Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 25 сентября 2020 - 11:24
    Камиловна
    Эти люди работали и работают на передовой! Молодцы! Низкий поклон им! Рискуя своим здоровьем, недосыпая живут и работают для того, чтобы мы жили! Многие из них переболели этой заразой, которая ещё неизвестно как себя поведет и к чему приведет! Пусть хоть так, материально компенсируют! Благодарю всех медработников!
    Работающие с covid-19 медики Челнов получили свыше 490 млн рублей
  • 25 сентября 2020 - 11:21
    Борис Рудинский(Моргенштерн)
    Клевая учительница
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна
  • 25 сентября 2020 - 11:15
    Гоша Акулов
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна, классный руководитель МБОУ школы №10 достойна звания "САМЫЙ, САМЫЙ, САМЫЙ ЛУЧШИЙ КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ. Молодой и перспективный педагог шагает в ногу со временем со своими учениками!!!!!🎈🌺🎈🌺🎈🌺🎈🌺🎈
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна
  • 25 сентября 2020 - 11:12
    Екатерина Владимировна
    Дина Фаритовна - это учитель с большим опытом! Всегда может найти контакт с любым учеником и родителем. Во всех общественных мероприятиях никто не остаётся в стороне, участвуют и дети, и родители. Она воодушевляет всех. Вместе с ней дети побеждают во многих городских, республиканских, общероссийских и международных конкурсах. Спасибо ей за это!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 25 сентября 2020 - 11:07
    Ирина
    В Казани 21 сентября было подключено 72% жилых домов! У нас же чего то ждут! Дети кашляют. В квартире сыро. Грибок по стенам пошел.... Ужас! А " Челныстройремонт только с понедельника начнет тепло включать. Мне грибок Каримов выводить потом будет?!
    В квартиры челнинцев начали подавать тепло
  • 25 сентября 2020 - 10:58
    Андрей
    А до этого чем занимались?
    Массовую проверку водителей устроят в Набережных Челнах
  • 25 сентября 2020 - 10:50
    Алена
    Любимый и уважаемый наш учитель! Мы за нее горой, и это результат ее труда!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 25 сентября 2020 - 10:47
    Ы
    Интересно, а если медиков провакцинируют, они ведь и выплаты потеряют ? Риска ведь больше нет.
    Работающие с covid-19 медики Челнов получили свыше 490 млн рублей
  • 25 сентября 2020 - 10:05
    Ипполитова Регина
    Дина Фаритовна - учитель от Бога! Ее смело можно назвать второй мамой для наших детей! Большое счастье учиться у такого учителя!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 25 сентября 2020 - 10:01
    Мария А.
    Дина Фаридовна, лучшая из лучших! Она удостоена множеству наград , а самые значимые из них это "Лучший учитель России", "Лучший учитель Татарстана"! Победить в конкурсе на "Самого классного учителя" она без сомнения достойна !
    Алехина Дина Фаридовна
Реклама
События и факты

Челнинский студент организовал прокат горных лыж и сноубордов

Начинающий бизнесмен, выпускник филиала КГУ, челнинец Ильдар Ханов сумел защитить свой бизнес-проект...

Начинающий бизнесмен, выпускник филиала КГУ, челнинец Ильдар Ханов сумел защитить свой бизнес-проект в Агентстве инвестиционного развития РТ. Сейчас он открыл пункт проката горных лыж и сноубордов в Челнах, в новом городе.

Пока молодой человек располагает небольшим набором спортивного снаряжения - 22 пары горных лыж и пять сноубордов с ботинками. Но услуги предоставляет в разы дешевле, чем на известных горнолыжных базах – за прокат берет 500 рублей за сутки.

На полученную субсидию от государства в сумме 300 тысяч рублей Ильдар Ханов планирует закупить еще спортинвентарь, в том числе беговые лыжи. По его словам, в зимнее время такие услуги пользуются спросом. Сам студент, как и его клиенты, предпочитает активно отдыхать с компанией на лыжах и сноубордах.



