Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
События и факты

Челнинцы наблюдали сегодня второе за год полное лунное затмение

Полное лунное затмение почти час могли наблюдать челнинцы сегодняшним вечером. Поскольку погода была...

Полное лунное затмение почти час могли наблюдать челнинцы сегодняшним вечером. Поскольку погода была ясная, можно было полюбоваться всеми фазами затмения.
Это уже второе подобное явление в этом году. Предыдущее затмение было 15 июня, которое оказалось рекордным по продолжительности - более ста минут.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (2)
  • 11 декабря 2011 - 18:24
    коловская диана
    Вчера мы с мужем, ехавши в машине, видели 3 огонька на небе.сначала в форме треугольника потом в виде полоски. допустим это затмение но почему было 3 шара а не один-то бишь луна? нло?разведочные самолеты вертолеты и тп...не знаем.жутко было.
  • 15 декабря 2011 - 20:48
    Алексей
    Видео полного лунного затмения 10 декабря 2011 года http://www.liveinternet.ru/users/alexeysenetsky/post196967739/
Статьи
  • 15 января 2019 - 09:53
    Рейд по челнинским магазинам: как производители скрывают реальную стоимость продуктов
    Яйца по девять штук, молоко по 800 граммов, сахар по 900 граммов: трюк со снижением веса продуктов в упаковке - ход не новый, но эффективный, он помогает скрыть реальную стоимость товара. За ту же цену потребитель получает тот же продукт, но чуть меньшего объема. Корреспондент «Челнинских известий» прошелся по магазинам города и выяснил, насколько сильно распространена эта практика.
    15
  • 14 января 2019 - 09:52
    Бизнес на дому: когда у соседей не выдерживают нервы
    Во все времена находятся предприимчивые граждане, которые занимаются бизнесом на дому. Одни скрывают от окружающих свое занятие, другие делают это открыто. Подъезжают машины, ходят посторонние люди, хлопают двери. Не у всех соседей надомника выдерживают нервы. Они начинают жаловаться в инстанции.
    8
  • 11 января 2019 - 08:31
    Православные праздники и посты в 2019 году
    Представляем вашему вниманию православный календарь с праздниками на 2019 год, отмечаемых в России.
    1
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 января 2019 - 17:06
    Вовлечение молодежи в охрану окружающий среды
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
  • 1 января 2019 - 08:00
    Не пропустите! Новогодние шоу-программы в дельфинарии!
    Уважаемые друзья и гости дельфинария! От всей души поздравляем вас и ваших близких с Новым годом! Пусть в 2019 году исполнятся все ваши самые заветные мечты, сбудутся новые и старые начинания, появятся новые поводы для радости и хорошего настроения!
    0
Блоги
  • 14 января 2019 - 10:57
    "станцую для вас"
    Сестра, приезжавшая на новогодние праздники, подивилась. В вагон метро вошли двое парней, один из которых нес табличку про другого: "Станцует для вас за 50, 100, 500, 1000, 2000 рублей".
    Марина Огородникова
    0
Опрос