16+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Справочник района

Здесь вы найдете много полезной информации

События и факты

КАМАЗ выходит на докризисный уровень

КАМАЗ выходит на докризисный уровень

Результаты, достигнутые группой ОАО «КАМАЗ» за 11 месяцев, показывают, что в 2011 году к...

Результаты, достигнутые группой ОАО «КАМАЗ» за 11 месяцев, показывают, что в 2011 году компания превзойдёт итоги 2010 года на 30 и более процентов по основным показателям деятельности, а по темпам развития бизнеса практически выйдет на докризисный уровень, сообщила пресс-служба автогиганта.

В ноябре КАМАЗ реализовал товарную продукцию и услуги на сумму 10,3 миллиарда рублей и довёл показатель продаж с начала года до 87 миллиардов. Это на 32 процента больше, чем за тот же период 2010 года.

На начало декабря объёмы продаж грузовых автомобилей КАМАЗ с начала года составили 39873 единицы – почти на 40 процентов больше, чем в прошлом году. Таким образом, КАМАЗ уверенно преодолевает 40-тысячную отметку по этому показателю, чего в современной рыночной истории компании удавалось добиться только три раза – в 2006-2008 годах.



Фото с официального сайта ОАО "КАМАЗ".

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос