18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

Дорожники в Челнах сдали проспект Залесный

Завершается ремонт участка дороги на улице Машиностроительная

Работа дорожных строителей без выходных дней дает результат. В городе уже начали сдавать объекты, которые были включены в программы по капитальному ремонту и строительству дорог. Так, уже закончен капитальный ремонт проспекта Залесный на 155 миллионов рублей, завершается ремонт участка – от проспекта Х.Туфана  до проспекта Яшльлек - на улице Машиностроительная. Работу подрядных организаций сегодня оценил руководитель исполкома Фарид Салахов.

 

«В этом году мы идем с небольшим опережением в выполнении программ дорожного строительства, работаем хорошо. Замечания к строителям есть, но все они рабочего характера. оперативно устраняются», - пояснил он. Фарид Салахов ознакомился с ходом ремонта улицы Ш. Усманова. В этом году ведется ремонт на участке от проспекта Вахитова до улицы Татарстан - 1,9 километра дороги на 200 миллионов рублей.

 

«На сегодня выполнено 30 процентов работ, через несколько дней приступаем к покрытию асфальтом на участке между проспектами Вахитова и Автозаводский», - рассказал о ходе работ и.о. директора ПАД Марат Анисимов. Благодаря обновлению появится дополнительно 250 парковочных мест, освещение с правой стороны, дорожные знаки и лежачие полицейские.

 

ПАД планирует завершить работы до 15 сентября. При этом  исполком настаивает ускорить темпы и сдать объект до 1 сентября.

 

Фото:  Челнинские известия / Лариса Куренщикова
Фото:  Челнинские известия / Лариса Куренщикова

 
 

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (1)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?