по оплате жилья и коммунальных услуг. Она станет единой для всех регионов. Теперь платеж за каждый  ресурс - тепло, свет, горячую и холодную воду, канализацию - будет поделен на две части: индивидуальное потребление и общедомовые нужды.

Кроме того, в новой платежке будет полезная информация для хозяина квартиры, в частности нормативы потребления по каждому виду услуг. Управляющие компании ежемесячно будут открывать показания общедомовых приборов учета.

Новая квитанция предусматривает возможность внесения квартплаты в рассрочку, что актуально для должников. Наконец, если стоимость какой-либо услуги будет перерасчитана, управляющая компания  должна пояснить свои действия, заполнив графу «основания перерасчетов». Сами квитанции со временем  перестанут кидать в почтовые ящики, а по желанию жильцов будут направлять им по электронной почте, пишет «РГ».

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (1)
  • 1 декабря 2011 - 16:06
    Челнинец
    Судя по названию формы документа "Примерная", она все же не окончательная, значит в нее можно вносить изменения и дополнения. В справочной информации желательно видеть еще и общий метраж площадей дома, в том числе жилых квартир, общую численность проживающих в доме, нормативы потребления воды Управляющими компаниями и ТСЖ на содержание дома (мытье полов, окон в подъездах, полив газонов и кустарников, чтобы исключить ее бесконтрольный расход на эти нужды). Думается документ подлежит широкому обсуждению.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 2 сентября 2020 - 08:56
    Как измерить свое здоровье в цифрах?
Реклама
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
  • 25 августа 2020 - 10:22
    Итальянский бренд «Anna Verdi»: «Мы знаем, как выглядит красивая женщина»
    Витрина фирменного магазина «Anna Verdi» в Торговом квартале завораживает прекрасных женщин. Одежда от известного итальянского бренда покорила покупательниц изысканностью, практичностью и качеством. Поэтому многие предпочитают составлять свой стильный повседневный и праздничный образы именно здесь.
    0
Блоги
Опрос
  • 11 сентября 2020 - 19:17
    Как вам досталась ваша квартира?