Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Бассейнам и фитнес-центрам в Челнах разрешили открыться

Они могут работать с сегодняшнего дня при соблюдении ряда условий

Кабмин РТ внес изменения в постановление «О мерах по предотвращению распространения в Республике Татарстан новой коронавирусной инфекции», принятое 19 марта текущего года.

 

С 18 мая в республике могут приступить к работе фитнес-центры, спортцентры и бассейны. Но пока разрешены только индивидуальные тренировки, где «один тренер одновременно тренирует не более одного человека».

 

Профессиональным спортсменам разрешено продолжить тренировки – на открытом воздухе.

 

Заниматься спортом на свежем воздухе могут все татарстанцы, но они не должны объединяться в группы. Выйти на разминку можно максимум вдвоем, при этом расстояние между людьми должно быть не менее 5 метров. По-прежнему запрещено находиться на спортивных и детских площадках.

 

Кроме того, с сегодняшнего дня разрешена работа музеев и библиотек. Можно также проводить экскурсии для групп численностью не более 5 человек. Если же у экскурсовода есть специализированное радиооборудование, в группе может быть до 10 человек.

 

 


 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Реклама
Комментарии (7)
  • 18 мая 2020 - 13:05
    и что бассейн будут наполнять водой ради одного тренера и одного тренируемого??
  • 18 мая 2020 - 16:51
    н
    А его и не сливали на это время
  • 19 мая 2020 - 14:42
    _--_
    А плавать будут в медицинских масках и перчатках? Общественное место же.
  • 19 мая 2020 - 17:01
    san
    только в аквалагнах !
  • 19 мая 2020 - 17:09
    Опубликуйте интервью с руководителями фитнес- центров! Как, например, будет организовывать свою работу Планета фитнес и Оранж фитнес! Начинать работу ради 5 человек! А что остальным делать? Разве нельзя в большие залы впускать ну хотя бы по 20 человек там условия по расстоянию между людьмибудет соблюдено! Или как салонах красоты по предварительной записи? Кто в приоритете? Короче много вопросов!
  • 20 мая 2020 - 08:54
    Кей
    Бассейны все пропитаны хлоркой, в чем опасность там находиться? Вот лишь бы перебдеть.
  • 22 мая 2020 - 21:45
    Рамиль Фаррахов
    А реальное фото челнинских бассейнов нельзя разместить? У нас нет и не будет таких бассейнов с трибунами...
Главное
Реклама
  • 29 мая 2020
    В Челнах разведенных супругов помирила пандемия
    Для 30-летних супругов Тимура и Алины Сагитовых нынешний год стал жарким. В январе они официально разошлись и даже делили ребенка, но спустя четыре месяца простили друг друга
    1
  • 28 мая 2020
    Опытный парильщик поделился банными секретами
    Челнинец Виктор Волков – опытный парильщик. Он всю жизнь работает на КАМАЗе, при этом парение в бане для него стало любимым делом, на котором он еще и зарабатывает. Парильщик рассказал «Челнинским известиям» о том, где учился своему ремеслу, кто к нему обращается, а также о банных секретах.
    2
  • 28 мая 2020
    В Набережных Челнах начал работу популярный сервис доставки продуктов СберМаркет
    Крупнейший сервис доставки продуктов СберМаркет (16+) запустили в Набережных Челнах. С 28 мая челнинцы смогут заказывать продукты и товары первой необходимости онлайн с доставкой на дом прямо до двери. Первое время СберМаркет в Набережных Челнах будет доставлять заказы из торговой сети МЕТРО, причем для совершения покупок не потребуется карта клиента. Позднее сервис подключит и другие крупные магазины города.
    0
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 20 мая 2020 - 13:51
    По нацпроекту «Культура» школы искусств РТ получат инструменты на 106 млн рублей
Реклама
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
  • 30 апреля 2020 - 10:20
    Как выбрать хлеб, который поможет укрепить иммунитет
    Сейчас мы вынуждены менять свои привычки: реже выходим из дома, ведем менее подвижный образ жизни, реже читаем позитивную информацию. Все это сказывается на общем самочувствии. Чтобы его улучшить, порой, достаточно обратить внимание на простые продукты, среди которых – ХЛЕБ. Давайте разберемся, какой ХЛЕБ повышает иммунитет и не навредит фигуре.
    0
Блоги
  • 30 марта 2020 - 11:10
    О звездах
    Разговор с Пьером
    Надежда Бельцова
    4
Опрос
  • 29 мая 2020 - 11:28
    Есть ли у вас дача?