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (15)
  • 16 декабря 2011 - 22:52
    Иванова Н.В
    Хорошая услуга, особенно когда вся семья катается, а средств купить каждому весь комплект не хватает средств. Еще бы знать где нахоится этот прокат.
  • 16 декабря 2011 - 23:53
    От редакции
    Уважаемая Н.В.Иванова, автор новости добавит в понедельник координаты проката. Заходите к нам на сайт.
  • 17 декабря 2011 - 01:42
    Синькова Анна
    Прокат находится в ТЦ Джумба (бывший клуб), цокольный этаж, пав. №1. Работают они ежедневно с 9.00 - 19.00. Сами брали уже, качество хорошее, цены приемлемые, хорошее обслуживание. Спасибо за такой прокат, очень удобно и выгодно.
  • 28 декабря 2011 - 00:42
    Алета
    услуга действительно удобная! я вот знаю еще один прокат! в 20 комплексе, называются Эверест, работают до 22 часов и стоимость у них ниже...300 рублей!!!
  • 29 декабря 2011 - 14:44
    Константин Юрьевич
    Отлично, что прокат горных лыж появился. Я просто в восторге. Ездили с друзьям с ночевкой в Федотово. Взяли лыжи здесь, а там купили только подъемы. В общем, когда ехали обратно, посчитали, что мы съэкономили каждый более 1500 руб. И ещё с тем учетом, что нас никто по времени не торопил и катались в свое удовольствие. Фотографировались и на вершине и на середине и внизу, в общем везде. Я просто в восторге! Обязательно будем ещё брать! Кстати, спасибо что написали про эту фирму. Узнал про них через Вас! А про цены, скажу одно, полюбому экономишь и тем более у них сейчас ещё и новогодние скидки! Ну, в общем встретимся на горнолыжке)))
  • 29 декабря 2011 - 15:44
    Сергей
    Был в In Sport, понравился ассортимент и цены, заезжали в Эверест, но там цены оказались нетакими как говорится на их рекламе. В Джумбе сейчас новогодние скидки всем. Сутки 450 рублей.
  • 29 декабря 2011 - 21:20
    Евгению Плющенко
    Впереди новогодние праздники, завтра берем с вечера прокат горных лыж и сноубордов в In Sport, там и ассортимент и скидки под Новый год, 10% всем. Всес с Новым годом. В Эвересте к сожалению нет ассортимента, да и цены дороже.
  • 30 декабря 2011 - 21:50
    Шарубин А.П.
    Спасибо прокату и Ильдару лично, хорошая идея. Взяли несколько пар лыж и провели самые лучшие выходные. И даже секономили на прокате, а покупать пока не по карману. А тут за копейки катаешься. В следующий раз хочу взять на сноуборд и обязательно буду брать у In Sport!!!
  • 2 января 2012 - 17:07
    дашик
    Подскажите пожалуйста контактные данные Эвереста, может у них есть большой размер ботинок.
  • 4 января 2012 - 17:59
    Петухов А.Ю.
    Да, может где-то и дешевле, однако я готов переплатить за качество обслуживания и качество инвентаря. Тем более у Ильдара действует гибкая система скидок, я вот уже раз 6 брал у него в прокат, там меня теперь и продавщица и сам Илоьдар в лицо знают)))) Вообщем молодец парнишка!
  • 4 января 2012 - 21:18
    Роман
    Скинте пожалуйста номер Ильдара Ханова
  • 12 января 2012 - 16:52
    Садыкова Диана Рифовна
    Скиньте, пожалуйста, номер Ильдара Ханова или работников, хочу взять сноуборд на прокат
  • 27 января 2012 - 18:24
    Николай
    добрый день. к сожалению не могу найти координаты Ильдара. пришлите пжл его тел. спасибо.
  • 30 января 2012 - 11:16
    От редакции
    Телефон Ильдара Ханова 89061225272
  • 11 февраля 2012 - 15:27
    Олечка Кинина.
    Беговых лыж пока в джумбе нету,а если появятся их не удобно брать если ты на общественном транспорте катаешься, лучше сразу на месте брать. На ост. Дворец спорта есть прокат беговые лыжи за 50р в будние дни, и лес рядом, там лыжники катаються постоянно.
Главное
  • 25 сентября 2020
    «Не хочу водить ребенка в детсад, он там не уживается»
    Как поступить, отвечает Алексей Коваленко – клинический психолог, кандидат психологических наук, медицинский психолог ГАУЗ «Госпиталь для ветеранов войн», доцент кафедры педагогики и психологии НГПУ
    0
  • 24 сентября 2020
    Квартиры в Челнах продолжают дорожать
    Сезон повышенного спроса на жилье в нашем городе начался раньше обычного
    2
  • 24 сентября 2020
    Большинство челнинцев не знают, в честь кого названы их улицы
    «Челнинские известия» вышли на улицы города с портретами тех людей, в честь кого они названы. Прохожие не знали, кто изображен на портретах, и вообще не имели понятия, в честь кого названа та или иная улица
    7
  • 22 сентября 2020
    В Челны приедет Робо-Эйнштейн и российский терминатор [+видео]
    1 октября в выставочном центре «ЭКСПО-КАМА» откроется интерактивный музей нового поколения - "Фестиваль Роботов". «Фестиваль Роботов» уже побывал в Милане, Афинах, Риге, Таллине, Праге, Братиславе, Алматы, Санкт-Петербурге и многих других городах. Теперь и жители Челнов смогут побывать на Фестивале и удивиться новейшим роботам и технологиям. (0+)
    0
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
  • 21 сентября 2020
    Почему некоторые специально не травят муравьев в квартирах
    Челнинец Рустем Садртдинов решил, что у него дома будут жить муравьи. Об этом он рассказал «Челнинским известиям»
    2
  • 20 сентября 2020
    О чем писали «Челнинские известия» 90 лет назад
    В декабре 2020 года «Челнинские известия» отметят знаменательную дату – 90-летний юбилей. В 1930 году вышел в свет первый номер газеты, тогда она называлась «Трактор», а статьи печатались на латинице. Редактором был известный поэт и писатель Нур Баян. Со временем издание было переименовано в «Коммунизм байрагы», «Знамя коммунизма». Начиная с 1990 года и по сей день она называется «Челнинские известия». В преддверии юбилея мы перелистали старые подшивки и узнали, о чем писали наши коллеги в сентябре 30, 40, 50-х годов.
    6
  • 19 сентября 2020
    В Татарстане смягчили ряд ограничений по коронавирусу
    При этом у Роспотребнадзора РТ есть серьезное замечание к населению
    1
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 25 сентября 2020 - 11:29
    Большинство челнинцев не знают, в честь кого названы их улицы
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 24 сентября 2020 - 09:09
    В вашей квартире тепло зимой?